Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

пес сьел целофановую обертку от сосиски!


Рекомендуемые сообщения

Только что пес выхватил у меня из рук упаковку от сисиски!!целофановую!лучше б сосиску выхватил ей богу. Переживаю,не случится ли что с кишками?,.Хотя упаковка была почти целая(не порванная).Что делать??В свое время я наслушалась историй что коты едят дождик с новогодней елки и умирают изза того что он перетягивает кишки((Жутко волнуюсь,хотя псу хоть бы хны.Ведет себя как всегда. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно. Влейте в собачку вазелиновое (и никакое другое!) масло и ждите выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно. Влейте в собачку вазелиновое (и никакое другое!) масло и ждите выхода.

Подсолнечное можно дать?в каком колличестве??мы еще вечером не кормили.псу год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсолнечное можно дать?в каком колличестве??мы еще вечером не кормили.псу год.

Нет нельзя, только вазелиновое...У меня у сестры йорк умудрился сожрать 4(!) сосиски в целофане, повезли в клинику( собаку раздуло), сделали рентген и тд, провели там всю ночь, дали еще масла- все вышло! Не паникуйте, дайте масло и ждите, не выйдет в ближайшие сутки- к врачу! Не паникуйте!

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше вазелиновое, подсолнечное это удар по печени. Вазелиновое не всасывается а просто вылевается из организма собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсолнечное можно дать?в каком колличестве??мы еще вечером не кормили.псу год.

Нельзя! Написала же русскими буквами - вазелиновое. Влейте пузырек (50 мл) и накормите или накормите и влейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вышло без масла само, я просто не заметила когда это было съедено :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает , что выходит, а бывает и нет... Держите ситуацию под контролем!

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя! Написала же русскими буквами - вазелиновое. Влейте пузырек (50 мл) и накормите или накормите и влейте.

дома нет вазелинового масла,а аптеки закрыты близжайшие((С утра если дадим масло ничего страшного??или сейчас бежать искать 24ч аптеку??

У нас вышло без масла само, я просто не заметила когда это было съедено :hmm:

тоже от сосиски кожура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкакает :-)

Масло сразу. Достаточно и половины пузырька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дома нет вазелинового масла,а аптеки закрыты близжайшие((С утра если дадим масло ничего страшного??или сейчас бежать искать 24ч аптеку??

тоже от сосиски кожура?

Я бы сбегала в круглосуточную аптеку, они в Москве на каждом шагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ураа,сейчас привезут масло.повезло нам,человек добрый попался.

надеюсь все будет ок.Спасибо вам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Почти то же самое. Щенку два месяца, после сытного ужина сглотнул еще и завязанный целофановый пакетик со своими какашками. Ведет себя обычно. Вазелинового под рукой нет, аптеки закрыты. Завтра утром, часов в 9 нормально масло дать, если найду в городке, или уже будет поздно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти то же самое. Щенку два месяца, после сытного ужина сглотнул еще и завязанный целофановый пакетик со своими какашками. Ведет себя обычно. Вазелинового под рукой нет, аптеки закрыты. Завтра утром, часов в 9 нормально масло дать, если найду в городке, или уже будет поздно?

Позвоните соседям, может, у кого-то есть. Утром, конечно, дайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Собак и маленьких детей нет ни у кого из соседей - не думаю, что есть вазелиновое. Давать 50 мл? 25? Маленький же он еще... И кормить/поить обычно завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Собак и маленьких детей нет ни у кого из соседей - не думаю, что есть вазелиновое. Давать 50 мл? 25? Маленький же он еще... И кормить/поить обычно завтра?

Я давала годовалому псу 50мл почти сразу как сожрал упаковку от сосиськи,на счет того выкакал или нет я так и не поняла.

Сейчас все нормально,проблем нет.Думаю вашему 25мл надо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...