Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно отдам щенка лбрадора!


Anton-shr

Рекомендуемые сообщения

Щенку через 10 дней будет шесть месяцев. У нас аллергик в семье оказался, поэтому и отдаем...

Щенок из хорошего питомника, с родословной, родители чемпионы.

В туалет ходит на улице.

Есть все документы.

Отдаю срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотографию надо выложить бы..сколько держать можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенку через 10 дней будет шесть месяцев. У нас аллергик в семье оказался, поэтому и отдаем...

Щенок из хорошего питомника, с родословной, родители чемпионы.

В туалет ходит на улице.

Есть все документы.

Отдаю срочно.

Если из хорошего питомника, обратитесь к заводчику. Вполне вероятно, что ему небезразлична судьба его щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенку через 10 дней будет шесть месяцев. У нас аллергик в семье оказался, поэтому и отдаем...

Щенок из хорошего питомника, с родословной, родители чемпионы.

В туалет ходит на улице.

Есть все документы.

Отдаю срочно.

Антон, свяжитесь с заводчиком. У вас в щенячьей карточке указаны телефоны- может быть заводчик захочет помочь своему ребенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотографию надо выложить бы..сколько держать можете?

желательно побыстрее бы отдать парня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за срочность то такая? В чем выражается аллергия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница, в чем она выражается. Мало собак, что ли, ушло в неизвестную сторону из-за форумского "лечения"

Антон, если не будете звонить заводчику, потерпите еще совсем чуть чуть, с Вами свяжутся. Сбросьте мне свой телефон в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, во всем виноват форум: мы все злые и кусачие, а они такие добрые и пушистые((( с постоянной аллергией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, дело не в том, кто белый, а кто-серый. Сказать фу легко и просто.НО! Даже в этой теме видно, что те, кто реально пристраивает собак, не пытались лечить хозяина и аллергию, а предложили варианты решения сразу. Как Вы думаете, почему? Может им сказать нечего ? Или хобби у них такое, без конца мотаться в любое время и любую погоду, забирать, лечить, учить... До бесконечности могу продолжать список их действий, очень, кстати, затратный и по трудовым ресурсам и по финансам.

Просто, они знают, что бывает с теми собаками, которых пристроили абы как, в первые руки, не желая слушать порицания. Не помните недавнюю тему про голдена из Сибири? Можете глянуть тему Фиесты, много тем есть, когда человек пришел, его поучили, он всех послал. А собака где? Вы уверены, что не у Той, Которую Нельзя Называть? Или не в поселке дачном выкинута? Или .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но бывают варианты, когда люди не оценили свои возможности и просто хотят отдать собаку, но стыдно в этом признаться. Ведь тут все любят своих собанек. А где написано, что аллергия у собаки, может у кого-то из членов семьи, тогда причем здесь форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел бы извиниться за то что отнял у вас некоторое время на прочитку моего сообщения...но мы собаку не отдадим, не продадим и не расстанемся.

Проблема не столь серьезная как я думал.

Еще раз извините и я попросил бы администратора этого форума удалить мой пост.

Всем спасибо за ответы и еще раз извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...