Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдам щенка лабрадора


Anton-shr

Рекомендуемые сообщения

Щенку через 10 дней будет шесть месяцев. У нас аллергик в семье оказался, поэтому и отдаем...

Щенок из хорошего питомника, с родословной, родители чемпионы.

В туалет ходит на улице.

Есть все документы.

Отдаю срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенку через 10 дней будет шесть месяцев. У нас аллергик в семье оказался, поэтому и отдаем...

Щенок из хорошего питомника, с родословной, родители чемпионы.

В туалет ходит на улице.

Есть все документы.

Отдаю срочно.

обратитесь прежде всего к заводчику! возможно, а скорее всего, если заводчик хороший, то он примет участие в своем ребенке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенку через 10 дней будет шесть месяцев. У нас аллергик в семье оказался, поэтому и отдаем...

Щенок из хорошего питомника, с родословной, родители чемпионы.

В туалет ходит на улице.

Есть все документы.

Отдаю срочно.

Так уж и аллергик? А что- нибудь предпринимали( в смысле снятия аллергии)? Ипочему такая уверенность, что именно на щенка? Сдавали аллергопробы?

Щенку через 10 дней будет шесть месяцев. У нас аллергик в семье оказался, поэтому и отдаем...

Щенок из хорошего питомника, с родословной, родители чемпионы.

В туалет ходит на улице.

Есть все документы.

Отдаю срочно.

Так уж и аллергик? А что- нибудь предпринимали( в смысле снятия аллергии)? Ипочему такая уверенность, что именно на щенка? Сдавали аллергопробы?

Ничего себе " Happy end..."((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что вся причина в погрызах, там и воротца ставили и клетку покупали..Обратитесь к заводчику обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенку через 10 дней будет шесть месяцев. У нас аллергик в семье оказался, поэтому и отдаем...

Щенок из хорошего питомника, с родословной, родители чемпионы.

В туалет ходит на улице.

Есть все документы.

Отдаю срочно.

В первую очередь обратитесь к заводчику. Скорее всего он заберет собаку обратно. Щенок молодой и пристроится быстро.

Во-вторых!

Прочтите это http://vfpr.ru/poleznoe/12-pereustroistvo.html

Вам сейчас в личку будет поступать куча предложений от перекупки, разведенцев и попросту гонщиков за халявой. Будьте внимательны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаю срочно.

Это конечно пугает очень.

Опять печалюсь что я не из Москвы. Куда с такой срочностью щен может попасть, даже подумать страшно.

Если бы дело было в Перми, взялась бы курировать, а так увы не могу :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь обратитесь к заводчику. Скорее всего он заберет собаку обратно. Щенок молодой и пристроится быстро.

Во-вторых!

Прочтите это http://vfpr.ru/poleznoe/12-pereustroistvo.html

Вам сейчас в личку будет поступать куча предложений от перекупки, разведенцев и попросту гонщиков за халявой. Будьте внимательны!

А не могут мальчишку опытные кураторы забрать? Уйдет, блин, не понятно к кому! И так уже предали...

Опять печалюсь что я не из Москвы.

Я, конечно, не печалюсь, мне дома хорошо), но тоже часто жалею, что не могу помочь... Такое впечатление, что Москва- город брошеных ретриверов :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Антон ,мы ищем лабрадора для семьи муж, ребенок 7лет,Опыт содержания лабрадора есть.Прошу связаться по т. 916 876 79 28 Вера. Форум просматриваю около месяца ,зарегистрировалась сегодня.Анкету сейчас заполню

анкету.post-30196-0-25884100-1365149090_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел бы извиниться за то что отнял у вас некоторое время на прочитку моего сообщения...но мы собаку не отдадим, не продадим и не расстанемся.

Проблема не столь серьезная как я думал.

Еще раз извините и я попросил бы администратора этого форума удалить мой пост.

Всем спасибо за ответы и еще раз извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...