Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен врач в Питере, на дому снять швы


Гинура

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, наши питерские форумчане, контакты рекомендованных врачей, которые смогут снять на дому швы. Район метро Пионерская. :)

Юле, кого знаю в Питере, буду звонить завтра, сейчас уже поздно. :)

Если знаете кого, пишите, пожалуйста, в ЛИЧКУ. Врач нужен в пятницу. Помощь нужна одной хорошей собачке, которая в Питере проездом.

Большое спасибо заранее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швы не сложно снять самому! тонкими маникюрными ножничками разрезать нитку около узелка и вытянуть с другой стороны, хорошо обработать... просмотреть , что бы не осталось кусочков и обрывков ниток! Хорошо все обработать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швы не сложно снять самому! тонкими маникюрными ножничками разрезать нитку около узелка и вытянуть с другой стороны, хорошо обработать... просмотреть , что бы не осталось кусочков и обрывков ниток! Хорошо все обработать....

+1. Снимал несколько швов сам. Волновался конечно сначала, но все получилось нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Снимал несколько швов сам. Волновался конечно сначала, но все получилось нормально.

И я снимала швы своей первой собаке. Все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Рита, Настя и Максим ....знаете, я не смогла бы это сделать... сама. Если бы была возможность, чтобы это сделал врач. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы все вместе вас поддержим! :) :)

:) Спасибо! Это не мне. Это ребятам в Питере. Уже все в порядке. Врач уже все сделал. Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Спасибо! Это не мне. Это ребятам в Питере. Уже все в порядке. Врач уже все сделал. Спасибо! :)

Ну и слава богу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и слава богу!

Ага! Скажи, Насть :gleam:

У меня как будет понятно по понедельнику, в понедельник я тебе позвоню, хорошо? :ok: Так как мы должны (хотели) поехать в Балашиху. Но все будет понятно только в понедельник, получается или нет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...