Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

абитуриент - 2013


wina

Рекомендуемые сообщения

Привет, это снова мы :) Сдаем - +к обязательным ЕГЭ - физику ( еще не начинали учить, ха!) и информатику. Собираемся в МИРЭА на комп. безопасность или в МАИ на ИТ, третий авариант пока свободен. ГИА мы тоже сдаем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, это снова мы :) Сдаем - +к обязательным ЕГЭ - физику ( еще не начинали учить, ха!) и информатику. Собираемся в МИРЭА на комп. безопасность или в МАИ на ИТ, третий авариант пока свободен. ГИА мы тоже сдаем ;)

Идите лучше в МФТИ на ФУПМ (факультет управления и прикладной математики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш тоже поступает,сдаем физику и информатику.будем пытаться на ВМК поступить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, это снова мы :) Сдаем - +к обязательным ЕГЭ - физику ( еще не начинали учить, ха!) и информатику. Собираемся в МИРЭА на комп. безопасность или в МАИ на ИТ, третий авариант пока свободен. ГИА мы тоже сдаем ;)

Средний деть у нас в этом году сдает и физику и информатику. Олимпиаду в Баумана провалил(((( редиско очень нехороший человек. МАИ у него как последний вариант, тк у них лицей при этом вузе, берут всех, кто не прошел в Физтех и Баумана.

Уже нервничаю грызу ногти со страшной силой, а ему будто пофиг. Детки, блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, это снова мы :) Сдаем - +к обязательным ЕГЭ - физику ( еще не начинали учить, ха!) и информатику. Собираемся в МИРЭА на комп. безопасность или в МАИ на ИТ, третий авариант пока свободен. ГИА мы тоже сдаем ;)

Если собираетесь на программиста учиться - лучше всего Бауманка!

Ну или МГУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как написали московский пробный ЕГЭ по математике?Нам сообщили результаты, у нас 79 баллов, наделал ошибок :sorry:. Надеюсь, еще успеет подтянуть математику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как написали московский пробный ЕГЭ по математике?Нам сообщили результаты, у нас 79 баллов, наделал ошибок :sorry:. Надеюсь, еще успеет подтянуть математику

Нам сказали результаты 11го....а вам уже сообщили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывесили результаты олимпиады "Ломоносов", детка - дипломант по физике и механике, ура!

5bb599358f58a2bfb01e278b1b75a695.gif

Этим летом поступать в ВУЗ, хочет на мехмат МГУ. Степени олимпиад объявят только в июне, но в прошлом году с таким результатом зачисляли автоматом (в заначке еще победа на олимпиаде по криптографии). Горжусь и радуюсь ) Если даже степени олимпиад в этом году понизят, что-то да зачтут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим летом поступать в ВУЗ, хочет на мехмат МГУ.

А почему мехмат? Вот это направление http://www.msu.ru/info/struct/dep/vmc.html ИМХО намного интересней и перспективней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему мехмат? Вот это направление http://www.msu.ru/in...ct/dep/vmc.html ИМХО намного интересней и перспективней.

Прикладникам - возможно :hmm: Мы учились на мехмате, многие близкие знакомые на ВМК, уровень именно научный тогда давали выше на мехмате.На ВМК шли программеры и те, кто боялся не дотянуть до уровня мехмата. Тоже ИМХО ))) Ну и от кафедры (и научного руководителя) сильно зависело, естественно. Возможно, сейчас что-то сильно поменялось. В любом случае это выбор детки (одобренный нами :gleam: ) друзья тоже целятся на мехмат, вместе им всяко продуктивнее будет грызть гранит науки, если все получится, конечно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывесили результаты олимпиады "Ломоносов", детка - дипломант по физике и механике, ура! Этим летом поступать в ВУЗ, хочет на мехмат МГУ. Степени олимпиад объявят только в июне, но в прошлом году с таким результатом зачисляли автоматом (в заначке еще победа на олимпиаде по криптографии). Горжусь и радуюсь )

:super-tab: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикладникам - возможно :hmm: Мы учились на мехмате, многие близкие знакомые на ВМК, уровень именно научный тогда давали выше на мехмате.На ВМК шли программеры и те, кто боялся не дотянуть до уровня мехмата. Тоже ИМХО ))) Ну и от кафедры (и научного руководителя) сильно зависело, естественно. Возможно, сейчас что-то сильно поменялось. В любом случае это выбор детки (одобренный нами :gleam: ) друзья тоже целятся на мехмат, вместе им всяко продуктивнее будет грызть гранит науки, если все получится, конечно )

Ну а после ВУЗа чем потом заниматься?

Чистая, не прикладная математика - это по сути только в фундаментальную науку идти?

ИМХО ориентация на информатику и компьютерные технологии все же востребованней и перспективней, и при желании идти в науку, также проблем не будет, просто в другие направления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, не могу разобраться как посмотреть баллы предварительного ЕГЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а после ВУЗа чем потом заниматься?

Да чем угодно )

Чистая, не прикладная математика - это по сути только в фундаментальную науку идти?

Вот так чтобы прямо в науку из наших мало кто пошел, те, кто строго по специальностям - скорее в преподаватели. Просто за плечами будет хорошая классическая база, позволяющая быстро освоить любой интересующий нужный материал. Для примера: среди близких друзей и знакомых - артист театра и кино (мехмат/физфак), одна из первых слингомам-активистов, внедрявших в России это новшество (ВМК), чемпион мира по покеру :gleam: среди женщин (мехмат) ну и т.д. Деятельность совершенно не по специальности, но образование и умение рассуждать помогло им занять свое место в жизни. Я не думаю, что есть смысл мериться мехмат VS ВМК, что круче и полезнее ))) Оба факультета хороши и достойны, большая удача учиться на любом из них :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а после ВУЗа чем потом заниматься?

Чистая, не прикладная математика - это по сути только в фундаментальную науку идти?

ИМХО ориентация на информатику и компьютерные технологии все же востребованней и перспективней, и при желании идти в науку, также проблем не будет, просто в другие направления.

Я бы сделала так:

начинаа со 2-го полугоди 2-го курса, либо с третьего курса мат. образования пошла бы на экономику либо вольным слушателем в свой же институт, либо куда-то в другой как доп. образование. А после 4-го поступала бы в магистратуру экономфака на направление финансовая аналитика или фондовый рынок. Ребята получаются сильнейшими и очень востребованными спецами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, не могу разобраться как посмотреть баллы предварительного ЕГЭ.

Захожу на портал госуслуг. Ввожу пароль-логин, выдает страница не найдена. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чем угодно )

Вот так чтобы прямо в науку из наших мало кто пошел, те, кто строго по специальностям - скорее в преподаватели. Просто за плечами будет хорошая классическая база, позволяющая быстро освоить любой интересующий нужный материал. Для примера: среди близких друзей и знакомых - артист театра и кино (мехмат/физфак), одна из первых слингомам-активистов, внедрявших в России это новшество (ВМК), чемпион мира по покеру :gleam: среди женщин (мехмат) ну и т.д. Деятельность совершенно не по специальности, но образование и умение рассуждать помогло им занять свое место в жизни. Я не думаю, что есть смысл мериться мехмат VS ВМК, что круче и полезнее ))) Оба факультета хороши и достойны, большая удача учиться на любом из них :good:

Во первых: поздравляю с успехами детки! :thumbup:

Во вторых приплюсуюсь к остальному. Я правда, вообще не соображаю в том, что касается математики и т.п., но не так давно директор школы, где учится сын, сказал на собрании, что образование МГУ ценится так высоко, в первую очередь потому что дает самую лучшую базу, после которой можно развиваться в разных направлениях. И привел в пример себя и коллег, кто получил эту базу и в дальнейшем успешно реализовались в разных областях: и в педагогике, и в бизнесе и в науке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, моя конечно только на следующий год поступает, но хочет в мед. Сейчас в Пирогово на курсы ходит, конечно и в Сеченого будет пробовать на лечебный

Меня конечно выбор не радует, но что делать:sorry:

Если кто-то будет поступать отпишитесь :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой как один из вариантов рассматривает ВМК.

А физика у них в школе сейчас... охх.

Товарищи дорогие, не подскажете репетитора по физике? Я понимаю что остался месяц, но все таки лучше чем ничего...

лучше бы конечно центр или ЮЗАО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой как один из вариантов рассматривает ВМК.

А физика у них в школе сейчас... охх.

Товарищи дорогие, не подскажете репетитора по физике? Я понимаю что остался месяц, но все таки лучше чем ничего...

лучше бы конечно центр или ЮЗАО...

Моя дочь занимаеться с педагогом по физике, ей очень нравится учитель. Говорит, как начала к ней ходить, стала сразу понимать геометрию. Физику очень хорошо обьясняет. Если надо стучитесь в личку.

По расценкам. Моя занимается 3,5 часа - 1,5т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня коллега по работе, выпускник МГТУ им Баумана, как и я, сейчас занимается подготовкой абитуриентов к экзаменам и поступлению. Не могу ручаться за него, потому как подготовкой, как я поняла, он занимается впервые :) могу переговорить с ним при необходимости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, не могу разобраться как посмотреть баллы предварительного ЕГЭ.

Могу только вечером у ребенка спросить, но мне кажется, он через МИОО смотрел результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только вечером у ребенка спросить, но мне кажется, он через МИОО смотрел результат

Спасибо,уже посмотрели. :blush2: Видно сайт зависал. Смотрели на портале госуслуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...