Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор (девочка) СРОЧНО(!) ищет хозяина! (г.Липецк)


kozirojka

Рекомендуемые сообщения

Лабрадор (девочка) СРОЧНО(!!!) ищет хозяина!!!! (г.Липецк) - Её 2 раза предали. Хотели усыпить. Сейчас она никому не нужна...

Эту собаку взяла себе домой молодая девушка. А сейчас, 2 года спустя, девушка уехала учиться в Питер. Собаку девушка оставила на попечительство 90-летней бабули. Бабушка с собакой не справляется, и из-за этого решили собаку усыпить. Но не успели. Нашлись люди, которые решили помочь бедняге и взять её себе. Но…снова собачке не повезло с хозяевами. Произошло какое-то недопонимание и собачку опять предали. Лабрадорше снова нужны хозяева!!! Но такие – которые раз и навсегда!!! Хозяева надёжные и ответственные.

Пожалуйста откликнитесь те, кто готов(!!!) любить эту собачку, выгуливать, возить к врачу если понадобится, собирать шерсть дома.... Для тех, кто к этому не готов - это тяжкое бремя, кто любит собак и взвесил все "за" и "против" - это всего лишь приятные хлопоты!!! Если вы хотите просто "попробовать" пожить с ней вместе - не звоните лучше! Ей ОЧЕНЬ(!!!) НУЖЕН постоянный свой дом и любящие хозяева... Девочка адекватная, дома ничего не трогает, не грызёт... в туалет только на улицу..... Возьмите её и никому больше не передавайте!!!!!

Девочка Лабрадор.

Куратор 8 950 800 15 12 (Татьяна. Город Липецк)

Тема ВКонтакте: http://vk.com/vtoray...l-43339713_8847

36f8bac918105f9b68a9b2715cd7c9e1.jpg826f0e2b652cd0aa28dbc1fb03923efc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это метис.

Почему вы так решили? Просто фотка не качественная.....Не с того ракурса сняли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Почему вы так решили? Просто фотка не качественная.....Не с того ракурса сняли....

лапы не лабрские,уши и морда узковата(но бывает) скорее метис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в комментариях по ссылке написано, что собака уехала в новый дом.

имхо, тоже метис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она уехала вот к этим ручкам http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=67993&view=findpost&p=2265219 от Лялечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что долго не отписывалась. Да, вы все правы - собачка уже дома. Всем большое спасибо

P,S. А по-поводу кто это, лабрадор, или метис - я точно сказать не могу. Т.к. меня просто просили создать темку. Сказали, что лабрадор. Вот я и создала темку так, как мне было сказано....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...