Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БРЭНДИ ,Бернц, лабрадор, ротвак или кто там рядом пробегал?


Рекомендуемые сообщения

0_840d9_e1e86db3_L.jpg

БРЭНДИ. Трудно сказать, какая порода смешалась в теле этого мальчишки. Ему года полтора-два, кастрирован, 45 см в холке.

Парень был найден на улице, скорее всего, потерялся, погнавшись за девочкой. Сейчас он очень тянется к человеку, надеясь вновь обрести дом.

Отлично гуляет на поводке, знает, что туалет находится на улице. Ласков, благороден, мил.

8-903-188-74-17 Мария, 8-916-397-57-80 Татьяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ховаварта похож парень. Можете попробовать стукнкться к породникам, может они вам помогут =)

Ой, не заметила кто автор темы ) Марин, это у нас такого парня нашли где-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ховаварта похож парень. Можете попробовать стукнкться к породникам, может они вам помогут =)

Ой, не заметила кто автор темы ) Марин, это у нас такого парня нашли где-то?

А мне казалось, что у них шерсть подлиннее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой красивый парень, бернц точно тут есть.

ну скорее не бернц, а энтлебухер :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скорее не бернц, а энтлебухер :dntknw:

энтлебухеры мелковаты, а тут посмотрите какой высокий и стантный паренек + энтлебухеры гладкошерстные.

больше уж тогда на аппенцеллера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

энтлебухеры мелковаты, а тут посмотрите какой высокий и стантный паренек + энтлебухеры гладкошерстные.

больше уж тогда на аппенцеллера.

автор пишет, что собака 45 см в холке; кобели энтлебухеры по стандарту 44-50 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже! Какой красавец! Я хочу его!

Наверное бред спрошу, но всё же... Рассматриваются другие города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассматриваются другие города?

Спрашиваю совершенно серьёзно, очень понравился мне парнишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый день думаю о Брэнди. Ну не выходит у меня из головы и всё. Незнаю почему, но он запал мне в душу.

Пожалуйста расскажите его историю, если можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите, звонила кураторам, Брэнди не хотят отдавать дальше Московской области, а я не умею быть настойчивой, да и сама дальше своего города собак не отдаю. Но. Я действительно хочу именно Брэнди, у меня слёзы навернулись когда я услышала сухой отказ, я понимаю что много нелюдей вокруг, и доверять всем глупо, но это не объяснить словами, у меня просто мыслей других нет кроме как о нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, может Вам поможет кто из форумчан, кто знает Вас лично. Есть такие???

К сожалению лично меня никто не знает, сложно будет наверное кому-то за меня поручиться.

Зарегистрировалась на форуме собаки-эко, попробую там обратиться, может быть меня услышат :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите, звонила кураторам, Брэнди не хотят отдавать дальше Московской области, а я не умею быть настойчивой, да и сама дальше своего города собак не отдаю. Но. Я действительно хочу именно Брэнди, у меня слёзы навернулись когда я услышала сухой отказ, я понимаю что много нелюдей вокруг, и доверять всем глупо, но это не объяснить словами, у меня просто мыслей других нет кроме как о нём.

Позвонила кураторам, собака пристраивается из приюта, правила приюта Москва и область, телефон владелицы скинула вам в личку, поговорите попробуйте убедить, нужно будет приехать на смотрины, но с начала пройти собеседование по телефону, вы расскажите, что сами собак пристраиваете и курируете, они намного лучще относятся к таким как мы волонтерам... Мое мнение, что пусть далеко но в отличную семью... Девочки кураторы в свое время пристаивали через этот форум Арбата пса с ампутированными лапками так, что и вы скажите, что с нашего форума, я думаю, что если есть желание то все должно получиться!!!!! Удачи Вам!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что можно предложить куратору пообщаться по скайп- так и вас увидят и ваше домашнее окружение.

И пообещайте далеть фото и видео отчеты так часто, как будет нужно.

Не бывает ничего невозможного. Дерзайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ховаварта похож парень. Можете попробовать стукнкться к породникам, может они вам помогут =)

Ой, не заметила кто автор темы ) Марин, это у нас такого парня нашли где-то?

Да, нет Наташ, у меня весь контакт забит собаками, вот от туда то он и всплыл, уж очень красивый и молодой к тому же. Ну вот ведь не Америка, боятся люди отдавать его далеко.

Да и правда очень похож на ховаварта!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Уже заручилась поддержкой совета волонтёров Пермского Муниципального Приюта, а с семьёй решили ещё пообсуждать и переночевать с этими мыслями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Уже заручилась поддержкой совета волонтёров Пермского Муниципального Приюта, а с семьёй решили ещё пообсуждать и переночевать с этими мыслями.

Удачи Вам! Надеюсь, Вам получится забрать Бренди, пусть у мальчика все хорошо будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-общем новости такие у меня. Поддержки много и разной нашла, и при желании бы на 100%, даже на 200% уверенна что забрала бы Бренди!

Но..! Возникшие вчера во время прогулки с Эвой у меня на пути два щенка, вынудили отложить этот мой план. Хоть с закрытыми глазами ходи :angry:

Что делать, пришлось бежать за помощью и фотоаппаратом. Щенки маленькие, мамки рядом нет. Вот так распорядилась судьба, теперь ощенячена я по самое нехочу...

И вот я подумала, наверное ничто не случается просто так, может это знак, как мне и пытались наши девочки донести, что в Перми достаточно бездомышей и есть о ком заботиться.. :huh:

Брендечке милому мальчику желаю самых лучших ручек! Как жаль что мы не встретились :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...