Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мальчик ищет девачку.


©Fylh©

Рекомендуемые сообщения

Вы уж извините меня ребята, скажите наверное - парень много хочет и про шотландиков ему расскажи, и опять чудит...

Но это для нас, даже для нашего региона - проблема...Нашему мальчикку не скем вязаться...А уже скоро 2,5 года...Помогите. Не хочется, чтобы в Крыму поголовье лабрадоров портилось...хотя дальше некуда уже...Если есть кто читает форум из руководителей клубов, породы, пусть попробуют мне возразить...

Спасайте поголовье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вопрос?

У вас в личных данных написано "Лабрадор-ретривер, Смайл Фэнтри-Кантель, Чемпион Украины, Чемпион Молдовы, Чемпион Севастополя, CACIB, 4хCAC-UA, CAC-RU, RCAC"

Вот насчет "Чемпион Севастополя" просто интересно, это реально такой титул есть? Или просто так написали?

Это все равно что у нас написать "Чемпион Москвы", к примеру. Или на Украине все по-другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот насчет "Чемпион Севастополя" просто интересно, это реально такой титул есть? Или просто так написали?

Это все равно что у нас написать "Чемпион Москвы", к примеру. Или на Украине все по-другому?

Есть, даже серфикат есть...Была выставка САС, называется "Жемчужина Гераклеи", там и получили. Тогда получили САС, и ЧП Севастополя...должны были по идее получить еще и ЧП Крыма, и на верное получили, просто тот Сертификат не брали, или не дали, или не знаю...Это вообще была наша первая выставка...нет вру вторая... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж извините меня ребята, скажите наверное - парень много хочет и про шотландиков ему расскажи, и опять чудит...

Но это для нас, даже для нашего региона - проблема...Нашему мальчикку не скем вязаться...А уже скоро 2,5 года...Помогите. Не хочется, чтобы в Крыму поголовье лабрадоров портилось...хотя дальше некуда уже...Если есть кто читает форум из руководителей клубов, породы, пусть попробуют мне возразить...

Спасайте поголовье!!!

покупайте себе суку, которая бы подходила по кровям Вашему кобелю и вяжите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупайте себе суку, которая бы подходила по кровям Вашему кобелю и вяжите.

Есть такая мысль...но пока условия не позволяют...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупайте себе суку, которая бы подходила по кровям Вашему кобелю и вяжите.

что-то мне уже жалко девочку :)

или мальчику достаточно будет раз в год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то мне уже жалко девочку :)

или мальчику достаточно будет раз в год?

Вот и это тоже я учитывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и это тоже я учитывал...

А от кого Ваш мальчик? Опубликуйте , пожалуйста, родословную. Желательно четыре колена, если у Вас есть эта информация. И где Вы покупали кобелька, в какой стране и городе? Если в Крыму, то мало удивительного, что у него поблизости находятся близкие родственники, и нет подходящих красивых девочек! Но это можно исправить, завозом хороших сук, своим друзьям. А ещё, Вы делали тесты на дисплазию ТБС и логтей? Каковы результаты?........А глаза на PRA проверены?! К племенному разведению надо подготовиться, чтобы не было обидных неожиданностей в потомстве, и для этого недостаточно получить титулы, и достигнуть племенного возраста :) , надо ещё и быть полностью здоровым, со справочками. Только так можно спасти поголовье, а просто вязки совершенно не актуальны, ибо просто вязками "от балды" поголовье не спасёшь, а только испортишь, тем более, что , как Вы сказали, собак итак хороших мало в Крыму. План по спасению будет таков: завоз хороших девочек, и завоз хороших мальчиков, далее проверки на здоровье и экстерьерные ринги, и, после достижения ими племенного возраста, ведение скрупулёзной и дотошной племенной работы :) ! И всё будет в порядке! :) :) :) Удачи в племенном деле!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, Чемпион Севастополя дается на региональной , не сертификатной выставке. САС на этих выставках не дается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, Чемпион Севастополя дается на региональной , не сертификатной выставке. САС на этих выставках не дается.

Если так стоит вопрос я готов выслать ксерокопию дипломов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так стоит вопрос я готов выслать ксерокопию дипломов...

Не, не надо. Мы же выяснили, что мы говорим об разных кинологических организациях. Буду рада познакомиться , мы как раз собираемся в Семфирополь на выставку КСУ, на стажировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не надо. Мы же выяснили, что мы говорим об разных кинологических организациях. Буду рада познакомиться , мы как раз собираемся в Семфирополь на выставку КСУ, на стажировку.

Когда будите? Давайте втретимся, пообщаемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня девочка, хорошенькая. мы как раз жениха ищем. тоже проблема с родственниками....8)

в соревнованиях участвовали всего один раз - щенком. тогда забрали 1 место, "победитель класса", большая перспектива. после просто не участовали.

ей сейчас почти 3 года - 13 марта будет. еще не вязалась.

можем приехать в гости - мы из Донецка, собаку покупали в Запорожье, у Сверчковой (первый щенок помета). папа - Jarchy, мама - Чикита Фейтсфул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня девочка, хорошенькая. мы как раз жениха ищем. тоже проблема с родственниками....8)

в соревнованиях участвовали всего один раз - щенком. тогда забрали 1 место, "победитель класса", большая перспектива. после просто не участовали.

ей сейчас почти 3 года - 13 марта будет. еще не вязалась.

можем приехать в гости - мы из Донецка, собаку покупали в Запорожье, у Сверчковой (первый щенок помета). папа - Jarchy, мама - Чикита Фейтсфул.

Мы даже готовы вас встретить, поселить...а давайте созваниваться....тел. /moderated/...и сразу посмотрим по родословной чтобы не пересеклись родственники...но имена ваших папав, мамав нам ни о чем не говорят...что есть огромный +!!!

Отредактировано модератором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы даже готовы вас встретить, поселить...а давайте созваниваться....тел. /moderated/...и сразу посмотрим по родословной чтобы не пересеклись родственники...но имена ваших папав, мамав нам ни о чем не говорят...что есть огромный +!!!

Вы перед свадьбой хоть почитайте "программу-минимум"

7. Разведение собак, Хилари Хармар (в электронном виде на http://goldendogs.narod.ru/info.html )

8. Разведение собак , Малькольм Б.Уиллис (в эл. виде на http://goldendogs.narod.ru/info.html )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы перед свадьбой хоть почитайте "программу-минимум"

7. Разведение собак, Хилари Хармар (в электронном виде на http://goldendogs.narod.ru/info.html )

8. Разведение собак , Малькольм Б.Уиллис (в эл. виде на http://goldendogs.narod.ru/info.html )

Надюха вот ты прелесть :bigwink: ...канешна читали... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fylh, а какого ваш мальчик цвета?

просто не хотелось бы мешать... у нас палевая!

Chara, спасибо, что переживаете!

=) будем прочитанное на практике закреплять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fylh, а какого ваш мальчик цвета?

просто не хотелось бы мешать... у нас палевая!

Chara, спасибо, что переживаете!

=) будем прочитанное на практике закреплять!

Ребята, девчата! ©Fylh© и mari.a Все обсуждения вязок, пожалуйста - через личную почту!

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, девчата! Все обсуждения вязок пожалуйста - через личную почту

Модератор

Я не обсуждаю вязки. Это не мое дело - чужие вязки. Я дала литературу о разведении в разделе "Племенное разведение". Чтобы вот такого не писали

и сразу посмотрим по родословной чтобы не пересеклись родственники...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не обсуждаю вязки. Это не мое дело - чужие вязки. Я дала литературу о разведении в разделе "Племенное разведение". Чтобы вот такого не писали

Chara, цитируемая Вами фраза относилась к пользователям ©Fylh© и mari.a. Странно, что Вы приняли ее на свой счет, не Вас же я цитировал. :bigwink:

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chara, цитируемая Вами фраза относилась к пользователям ©Fylh© и mari.a. Странно, что Вы приняли ее на свой счет, не Вас же я цитировал. :bigwink:

Модератор

Да, спасибо. Я поняла. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...