Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Детки Lorevy Arshavin


Рекомендуемые сообщения

Всем, привет!!! Давно не отписывалась! Фотки классные!!! Ханни у нас поменьше будет. Я вот сомневаюсь в правильности весов Арчи, потому что мы 2 недели назад 7 кило весили. А он же мальчик!!!!! Да какой!!!!! Лапулечка!!!! Ханнни у нас очень шустрая - это даже как-то мягко сказано! Это Торнадо в доме!!! Номи еще больше покрылась каростами на морде, лапах и груди. Теперь мы уже не боимся практически ничего, кроме пылесоса - с ним пока никак не подружимся! Очень хорошо понимает интонацию и подстраивается под нее четко. Мы ее зовем хитрушка. Хитрит везде и во всем!!! Перед тем как что-нибудь стащить становиться такая статная, начинает часто оглядываться и прыжок........Поймать ее практически невозможно, несется как ураган!!! Прививки поставили, от клещей обработались и 9 мая будем делать первый выход в свет! Пока с трудом представляю, как это будет выглядетьdntknw.gif Если только парашут сзади прицепить для торможенияlol.gif

Она, наверное, смутится на улице, ровно на первые 10 секунд :) :) :) Потому что Элис так невозмутимо пыталась пойти погулять на каждой стоянке и заправке, что я начала подозревать, что собаку потом домой будут затаскивать с трудом :lol2:

А что у вас ворует Ханни? Элька тоже хитрая, знает, что игрушку таскать можно, а носок нельзя. С игрушкой подбегает сама, а с носком, наоборот, убегает-улетает и уносится :)

Спасибо за фотографии,у нас не получается так хорошо его фотографировать.

Я сегодня его взвесила,он чудесно сидел на детских весах,7800.

Но вообще то он крупный мальчик и совершенно бесбашенный,не боится ничего,пытается съесть все,что не приколочено,особенно вкусны оказались тюльпаны,Арч их отрывает и проглатывает,хватая на лету,чтобы не отобрали,ужас.Носится как угорелый.

Но Элька при этом гораздо меньше Арчика! Даже не знаю, надо их на одних и тех же весах взвесить :) После празников скину все фотки на почту.

Вам надо ставить противовандальные заборчики от Арчи, а то он со своей стратью к садоводству весь огород перелопатит :lol2:

И вообще, без Эльки стало очень скучно и грустно! Хочу еще одну собаку!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первому помету ровно 1 год!!!

Время пролетело очень быстро... Даже и не верится!

Я очень благодарна Кате с Куртом и БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНА Любе с Кристи!

Вы самые замечательные заводчики, у которых самые замечательные детки!

Теперь уже совсем большие и полноценные собаки :)

Растите здоровыми, умными и успешными! Радуйте родителей и заводчиков, получайте высшие оценки на выставке и спорте, но, самое главное, ЖИВИТЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ДОЛГО!!!

Изменено пользователем Ёлка и Софийка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блудный отец с небольшим опозданием поздравляет своих первых детей с первой большой косточкой, а вторых детей - с третьей маленькой!

Детишки, мы вас всех очень сильно любим, и очень рады тому факту, что вы у нас есть! Растите чемпионами, бегайте аджилити, ловите фризби и носите уток! Купайтесь в реках и морях, слушайтесь хозяев и удивляйте прохожих! Долгих лет малышам!!!

А 12 мая наша младшая доча Виноградная Лоза Агния (Воронеж) побывала на своей первой выставке, где очень понравилась эксперту Сенашенко и стала лучшим беби породы! Эксперт очень долго рассматривала нашу Нюшу, узнавала про родителей и сказала, что растет ребенок хорошо, за что большое спасибо хозяевам! А вот и сама будущая чемпионка, очень похожа на папу мордой лица:

972287_600797673265044_672332064_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашу Нюшу

Вторая Куртодочь, которую зовут Нюшей?! :dribble: :dribble: :dribble:

КРУТЯК! :nyam: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая Куртодочь, которую зовут Нюшей?! :dribble: :dribble: :dribble:

КРУТЯК! :nyam: :good:

Да, мне бы было куда проще запомнить вас всех, если бы всех звали одинаково :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне бы было куда проще запомнить вас всех, если бы всех звали одинаково :lol2:

ахахах, Вы посмотрите какая ленивая бабка!))

Всего два помета нарожала, а уже всех и упомнить не может!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах, Вы посмотрите какая ленивая бабка!))

Всего два помета нарожала, а уже всех и упомнить не может!))

Да я вас всех помню с закрытыми глазами, лучше, чем таблицу умножения :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! И сразу СПАСИБО за поздравления!

Катя, зазывала нас на форум??))) А как оказалось я тута зарегистрирована) Оказывала как-то народу экспертные услуги по определению породы метиса-потеряшки-голдяшки-подгаляшки. Давно-давно, даже сама забыла уже... Так что восстановилась и буду по возможности почитывать-пописывать что-нибудь!

А теперь, раз ты не спешишь нами в очередной раз хвалиться - похвастаюсь сама)))

Ходили мы тут на очередную выставку с Нюшильдой 25 мая. Взяли Лучший Бэби породы, конечно... в жесткой конкуренции с самими собой))) Описание отличное, недостатков не обнаружено))) сплошные "крепкие" и "правильные" запчасти у нас)))

Но самое приятное - это 1 место в конкурсе "Ребенок и собака" в котором приняло участие беспрецедентное количество детей - около 20, по-моему, даже больше... так переживала за дочу и ее первый в жизни выход с Нюшей, что пересчитать не умудрилась!!! Судья отдельно отметила "великолепный контакт с ребенком" и "блестящую ринговую подготовку для такого возраста щенка". От так!!! Мы Молодцы!

И фотоотчетик:

post-17105-0-62203000-1369749894_thumb.j

Целуем Вас! Теперь на связи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, ура!!! У меня в эти два дня безотрывный процесс на работе, поэтому никак не могла закинуть фотки. Вот зашла, а вы уже здесь!

Поздравляю дочу еще раз!!! Делюсь еще и другими фотками нашей красавицы, которая лицом очень похожа на папаню в детстве (и, как следствие, на бабушку Асю) :)

hOaw5_V0bLQ.jpg

poSq2mqWswY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера попроведала сынулю Альтера. Пацан в меру активный, любопытный, еще немного кусачий. Уже не в меру балованный :) Скоро свесит ножки с шеи, на которой сидит. Очень хитрый и упрямый! Дала контакты дрессировщика, надеюсь, хозяева воспользуются моим предложением :)

Вот такой:

wintfI-ZVrw.jpg

LxvU4OZfR2s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Ромкой больше схож, чем с папой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж на всех детей смотрю и не могу дождаться, когда уже год за годом родятся два парня, которых я жду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И каких ты хочешь?!)))

Копию Редиса?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И каких ты хочешь?!)))

Копию Редиса?!)

Я хочу таких, какими они вырастут :) Чтоб бегали как лоси и чтоб долго жили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот знаешь, мне иногда кажется, что старший сын воплощает все то, что Курт по кактм-либо причинам не делает в жизни... Совесть или воспитание не позволяет?!) А этот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот знаешь, мне иногда кажется, что старший сын воплощает все то, что Курт по кактм-либо причинам не делает в жизни... Совесть или воспитание не позволяет?!) А этот...

Окстись, у моей собаки - абсолютно сорнячное воспитание, почти на 100% перенятое от Рэя. Удобное в быту, применимое в спорте и натаске с небольшими усилиями. Совести тоже нет) Просто это гены всех прародителей дали такую гремучую смесь: мне на всех щенков, взятых вместе, не жалуются столько, сколько ты жалуешься на Романа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окстись, у моей собаки - абсолютно сорнячное воспитание, почти на 100% перенятое от Рэя. Удобное в быту, применимое в спорте и натаске с небольшими усилиями. Совести тоже нет) Просто это гены всех прародителей дали такую гремучую смесь: мне на всех щенков, взятых вместе, не жалуются столько, сколько ты жалуешься на Романа :)

Так а чо вы мне такого народили?!))

Я не жалуюсь, я рассказываю как растет твой демонический внук) всего-то!)

Ты ж сама от него, при встречах, офигеваешь))

Я даже преуменшаю егь деяния!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет! Увидела в списках на CACIB в Сумах в воскресенье 29.06 нашу сестричку Аврору из Харькова - Удачного Вам выступления! Если что - мы с ховавартом в том же ринге в 10 утра, будем рады знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Увидела в списках на CACIB в Сумах в воскресенье 29.06 нашу сестричку Аврору из Харькова - Удачного Вам выступления! Если что - мы с ховавартом в том же ринге в 10 утра, будем рады знакомству!

Я немного поправлю нашу кличку: Андорра у нас в начале (если полностью Андорра-ла-Велья) :blush2: Спасибо! Будем рады познакомиться! (только если что вы к нам сами подойдите, а то я ведь не знаю :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как прошла выставка? :)

Отчитываюсь - мы виделись с утра с малышкой Андоррой и ее хозяйкой. Девчонка - красавица! Как и все наши любимые рыжики))) Но с Нюшкой они, если честно, они как-то не очень похожи... Нюшка выше, шире в груди, как мне показалось, окрас темнее, морда как-то у нас "поквадратнее"... Хотя, может, это только кажется, когда на одну смотришь собаку, а если 2 вместе рядом поставить, то не будет такого впечатления... не знаю... Да и не важно это - малышки обе чудесные! Тьфу-тьфу на них))) Расти ВСЕМ большими, красивыми и здоровыми! И радовать нас!)))

А вот сам ринг Вельки (правильно назвала? кажется, так сказала хозяйка они ее дома зовут) я пропустила, что-то забегалась по своим делам... и потом уже их тоже не нашла спросить результат - очень много народа везде было... так что мы как и все не в курсе... ждем новостей! Надеемся, что у малышки все прошло хорошо!

ЗЫ: Не по теме, конечно, но не могу не поделиться - со своим Ховавартом (Бакси) получили все титулы, она теперь Чемпион Украины, МУЛЬТИ и ИНТЕРЧЕМПИОН!!!! Мы очень довольны поездкой и теперь собираемся с обеими девочками (Нюшей и Бакси) на CACIB в Курск 28 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь - мы виделись с утра с малышкой Андоррой и ее хозяйкой. Девчонка - красавица! Как и все наши любимые рыжики))) Но с Нюшкой они, если честно, они как-то не очень похожи... Нюшка выше, шире в груди, как мне показалось, окрас темнее, морда как-то у нас "поквадратнее"... Хотя, может, это только кажется, когда на одну смотришь собаку, а если 2 вместе рядом поставить, то не будет такого впечатления... не знаю... Да и не важно это - малышки обе чудесные! Тьфу-тьфу на них))) Расти ВСЕМ большими, красивыми и здоровыми! И радовать нас!)))

А вот сам ринг Вельки (правильно назвала? кажется, так сказала хозяйка они ее дома зовут) я пропустила, что-то забегалась по своим делам... и потом уже их тоже не нашла спросить результат - очень много народа везде было... так что мы как и все не в курсе... ждем новостей! Надеемся, что у малышки все прошло хорошо!

ЗЫ: Не по теме, конечно, но не могу не поделиться - со своим Ховавартом (Бакси) получили все титулы, она теперь Чемпион Украины, МУЛЬТИ и ИНТЕРЧЕМПИОН!!!! Мы очень довольны поездкой и теперь собираемся с обеими девочками (Нюшей и Бакси) на CACIB в Курск 28 июля.

Поздравляю с успехами Бакси! И желаю вам еще бОльших успехов в Курске! Группу выиграть, например ;)

А вы девчушек вместе не снимали? Интересно было бы поглядеть на них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы. Экспертиза прошла отлично, эксперт щупал нас со всех сторон и сказал, что развивается хорошо, все в норме и по стандарту. Соответственно - Большая перспектива и ЛБП. Фотку с выставки скину позже, когда мне их перешлют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...