Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кевин , черный лабромальчик)


Джося

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Писать много не людлю, да и не умею, поэтому кратко)

Своего щенулю взяли в г. Рыбинске, приехали домой в 1,5 месяца и вот на сегодня нам 4 месяца, нас очень радует эта лабромордочка)

Мы потихоньку учим команды, стараемся особо не хулиганить дома, и что меня очень радует, что с тех пор, как мы стали гулять, ( 3 недели) дома было всего две лужи и ни одной кучки)))) Гуляем 4 раза в день, последний раз вечером в 22-30 и до 7-8 утра терпим)

Вот небольшое видео , где нам 2 месяца. Планируем чуть позже пойти заниматься в группу, чтобы был в компаниях)


/>https://www.youtube.com/watch?v=DoW1-3XyMBo

Чуть позже вставлю фотки наши)

Всем спасибо , что заглянули в нашу темку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Давайте знакомится, мы ЮлЯ и Джастин ) такой у вас малыш классный) а у нас страшный лентяй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Давайте знакомится, мы ЮлЯ и Джастин ) такой у вас малыш классный) а у нас страшный лентяй

Привет,Юля! А какой возраст у Вашего Джастина? У нас друг за стенкой палевый живет)))) А в доме три черных лабрадора.... Очень фотогеничны вы) А у нас не разглядеть на фото ничего))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такими мы приехали домой)))

eC2tF.jpgSlNTf.jpg

тут нам 2 месяца

1WQRd.jpgutSUG.jpg

Что-то типа стойки)))))

URbqz.jpg

Dbf6P.jpg

наша "зайка"

xofe0.jpg

l5Uc3.jpg

А вот так мы вчера поиграли с подружкой , она нас просто изваляла)))))

6pDma.jpg

Потом пошли отмываться))

nf1mZ.jpg

Lf2ki.jpg

B1Y4s.jpg

I3pTu.jpg

Q0TIw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет))) Я Настя и мои лабромоськи Сильва и Шаман))) Очень приятно познакомиться :nyam:

малышатик классный у вас :thumbup:

Мы кстати тоже из Ярославля)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет))) Я Настя и мои лабромоськи Сильва и Шаман))) Очень приятно познакомиться :nyam:

малышатик классный у вас :thumbup:

Мы кстати тоже из Ярославля)))))

Здорово!!! Приятно познакомиться) А в каком Вы районе живете? Мы - на Липовой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!!! Приятно познакомиться) А в каком Вы районе живете? Мы - на Липовой)

Посёлок Ярославка, за резинотехникой)))) Недавно перехали в свой дом, пространство для нашей большой семьи расширили, так сказать)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Юля! А какой возраст у Вашего Джастина? У нас друг за стенкой палевый живет)))) А в доме три черных лабрадора.... Очень фотогеничны вы) А у нас не разглядеть на фото ничего))))

Нам год и месяц )) у нас в доме в каждом подъезде по лабру палевому но хозяева не общительные) Гуляем одни в основном) фотогалереи на счет фото, черную собаку вообще тяжело флтографировать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! С открытием своей темки!

Привет, Марина!!!! А вот и наш ПАПА!!!

Марина, ты лучше знаешь наших предков,Если что, подскажешь?))))

черную собаку вообще тяжело флтографировать )

Да, нам говорили)))))Они бликуют сильно, да и я пока еще только учусь фотографировать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот папа и мама :)

Отец: LA"BERN ZORGEN DARK KNIGHT

aa53d1ce06ad693ecc2d066fa66279c2.jpg

Гранд Чемпион России

Мать: GOD BLESS GLADEES

78969d99cc5cb0e5649ed17361c6bf6a.jpg

Чемпион России по рабочим качествам

Полевой Чемпион

Международный рабочий сертификат по кровяному следу 1 степени

Международный рабочий сертификат по водоплавающей утке 1 степени

Международный рабочий сертификат по розыску и подаче битой дичи 2 степени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Писать много не людлю, да и не умею, поэтому кратко)

Своего щенулю взяли в г. Рыбинске, приехали домой в 1,5 месяца и вот на сегодня нам 4 месяца, нас очень радует эта лабромордочка)

Мы потихоньку учим команды, стараемся особо не хулиганить дома, и что меня очень радует, что с тех пор, как мы стали гулять, ( 3 недели) дома было всего две лужи и ни одной кучки)))) Гуляем 4 раза в день, последний раз вечером в 22-30 и до 7-8 утра терпим)

Вот небольшое видео , где нам 2 месяца. Планируем чуть позже пойти заниматься в группу, чтобы был в компаниях)


/>https://www.youtube.com/watch?v=DoW1-3XyMBo

Чуть позже вставлю фотки наши)

Всем спасибо , что заглянули в нашу темку)

Привет-привет!Мы Ксюша Аякс и Цезарь))очень приятно познакомиться!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,здорово, почти у всех по две лаброморды))))

Марина , спасибо за фото))

Завтра еще фото выложу)

А Цезарь какой крошечный еще))) А можно фото?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, папа у Вас ну просто настоящий зверюга :good: Такой старательный малыш у вас:) И муж старательный тоже, очень. :lol2:

"Другую лапу, другую", - бедные наши животные, ведь благодаря таким командам они думают, что у них две лапы: "правильная" и "другая". :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, папа у Вас ну просто настоящий зверюга :good: Такой старательный малыш у вас:) И муж старательный тоже, очень. :lol2:

"Другую лапу, другую", - бедные наши животные, ведь благодаря таким командам они думают, что у них две лапы: "правильная" и "другая". :lol2:

Тут главное чтобы правильная всегда была правильной,а другая другой dribble.gif

Привет,а я Наташа и пока не знаю кто) скорее всего шоколадный мальчик. Я в ожидании.

Расскажите, как вам был первый день после приезда малыша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут главное чтобы правильная всегда была правильной,а другая другой dribble.gif

Привет,а я Наташа и пока не знаю кто) скорее всего шоколадный мальчик. Я в ожидании.

Расскажите, как вам был первый день после приезда малыша?

Привет, Наташа!

Наш первый день( вернее ночь) прошла достаточно спокойно) Во вторую ночь мы играли пару раз, а на третью я решила, что играть нам не нужно, приглушила свет, покормила и уложила спать до утра)))

В общем мы неплакали вообще и с третье ночи всю ночь спим)))) Бывает, если мы с мужем задерживаемся с укладыванием и не спим в 12 ночи, наш малыш приходит к нам и начинает нас звать в спальню спать))))) Вообще очень умный малыш, мы от него в восторге!

Первые дней пять он ходил строго на пеленку, потом они у нас вдруг закончились и малыш стал писать везде))))) Но мы это пережили, и удивительно, ни разу не вляпались в его проделки))))) Зато как только стали гулять , так вообще крассота, дома- чистота! Я об этом уже писала) Он просится уже сам, начинает поскуливать)

Кушаем мы Акану для щенков крупных пород. Но что-то с ценой у нас как -то не весело.... За 2 месяца 13 кг подорожали на 1000р.... В этот раз заказывала 18 кг за ту же цену, что 13 кг в обычном магазине. Как дальше будет-не знаю))) Вроде ему нравится, а на Роял у нас была аллергия, которая сначала проявилась в виде перхоти, а позже вообще отдала на уши..... лечили наши ушки) Сейчас все нормально)

Спасибо , девочки, что заглядывааете к нам)

HL1C7.jpg

mx6NI.jpg

6aLml.jpg

DNjeC.jpg

dgUzq.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мы Марина и Бассон,давайте знакомиться,Кевин очень красивый и умный мальчик :nyam: Вы выставляться собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Марина! Рада знакомству)

По поводу выставок, пока не знаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет)) Мы немного подросли)))

Cg5UT.jpg

cSZm0.jpg

1fBxW.jpg

IiVLv.jpg

GhoCr.jpg

GyTf9.jpg

Девочки, у меня вопрос. В пять месяцев нам нужен переосмотр у ветеринара, и я так понимаю нужно делать родословную. Каким образом это делается? Щенок с другого города. Нам нужно обратиться в какой-то клуб в нашем городе ? И еще, если наша проблема подтвердится, это будет указано в родословной? Спасибо заранее за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)) Мы немного подросли)))

Девочки, у меня вопрос. В пять месяцев нам нужен переосмотр у ветеринара, и я так понимаю нужно делать родословную. Каким образом это делается? Щенок с другого города. Нам нужно обратиться в какой-то клуб в нашем городе ? И еще, если наша проблема подтвердится, это будет указано в родословной? Спасибо заранее за ответ)

уууууууууууууухххххххххххххххх :clap_1:

родословная делается через РКФ, если у Вас собака РКФ :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Кевин красавец,как быстро вырос! Мы родословную получали через клуб, в обмен на щенячью карточку.А какая у вас проблема должна подтвердится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...