Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всероссийская выставка г. Рязань 13.04.2013


Memfestors

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в г. Рязань прошла всероссийская выставка под экспертизой О. Гринь!

Хочется поздравить питомник "Лабри Берри" в лице Татьяны Левкиной с успешным выступлением лабри берриков!!!

Лабри Берри Форгет Ми Нот (Stenveyz Led Zeppelin - Лабри Берри Флэйм Ап) - Лучший Бэби породы, BISb-4!! :1st: Вау!!! Супер Бэбик!!! :1st:

Лаб Спб Хэллоу Виктория фо Лабри Берри - Лучший щенок породы! BISp -1!!! :1st: :1st:

Лабри Берри Венеция - Марта (Stenveyz Led Zeppelin - Лабри Берри Флэйм Ап) - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, BIG-1, BIS-2!!!! - Резервная лучшая собака выставки!!! :1st: :clap_1: Молодцы!!!! Офигительный результат!!! Молодец малышка Марта!!! :1st:

Лабри Берри Данс Он Файр (Sweeten Dancer For Money - Real Person Signature) - Лучший Щенок кобель! :1st:

Лабри Берри Жозефа Мари Роз - Чупа (Stenveyz Limpopo - Stenveyz Heavens Cloud) - САС, ЛС, Чемпион ОАНКОО!!! :clap_1: :good: - браво - Чупик!!!

Лабри Берри Данс Он Файр (Sweeten Dancer For Money - Real Person Signature) - Лучший Щенок кобель! :1st:

Поздравляем от лица Кремезных своих замечательных детей и их владельцев!!! Апплодируем заводчикам!!! :clap_1: Спасибо вам всем большое!!! Отдельное спасибо хендлеру!!! :good: Поздравляем!!! Мы вами гордимся!!! Ура!!!!

Изменено пользователем Memfestors
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителей :clap_1:

Целую в носы и поздравляю своих деток ЛБ ВЕНЕЦИЮ,ЛБ ФОРГЕТ МИ НОТ, ЛБ ДАНС ОН ФАЙР :1st:

мама НИКА- ЛБ ФЛЕЙМ АП и мама ПЕРЕЦ-РЕАЛ ПЕРСОН СИГНЕЧЕ машут Вам лапками :buket2: :sm24:

Поздравляю питомник Лабри Берри с успехами на выставке :drinks_cheers: Чупа и Монтана :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо что создала тему! Я тоже поздравляю вас с Юрой, Светлану с Анатолием и конечно владельцев всех наших победителей! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Выставка конечно небольшая, было 30 лабрадоров, но победы наших собак очень приятны, особенно в классах бэби девочек (4 собаки), щенков девочек (6 собак) и самом многочисленном классе юниорок (7 собак)! Особенно порадовали победы на бестах!

Лаб Спб Хэллоу Виктория фо ЛБ - BISp -1! Поздравляю заводчиков Монтаны Ольгу и Настю Егоровых! :thumbup:

ЛБ Венеция - Рез Лучшая собака Выставки!

ЛБ Фогет Ми Нот - BISb-4!

Забыли написать ещё одну победу: ЛБ Айвенго (Тайгер- ЛБ Марсельеза) - Лучший кобель! :clap_1:

Огромная благодарность хендлерам, нашей Анютке и Лиде Кострюковой!!!

Анечка - нет слов чтобы выразить свою благодарность!

lubov-260.gif

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителей , заводчиков и хозяев :clap_1: и несколько фото с вытавки

малышка ЛБ Фогет Ми Нот

c6a7c525ff71.jpg

умничка Монтанка

3021fecfd73b.jpg

ну и принцесса Венеция

0dd45243a370.jpg

Изменено пользователем Наталья&Белка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибо за фото! На них очень хорошо видно какой любимый тип этой судьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто выступили!

Поздравляю победителей и их пап, и мам с призовыми местами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто выступили!

Поздравляю победителей и их пап, и мам с призовыми местами!

Лабри Берри молодцы! :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

76c6414ae795.jpg

aa79ce367138.jpg

b0c36896174c.jpg

и еще фото Монтанки

0bec2ff546ba.jpg

Наташ, мне кажется в стоечке не Монтанка, а бэбик.

Круто выступили!

Поздравляю победителей и их пап, и мам с призовыми местами!

У нас очень красивый сынок, жаль фото нет. Спасибо за поздравление!

Лабри Берри молодцы! :thumbup: :clap_1:

Благодарю, Алл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На них очень хорошо видно какой любимый тип этой судьи.

А можно про тип поподробнее, а то по фоткам я не поняла, какой любимый у судьи Гринь тип :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты считаешь они разного типа? Мне кажется все похожи.

Две из тех, кого она выбирала на бэсте - дубль сестры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, мне кажется в стоечке не Монтанка, а бэбик.

Не заставляйте меня сомневаться - это Монтана, а Бебик чуть темнее по окрасу

Изменено пользователем Наталья&Белка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заставляйте меня сомневаться - это Монтана, а Бебик чуть темнее по окрасу

Сама сомневаюсь, какая-то она маленькая на фото. Ладно, помещу фото на сайт как Монтанино :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты считаешь они разного типа? Мне кажется все похожи.

Я же не знаю полный состав участников. Пока из того что смогла понять по предпочтениям - судья предпочитает палевых собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже так показалось. Шоколад она выбирала там, где не было палевых. По черным не поняла - все наши взрослые были черные.

Я сама на выставке не была (стройка и детки), но по каталогу примерно представляю участников. Очень надеюсь, что смогу поехать на Ретривер и посмотреть всех деток на ринге своими глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабри Берри! Примите поздравления с победами Ваших собак! :1st:

Очень большие молодцы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже так показалось. Шоколад она выбирала там, где не было палевых. По черным не поняла - все наши взрослые были черные.

Я сама на выставке не была (стройка и детки), но по каталогу примерно представляю участников. Очень надеюсь, что смогу поехать на Ретривер и посмотреть всех деток на ринге своими глазами.

Ну вы даете!!! Вот видна работа питомника! Красота да и только. Поздравляем молодцы! Танюш, Ольга и Юра Кремезных так держать!!! :clap_1: :1st: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Всем! Хочу выразить огромную благодарность Нашему любимому питомнику "Лабри Берри", а именно Татьяне Левкиной!!! СПАСИБО!!!Светлане-у кого мы приобрели наше Чадо! И большое спасибо хендлерам Лиде и Анне! Дорогие наши, мы очень Вам благодарны за нашу девочку Фаю (ЛБ Фогет-Ми-Нот).Иконечно поздравляю нашу Файку за 1 место в Бебиках!!! УРА-а-а-а-а-а-а-а-а!!! Держитесь! Мы настроены решительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие молодцы детки "Лабри Берри" :thumbup: Татьяна,поздравления от всей души :1st: Лучше и не скажешь, работа питомника действительно видна!!! Всем продолжать в том же направлении, и лабродеткам, и хэндлерам, и питомнику, в котором рождаются такие гордости :clap_1:Братику Данс Он Файр привет от сестрички ЛБ Д'Эйфории :clap_1: Поздравляем победителей :good:

Изменено пользователем Наталья&Дмитрий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех победителей и их владельцев ПОЗДРАВЛЯЕМ!УРА-УРА-УРА!! :clap_1: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю питомник "Лабри Берри" с великолепными результатами! Действительна видна отличная работа - собаки питомника выиграли ВСЕ классы лабрадоров!!! :thumbup:

Хочу поздравить хендлера питомника - Терёшину Анну! Профессиональный и просто очень красивый показ собак!

Татьяна, Наталья, Аня, мои поздравления и восхищение вашей работой! И удачи вам на Ретривере!!!

И отдельное поздравление малышке-бебичке Фае (ЛБ Фогет Ми Нот) и Лорду (ЛБ Айвенго) и их хозяевам! Очень за вас рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за добрые слова в наш адрес, очень приятно! Мы стараемся :doh:

У нас ещё новости, темки нет, поздравлю здесь. Вчера в Абакане под Т.Сармонт брат нашей малышки Фогэт Ми Нот ЛБ Фингэрс Клэмпс - Лучший Бэби, резерв Лучший Бэби Выставки! Поздравляю малыша и всех причастных!

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...