Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Cдали лабра на конюшню


Аська и Собаки

Рекомендуемые сообщения

Господа, вот такое сообщение на Псе

На конюшню нам счастье в виде лабрадора привалило. Горе хозяин привёл и кинул пса, точнее девочку лабрадоршу в деннике пустом. Ночует она сегодня на конюшне среди опилок. Никто себе из наших забирать её не планирует, впрочем как и оставлять. Хозяину она не нужна, команда помощи- отзовитесь! Заберите детё себе, престройти детку в хорошие руки.

о собаке- молодая даже щенок, не шибко породная. Активная, вечно голодная, ласкучая. Торчит нос из под двери денника и ждёт пока её выпустят. Отпускать естественно никто не отпускает, у нас у лошадок только свободный выгул, а за ней глаз да глаз. Вытащила все щётки, скребницы и изваляла попоны на полу. В общем шкодит как может, это в силу возраста и отсутствия нагрузок. Сфотографировать могу только завтра. забыла сказать, она чёрная.

пишите мне пожалуйста в личку, дам мой телефон.

ССЫЛЬ

Девушка в личку дала мне свои контакты, а также следующие просьбы

Хозяину всё равно. Он сбагрил собаку на конюшне и не появляется и скорее всего не появится, а если приедет и не увидет свою девочку не расстроится. Она целый день сидит в деннике пустом. Нос из под двери торчит и ждёт человека. Жутко жалкое зрелище. Но нашим никому не нужна. Фотоорафии сделать нереально практически. Она неуловимая собака,но могу показать,что получилось. Если горе хозяин объявится- скажем убежала. Его проблемы...вообще кто то чего то даже говорил про документы, мол она с родословной. Но как по мне, так у неё может мама лаьр, а папа близкий к лубру. Ну или просто страшный брак..

девочка жутко активная.. тянет лучше лошади.

Фотографии могу сейчас вам скинуть. Приезжайте- забирайте, она только счастлива будет не в деннике тусоваттся.

Пусть звонят, приезжают. Я им расскажу, как доехать, как добраться. С собой бы взять поводок. И одеть не шибко чистые вещи, это всё таки конюшня, ну и собака слишком радостная, своими лапами уделает всех.

конюшня в москве находится, в подмосковье ехать не нужно. От метро молодёжная 2 остановки на автобусе. Можно от полежаевской или октябрьского поля. сегодня буду там с 6 вечера до 9.30 примерно. но пусть звонят раньше, мы можем отсутствовать и уйти сменой гулять в поля.

контакты кину в личку тем, кто будет этим заниматься. Но по-любому, думаю, надо с девушкой связаться и все выяснить напрямую. Господа, дорогие, от меня - информация, мне сейчас банально некогда этим заниматься по личным причинам, поймите правильно.

Пожалуйста, кт о-нибудь, хотя бы позвоните девушке да узнайте,что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне это объявление напоминает...

По моему была уже такая история с полгода назад, тоже лабруша, тоже шкодила на конюшне и тоже черная?...

Я могу подъехать, я на Окт. поле живу, завтра или сегодня после 22 часов.

Это похоже конюшня в Троице-Лыково)

А как с девушкой связаться? Я не зарегистрирована на песике и не вижу контактов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне это объявление напоминает...

По моему была уже такая история с полгода назад, тоже лабруша, тоже шкодила на конюшне и тоже черная?...

Я могу подъехать, я на Окт. поле живу, завтра или сегодня после 22 часов.

Это похоже конюшня в Троице-Лыково)

А как с девушкой связаться? Я не зарегистрирована на песике и не вижу контактов

Лена, кидаю Вам телефон вместе со всем сообщением в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне это объявление напоминает...

По моему была уже такая история с полгода назад, тоже лабруша, тоже шкодила на конюшне и тоже черная?...

Я могу подъехать, я на Окт. поле живу, завтра или сегодня после 22 часов.

Это похоже конюшня в Троице-Лыково)

А как с девушкой связаться? Я не зарегистрирована на песике и не вижу контактов

Лена, конюшня была, но там был кобель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла).

Девочки, что могу: связаться, подъехать, посмотреть. Забрать и отвезти на передержку.

Курировать сейчас не возьмусь, я в завале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навестила девочку, маляффка совсем:). Вертлявая щенявая, сидит на привязи, типо гуляет. Фотки сделала, симпатичная лабрушка:). Нужна передержка, жду контактов хозяина для получения отказной (моя чуйка подсказывает, что это или хозяин конюшни или его знакомые так избавляются от нее). Кто возьмется курировать?

ЗЫ она в течке, но коблов поблизости нет. Ночью сидит в деннике, днем гуляет. Сами понимаете все могло быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото маляффки, ей около 9 месяцев.

Мы все еще ищем волонтерскую передержку, возможно с медуходом :blush2:

+ понадобятся средства на стерилизацию.

В данном случае не вижу пользы от ранних родов и боюсь девочку могли повязать. Или я не права? Что скажете, опытные товарищи?

fdf5588baa55.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу весб день дозвониться до девушки с конюшни, чтобы оговорить забор собаки. Она не берет трубку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, может подождать 26-30 дней от момента как получится вывезти и сделать узи... или на таком сроке уже поздно будет? Жалко девку ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, может подождать 26-30 дней от момента как получится вывезти и сделать узи... или на таком сроке уже поздно будет? Жалко девку ...

Думаю...

Все равно никто не звонит по ней, девушка трубку не берет и на СМС не отвечает. Может уже тю-тю деваха, в новом доме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала девушке в личку на Псе, чтоб взяла трубку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне прислали СМС: хозяин возможно захочет лабрушу забрать обратно, он отвез ее на конюшню на время...!!! :(

С течкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне прислали СМС: хозяин возможно захочет лабрушу забрать обратно, он отвез ее на конюшню на время...!!! :(

С течкой...

Пипец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец!

+ мильон

Видимо, чтобы дома не пачкала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: Да уж...Может с ним поговорить..Сказать,что есть трусы для течных специальные,и что так оставлять-это она ему в подоле принесёт...только как с ним связаться.А клейма нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: Да уж...Может с ним поговорить..Сказать,что есть трусы для течных специальные,и что так оставлять-это она ему в подоле принесёт...только как с ним связаться.А клейма нет?

Прошу телефон - не дают пока. Если честно, чувствовалось сразу, что не договаривают что то. Конюшня у них закрытая, не мог человек с улицы привести ее и оставить. Это сделал тот, которого знают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу телефон - не дают пока. Если честно, чувствовалось сразу, что не договаривают что то. Конюшня у них закрытая, не мог человек с улицы привести ее и оставить. Это сделал тот, которого знают...

Если закрытая,то скорее всего не повязалась ни с кем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если закрытая,то скорее всего не повязалась ни с кем...

там кобели на территории

если повязалась, в следующий раз он ее рожать там кинет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там кобели на территории

если повязалась, в следующий раз он ее рожать там кинет

Совсем всё грустно :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, кобелей не видела ни одного. Но это конечно не значит, что их там нет сегодня. Очень надеюсь, что девушки дадут телефон хоза. Забрать собаку нереально, она на глазах у конюхов и охраны. Единственная надежда, что если кобели придут, то ее спрячут в денник :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, кобелей не видела ни одного. Но это конечно не значит, что их там нет сегодня. Очень надеюсь, что девушки дадут телефон хоза. Забрать собаку нереально, она на глазах у конюхов и охраны. Единственная надежда, что если кобели придут, то ее спрячут в денник :(

Лен написал в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня опять на конюшне с разведкой)))). Деваха там, в деннике сидит. Встретилась с другом хозяина, это он ее на передержку взял, у них там какой то клуб казачий при конюшне, в общем пьянствуют похоже там и разговоры разговаривают.

Хозяин вернется в конце недели, надеюсь все что я рассказала пригодится и мой телефон ему передадут. Девицу продают сейчас за семь тысяч... Я отказалась естественно и объяснила чем чревата такая продажа. Собака недавно переболела пироплазмозом и он хочет вернуть часть лечения... !!!

Кстати видела там сегодня собак, девочки с конюшни вязку не исключают. Идиотская ситуация, за тем, чтобы собаку не вывезли бдят, а кобелей не гоняют...((( жесть.

Клейма ни на ушах ни на пузе нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...