Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищет новую семью Голден девочка.


Tesoro

Рекомендуемые сообщения

Отдадим в добрые, заботливые и семейные руки (преимущественно с детьми) голдена по кличке "Маня". Мяня выросла в семье с двумя детьми, она отличный друг и няня для деток. Абсолютно добрая и безопасная собака. В щенячестве прошла курс общей дрессировки. Умная, добрая и ласковая девочка. По семейным обстоятельствам нам приходится расстаться с ней. Из минусов: Маня аллергик, все подряд кушать ей нельзя, если накормить неправильно, то возможно расстройство желудка.На текущий момент подобран определенный корм. Имеется родословная, клеймо и паспорт прививок. Находится в Москве.

post-16805-0-23858500-1366027044_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько лет Мане? Уживается ли она с другими животными? Когда в последний раз текла? Сколько сможете держать у себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько лет Мане? Уживается ли она с другими животными? Когда в последний раз текла? Сколько сможете держать у себя?

Мане 3 года. Уживается абсолютно со всеми, и с котами и с собаками. Течка у нее прямо сейчас:) Держать у себя мы ее будем до тех пор пока не найдутся достойные хозяева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свяжитесь с заводчиком, возможно, он сможет помочь.

Оля, там нет заводчика.

Я посоветовала обратиться на наш форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, там нет заводчика.

Я посоветовала обратиться на наш форум.

Печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну родословная и клеймо-то левые, раз собака по ним значится лабрадором-ретривером...

Удачного переустройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мане 3 года. Уживается абсолютно со всеми, и с котами и с собаками. Течка у нее прямо сейчас:) Держать у себя мы ее будем до тех пор пока не найдутся достойные хозяева.

Недавно, где-то месяц назад одни форумчане искали вторую собаку, в компанию к голдену мальчику(кастрирован). Люди очень ответственные, проверенные, любящие животных. Только вот деток вроде у них нет, не помню точно.

Если бросите мне свой телефон в личные сообщения, могу им передать.

Вот только не знаю наверное кастрированный мальчик не теряет разум при запахе течной суки под боком?

Мане удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно, где-то месяц назад одни форумчане искали вторую собаку, в компанию к голдену мальчику(кастрирован). Люди очень ответственные, проверенные, любящие животных. Только вот деток вроде у них нет, не помню точно.

Если бросите мне свой телефон в личные сообщения, могу им передать.

Вот только не знаю наверное кастрированный мальчик не теряет разум при запахе течной суки под боком?

Мане удачи!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно, где-то месяц назад одни форумчане искали вторую собаку, в компанию к голдену мальчику(кастрирован). Люди очень ответственные, проверенные, любящие животных. Только вот деток вроде у них нет, не помню точно.

Если бросите мне свой телефон в личные сообщения, могу им передать.

Вот только не знаю наверное кастрированный мальчик не теряет разум при запахе течной суки под боком?

Мане удачи!

Если мальчик кастирован до полового созревания, то может быть, и не теряет разум, но если кастрирован после, то теряет еще как, если живет в одной квартире с девчонками. Мне так приходилось разделять кастрированного кобеля и текущих девушек... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мальчик кастирован до полового созревания, то может быть, и не теряет разум, но если кастрирован после, то теряет еще как, если живет в одной квартире с девчонками. Мне так приходилось разделять кастрированного кобеля и текущих девушек... :)

Не соглашусь.

Данька наш - потеряшка, пристроенный мной с форума в 3 года, не пропускавший не одной девочки и сугроба.... думаю, что в своих скитаниях повязался не раз, сейчас живет с сукой голдена, прошло уже 3 течки и никаких проблем, не реагирует вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь.

Данька наш - потеряшка, пристроенный мной с форума в 3 года, не пропускавший не одной девочки и сугроба.... думаю, что в своих скитаниях повязался не раз, сейчас живет с сукой голдена, прошло уже 3 течки и никаких проблем, не реагирует вообще)

Возможно, это индивидуально. Во всяком случае у нас метис ирландского сеттера (которого моя дочь нашла лет 10 тому назад в возрасте приблизительно 1.5 года), и которого мы сразу кастрировали, так как у нас живут 2 голдяхи девочки, во время течек проявлял к ним большой интерес и даже несколько раз пытался делать садки, почему мы и стали их разделять. А на улице у него постоянно нос в землю и как только унюхает метки течной суки, сразу начинает пускать слюни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маня вот из этого питомника http://www.armald.ru/index.php. Родословной у нее нет, при покупки дали документы на щенячку, которую к сожалению пока не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, попробуйте все же связатся с заводчицей. Видела заводчицу и собак ее разведения на выставках в Туле, лично не знакомы, но собаки выставляются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, попробуйте все же связатся с заводчицей. Видела заводчицу и собак ее разведения на выставках в Туле, лично не знакомы, но собаки выставляются...

Да, спасибо за совет. Завтра попробую связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Стефи из этого питомника (Армальд). Телефон заводчицы и владелицы питомника у меня есть. Если нужно - сообщу. Аня (Аннабель), если есть необходимость - позвони, я дам информацию, которой располагаю. Может, будет полезна... Телефон в личке.

В личку не отправляется... пишу здесь 8-910-949-2пять-7шесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, надо все же сначала увидеть документы, тем более, как говорит Анастасия, в щ\к было указано "лабрадор-ретривер" :dntknw:

Анастасия, выложите фотографии через http://www.radikal.cc/, загружаете фотографию, копируете и вставляете в текст вторую ссылку.

Девочки, кто будет пиарить Маню? И прошу помощи в приеме звонков :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну родословная и клеймо-то левые, раз собака по ним значится лабрадором-ретривером...

Удачного переустройства.

Лиль, а где написано, то по документам она числится лабрадором-ретривером? Я что-то пропустила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, надо все же сначала увидеть документы, тем более, как говорит Анастасия, в щ\к было указано "лабрадор-ретривер" :dntknw:

Анастасия, выложите фотографии через http://www.radikal.cc/, загружаете фотографию, копируете и вставляете в текст вторую ссылку.

Девочки, кто будет пиарить Маню? И прошу помощи в приеме звонков :blush2:

Анна, я когда найду документ обязательно сделаю скрин. И еще сегодня позвоню в питомник Армальд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь.

Данька наш - потеряшка, пристроенный мной с форума в 3 года, не пропускавший не одной девочки и сугроба.... думаю, что в своих скитаниях повязался не раз, сейчас живет с сукой голдена, прошло уже 3 течки и никаких проблем, не реагирует вообще)

+ мульон!!! У меня тоже мальчик, бывший потерях, кастрирован поздно, и девочка своя. Никаких проблем не возникает вообще!

И еще у многих точно такая же ситуация, никто не жаловался! :)

Так что смело берите контакты, которые Вам предложили, и разговаривайте с претендентами. Очень славная девочка!! Лучших ручек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, а где написано, то по документам она числится лабрадором-ретривером? Я что-то пропустила?

Мы тут в контакте очень долго хозяйку не могли переубедить, что у неё не лабрадор, а голден. Мол, по документам она лабрадор-ретривер, значит так и есть. А если родословной, оказывается-то на самом деле нет, а щенячка утеряна, возможно ветеринар в паспорте написал, что лабрадор-, так и живет собака лабрадором. Нам ветеринары всегда на анализах пишут лабрадора. Ну не верится мне, что заводчик, или даже самый плохенький фермер не знает породу, которую разводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля и собаки, не первый раз сталкиваюсь, что люди не знают породу собственной собаки... Вполне возможно действительно особо не разобрались, что две разные породы, а документы потеряли, вот и уверены были что лабрадор. Питомник то РКФ, не думаю что они будут породы "менять", да и смысла в этом никакого нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже в вет паспорте написано лабрадор, хотя и родословная имеется. Думаю что не все ветеринары знают голденов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие новости по Манюше? Уж очень нам девченка понравилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие новости по Манюше? Уж очень нам девченка понравилась :)

Манюня еще со мной:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...