Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

майские (моря)


Margi

Рекомендуемые сообщения

последняя попытка...авось!

Муж не может с нами полететь ((( поэтому пытаюсь найти компанию с детками. В пятницу планирую ехать в чип-трип. предположительно с 2.05 по 16.05(дешевле так)Турция, Кипр или Египед или...Куда будет хорошее предложение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя попытка...авось!

Муж не может с нами полететь ((( поэтому пытаюсь найти компанию с детками. В пятницу планирую ехать в чип-трип. предположительно с 2.05 по 16.05(дешевле так)Турция, Кипр или Египед или...Куда будет хорошее предложение!

скорее всего египет........там неспокойно и цены вздуть не могут, а турки совсем озверели с ценами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего египет........там неспокойно и цены вздуть не могут, а турки совсем озверели с ценами

Я больше не за Египед...мне там не нравится )

Но, цена решает все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше не за Египед...мне там не нравится )

Но, цена решает все.

Я, очень бы хотела... но цена решает все! Детворе 12, 6 и 4! Турция или Кипр... Ебипет тоже не люблю...

Хотя Кипр наверное отвалится... евро союз... Шенген..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, очень бы хотела... но цена решает все! Детворе 12, 6 и 4! Турция или Кипр... Ебипет тоже не люблю...

Хотя Кипр наверное отвалится... евро союз... Шенген..

На Кипр виза не нужна!

А цена...тут доля везения и провереный менеджер (мы в прошлом году в 5-ку Египед улетели за 34 000 на троих за 14 дней)Я против переплат, я вообще в Грузию хочу , там как раз с 28 мая экспедиция и если мне дешевле будет туда, то я со старшим поеду...у меня бюджет тысяч 50 (стоимость Грузии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кипр виза не нужна!

А цена...тут доля везения и провереный менеджер (мы в прошлом году в 5-ку Египед улетели за 34 000 на троих за 14 дней)Я против переплат, я вообще в Грузию хочу , там как раз с 28 мая экспедиция и если мне дешевле будет туда, то я со старшим поеду...у меня бюджет тысяч 50 (стоимость Грузии)

Детей сколько планируете брать? я могу тоже разбить я+ старшой... или я + малышня, тысяч на 50 тоже готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детей сколько планируете брать? я могу тоже разбить я+ старшой... или я + малышня, тысяч на 50 тоже готова.

Двоих! младшей 2.5 старшему 8 (я только если Грузия или океан, то без мелкой!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но море-то еще холодное в Турции и на Кипре, в Египте можно купаться вовсю. Хотя политическая обстановка, конечно, не радует...

P.S. Рита, а почему все-таки ЕгипеД? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но море-то еще холодное в Турции и на Кипре, в Египте можно купаться вовсю. Хотя политическая обстановка, конечно, не радует...

P.S. Рита, а почему все-таки ЕгипеД? :blush2:

Не знаю...еще со студенчества так каверкали...ирония)

Море в Ебипте не нра...Ну и мне 19-21 нормально для моря )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двоих! младшей 2.5 старшему 8 (я только если Грузия или океан, то без мелкой!)

а почему без мелкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю...еще со студенчества так каверкали...ирония)

Море в Ебипте не нра...Ну и мне 19-21 нормально для моря )

А Тунис не вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему без мелкой?

В Грузию не на море...там 10 дневный активный тур (все как я люблю... галопом по Европам). С ней не рискну. она девочка упрямая и вредная, с ней и без мужа...только на огороженную территорию ))) У меня и Даня не особо хочет "по горам скакать", поэтому Грузия это запасной вариант.

А Тунис не вариант?

может и Тунис. все от цен зависеть будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочешь с нами в июне на Крит? Правда у нас уже все забронировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочешь с нами в июне на Крит? Правда у нас уже все забронировано.

у нас же цветение...нам в мае надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апну. ехать собираюсь сегодня...

Зы: Мексика сейчас хорошо горит! по цене )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съездила...не купила, отложила на завтра

Египед дорого...70 000 за пятерку

варианты Турция Кемер 2 недели за 56 000 на троих или Мексика 11 ночей за те же 56 000, но на двоих!

С одной стороны хочется и Владу на море вывести, да и на мужа кидать... А с другой...Я хочу в Мексику...это мое, да и сын бредит археологией и Майя, а там пирамиды, но...малую моря лишать не хочется...но, блин, Мексика за 56 000 на двоих 4-ка...АААААААААААААА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съездила...не купила, отложила на завтра

Египед дорого...70 000 за пятерку

варианты Турция Кемер 2 недели за 56 000 на троих или Мексика 11 ночей за те же 56 000, но на двоих!

С одной стороны хочется и Владу на море вывести, да и на мужа кидать... А с другой...Я хочу в Мексику...это мое, да и сын бредит археологией и Майя, а там пирамиды, но...малую моря лишать не хочется...но, блин, Мексика за 56 000 на двоих 4-ка...АААААААААААААА

Рита, посмотрела Ваши фотки с Тайланда-сссупер просто,соответственно вопрос-а чем там Владу кормили,моему столько же как и вашей малышке,вот голову сломала чем их там прокормить можно!

Рита, посмотрела Ваши фотки с Тайланда-сссупер просто,соответственно вопрос-а чем там Владу кормили,моему столько же как и вашей малышке,вот голову сломала чем их там прокормить можно!

Кстати, мы "однофамилицы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, посмотрела Ваши фотки с Тайланда-сссупер просто,соответственно вопрос-а чем там Владу кормили,моему столько же как и вашей малышке,вот голову сломала чем их там прокормить можно!

Кстати, мы "однофамилицы"

кормили тем же чем и себя...фрукты и морепродукты. там все свежее, вкусное и дешевое! нормальные кафе выбирали и ели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съездила...не купила, отложила на завтра

Египед дорого...70 000 за пятерку

варианты Турция Кемер 2 недели за 56 000 на троих или Мексика 11 ночей за те же 56 000, но на двоих!

С одной стороны хочется и Владу на море вывести, да и на мужа кидать... А с другой...Я хочу в Мексику...это мое, да и сын бредит археологией и Майя, а там пирамиды, но...малую моря лишать не хочется...но, блин, Мексика за 56 000 на двоих 4-ка...АААААААААААААА

Материнский долг- это святое, конечно...Но если есть возможность лететь в Мексику, то летите с сыном! Может другой такой возможности и не будет. А у Влады еще вся жизнь впереди! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материнский долг- это святое, конечно...Но если есть возможность лететь в Мексику, то летите с сыном! Может другой такой возможности и не будет. А у Влады еще вся жизнь впереди! :blush2:

типун Вам на язык! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*

Рит, а почему Владу не хочешь тоже в Мексику взять?

потому что я не сумашедшая...12 часов полета и там смотреть все надо...на пирамиды только, что стоит заползти, а с ней это нереально...Уровень отдыха разный...Мексика это приключения и актив. Турция-наматрасничество-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*

потому что я не сумашедшая...12 часов полета и там смотреть все надо...на пирамиды только, что стоит заползти, а с ней это нереально...Уровень отдыха разный...Мексика это приключения и актив. Турция-наматрасничество-

А ну тогда да, если актив планируешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типун Вам на язык! )))

Не хочу типууун!! :mf_hide: :mf_hide: :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...