Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сердце? Астма? У моей старушечки что-то похожее.


Цукер

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ехать не могу в ветку. Поеду завтра, но хочу поинтересоваться у знатоков. У моей приемной спаньки ни с того ни с сего начался странный приступ. Она вскочила, сгорбила ( ну немного совсем) спину, и начала какбы задыхаться. словно поперхнулась чем-то, какбы судорожно дышать. Как будто ей что-то мешало сделать глубокий вдох. Похоже было чем-то на тошноту и как будто собаку начнет рвать, но не совсем то. Слюней не было. Температура в норме, слизистые розовые, белок глаз- белый. После того, как я взяла её на руки и стала спокойно гладить вдоль спины, все прошло и как будто и не было ничего. Что это? Приступ астмы? Сердечный приступ? Что делать лучше в такой ситуации? Спать не смогу спокойно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, надо сделать ЭХО сердца. У моей то же самое, увы. Но это лечится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭХО сердца. У моей то же самое, увы. Но это лечится.

Во блин... надеялась, что ошибаюсь... Завтра с утра поеду в Красковский ценртвет. Чем лечат то хоть такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин... надеялась, что ошибаюсь... Завтра с утра поеду в Красковский ценртвет. Чем лечат то хоть такое?

Таня, подбор строго индивидуален. Моей метиске назначали кардикет и ренитек, Мирке назначен энап. Врач один и тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, подбор строго индивидуален. Моей метиске назначали кардикет и ренитек, Мирке назначен энап. Врач один и тот же.

Это ясно, в смысле таблеточки будут назначать? Это я и хотела узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ясно, в смысле таблеточки будут назначать? Это я и хотела узнать

Вероятнее всего, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятнее всего, да.

Спасибо. Успокоили немного. Поеду завтра на ЭХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...