Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен Щенок Золотистого ретривера


Doc095

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Коллега посоветовала Ваш Форум. Супруга очень хочет Золотистого Ретривера, для себя не для разведения. Поэтому хотелось бы обратиться к специалистам.

Особо родословная не интересна, интересен щенок не дорого для себя, желательно девочка.

Смотрел тему по взрослым голдам, но к сожалению пожелание было именно щенка, Супруга в положении, поэтому спорить бесполезно.

Если можно предложения или советы тут в теме, ну или в личку.

Территориально Москва, но могу по Центральной России подъехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беременная и впоследующем с грудным ребенком на руках жена+маленький щенок=полнейший дурдом. Очень советую потерпеть год-полтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беременная и впоследующем с грудным ребенком на руках жена+маленький щенок=полнейший дурдом. Очень советую потерпеть год-полтора.

Полностью присоединяюсь! Это всё равно, что двойню сразу воспитывать, очень непросто будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня все простите, но это реально! я сама такая же была.. щенка муж подарил мне на день рождение, когда моей пузикожительнице было 4 месяца. Все отлично со всем справлялись и справляемся.

Мне наоборот прогулки на свежем воздухе полезны были))))

сейчас наша лабромоська подросла и смешит все время дочу ))) я ни капли не жалею.... хотя многие говорили что я "псих" ))) :gleam:

собака и ребенок - реально))))

удачных поисков ВАМ))))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, Не вижу проблемы, учитывая, что жить будет щенок в частном доме. Просто из животных были всегда только коты, и сейчас тайский живет, он кстати к лаборадорам и йоркам относится дружелюбно, не агресивный, а дурдома я не боюсь, будут мне помогать обустраивать участок и ростить бэбика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же взвесьте все за и против. Женщина в положении - это бушующее море гормонов, иногда они заглушают голос разума) Оцените проблемные моменты, связанные с содержанием щенка в доме, где растет новорожденный карапуз)) Взять хотя бы затраты... Бес прикрас)

Прямо-таки малышей переустраивают редко, обычно это подрощенные щенки (чаще от года и старше), если Вы, конечно, не ошиблись с размещением своей темы и не ищите щенка из свежего помета на продажу. Если хотите именно купить, то я бы советовала брать именно подрощенного (от 6-ти месяцев), который будет приучен к выгулу, что значительно облегчит Вам жизнь. Посмотрите анонсируемые пометы на главной странице РРК или в разделе "Племенное разведение", возможно, у кого-то есть щенки пэт-класса (на диван). И еще, недорого - понятие растяжимое) Сколько Вы готовы отдать за щенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 тыс это не дорого...

Собаку хотим давно, изначально лаборадора хотели, пока не столкнулись с ретривером. Почему девочку, да потому что рядом живет подруга, которая сюда привела и у неё мальчик, а стерелизовать я не хочу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 тыс это не дорого...

Щенка пэт-класса за 20 тясяч, думаю, реально найти и в Москве. Пусть наши заводчики ответят точно про расценки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Коллега посоветовала Ваш Форум. Супруга очень хочет Золотистого Ретривера, для себя не для разведения. Поэтому хотелось бы обратиться к специалистам.

Особо родословная не интересна, интересен щенок не дорого для себя, желательно девочка.

Собаку хотим давно, изначально лаборадора хотели, пока не столкнулись с ретривером. Почему девочку, да потому что рядом живет подруга, которая сюда привела и у неё мальчик, а стерелизовать я не хочу :(

Так для себя не для разведения, или все же для разведения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня все простите, но это реально! я сама такая же была.. щенка муж подарил мне на день рождение, когда моей пузикожительнице было 4 месяца. Все отлично со всем справлялись и справляемся.

Ваш пример, это, конечно, чудесно, но только он не у всех всегда такой удачный, а заранее это не предугадать. Главное, чтоб потом на собаке не сказалось и не уехала она обратно к заводчику. И такое бывает, знаете ли.

будут мне помогать обустраивать участок

Помогать разустраивать, скорее )) малыши всегда шкодят, это неизбежно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сразу тяжело, подумайте. Тяжело тем кто ленится, кто ведёт диванный образ жизни и т.д. Мне многие крутили у виска, когда я третьего ребенка рожала. А про собак вообще считают больной на голову. Ну я же справляюсь. А первое время ребенок ест и спит спит спит :) Вот потом сложнее, когда ребенок начинает ползать, ходить. Так что самое время брать щенка! Это столько счастья и позитива, а во время беременности это полезно.

Ищите, можно и за 15 тыщ найти и с документами.

Помогать разустраивать, скорее )) малыши всегда шкодят, это неизбежно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку хотим давно, изначально лаборадора хотели, пока не столкнулись с ретривером. Почему девочку, да потому что рядом живет подруга, которая сюда привела и у неё мальчик, а стерелизовать я не хочу :(

тогда лучше берите тоже пацана, буду два друга-приятеля :)

возьмёте девчоночку, будет у подруги пацан с ума сходить по полтора месяца два раза в год, а встречаются такие сладкие девчонки, по которым кобели сходят с ума круглогодично, оно вам надо?

а пацаны, если мелкий со старшим будет с детсва общаться, стопулдово отлично найдут общий язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, возможно так и сделаем. Я так понимаю мальчики чуть дороже, но с др. стороны у меня коты всегда были мальчики, и проблем не было, зотя вот последний стерилизован но ему по ходу это не мешает радоваться жизни :)

OlgaBin Я тоже думаю что вопрос в активности, у нас как раз шило в ...опе и поэтому не вижу проблемы ещё в одном жителе дома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, и я сюда со своим самоваром въеду :) А у нас есть новошотландский ретривер, мальчик... у него неправильный прикус и путь на выставки для него, к сожалению, закрыт. В остальном - отличный пес, активный и рыжий комок шерсти. Если заинтересует - мои контакты есть по ссылке в подписи, либо через личное сообщение на форуме :)

x5FTdxSf2Q4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, возможно так и сделаем. Я так понимаю мальчики чуть дороже, но с др.

племенные девочки теоретически могут быть дороже, а мальчикам то с чего :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело тем кто ленится, кто ведёт диванный образ жизни и т.д

Это, типа, намек такой тем, кто советует повременить? Из-за их лени беспросветной и диванного образа жизни? :lol2: Извините, конечно, но не все так категорично и однообразно, либо черное, либо белое)

У людей разные приоритеты бывают, знаете ли, и при этом люди - собачники. Кому-то важнее дети, кому-то - собаки, кому-то нужен его огород, который потом зимой кормит разными вкусностями, а летом цветы радуют глаз на клумбах, а кого-то устраивают вырытые ямы и отсутствия красоты, чистоты и уюта в доме, на участке, не важно. Это я не про себя, просто описываю разные ситуации. ;)

И не обязательно быть овощем, чтобы во время беременности не заводить щенка. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 тыс это не дорого...

Собаку хотим давно, изначально лаборадора хотели, пока не столкнулись с ретривером. Почему девочку, да потому что рядом живет подруга, которая сюда привела и у неё мальчик, а стерелизовать я не хочу :(

Так и не поняла зачем девочку раз у подруги мальчик?Вязать что ли собрались????

Берите мальчика однозначно,иначе общаться с подругой и ее псом не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо кто откликнулся у нас пополнение, спасибо

Ларти и Понтус:

ууууууууууууууххххххххх, поздравляем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doc095, поздравляю.

мой вам совет,попросите девочек москвичек дать вам координаты хорошего дрессировщика.пусть этот человек станет для вас другом и поможет воспитать самую лучшую собаку в мире.

от себя скажу не все ретриверы разрушители.

расскажите кто?что? чАво за собака у вас?

Катерина и Ретриверы, о боже......

какая красота....наверное,так выглядит щастье!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая ночь прошла более менее спокойно, просыпался 2 раза подходил к кровати облизывал мою руку, потом начинал покусывать, и засыпал с рукой в зубах :)

2 раза сходил по большому 2 раза по маленькому, все на пеленку. Кот сначала распушал хвост, но не шипел, когда Собак полез к нему нюхаться лапой ударил его несильно без когтей по морде. С утра поехал купил ему игрушек, миски и пеленок, осталось корм.

Вопрос к тем у кого несколько животных, как сделать так, что бы собака и кошка ели каждый из своей миски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем у кого несколько животных, как сделать так, что бы собака и кошка ели каждый из своей миски?

у нас кошачьи миски на холодильнике стоят)))

а в собачьи миски кошка не лезет, это ниже ее достоинства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кошкины миски стоят на диванном уголке. Собаки могут их достать, но знают, что нельзя - не лезут. Но они и со стола никогда ничего не тащат. Зато кошка предпочитает пить из собачьих мисок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас кошачьи миски на холодильнике стоят)))

а в собачьи миски кошка не лезет, это ниже ее достоинства)

Прям наша история)

У нас миски котика на компьютерном столе и на комоде :lol2: Причем, чем старше становился щен, тем выше уезжали эти самые миски :lol2:

А у собаки миски высоко на подставке, кот и не достанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая ночь прошла более менее спокойно, просыпался 2 раза подходил к кровати облизывал мою руку, потом начинал покусывать, и засыпал с рукой в зубах :)

2 раза сходил по большому 2 раза по маленькому, все на пеленку. Кот сначала распушал хвост, но не шипел, когда Собак полез к нему нюхаться лапой ударил его несильно без когтей по морде. С утра поехал купил ему игрушек, миски и пеленок, осталось корм.

Вопрос к тем у кого несколько животных, как сделать так, что бы собака и кошка ели каждый из своей миски?

Дима, очень рада, что у вас все хорошо! Мальчик-Арамисик молодец - аккуратный, к пеленке приучен. Хорошо, что у вас есть кот- ему будет не так тоскливо без братиков и сестренки первое время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...