Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите найти ответственного дрессировщика


МарТуся

Рекомендуемые сообщения

Не то чтоб мне лень самой искать, просто сама себе не доверяю. Проблема в том, что нас "кинул" предыдущий хендлер. История такова. Щенок жил на даче до 6 месяцев - помочь с дрессировкой было не кому, научили сами лишь командам сидеть, лежать, иди сюда и рядом. Потом приехали в Москву, сходили на выводку, нас похвалили, порекомендовали хендлера, отругали, что мы ходим на ОКД (пришлось бросить, теперь жалеем). Мы договорились с хендлером, что она будет приезжать т.к. у нас возможности ездить через всю Москву нет. За 3 месяца она приехала 2 раза, потом пропала вообще, сказав, что будет проезжать мимо нас, обязательно навестит(!!!) А я ждала и верила... В результате собака осталась недовоспитанной что ли... Вывод: нам нужен человек, который сможет приезжать к нам (р-н м.Семеновская - Преображенская) и поможет нам понять собаку, научиться с ней договариваться, учить ее. Собака вроде не дура, но видимо я такая - я никак не могу понять, как донести до ее сознания, что я от нее хочу: уж и словами и жестами и... а она не понимает, расстраивается и чуть не со слезами на глазах идет поджав хвост грустить под стол, а меня мучает совесть. П.С. говорят у нас не очень лабрадорячий характер - собака несколько труслива: боится когда на нее ругаются, и всяких глупостей н.р. мешков с мусором :) П.С.№2 я не ленива - реально трудно найти время на передвижения по городу т.к. у меня 3 детей, я работаю и еще глубоко беременная до кучи. П.С.№3 говорят, что такую собаку надо выставлять. Мы, в принципе, не против. Готовы участвовать в выставках, если получится. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы определитесь, Вам дрессировщик (поможет вам с собакой понять друг друга) нужен или хендлер (выставочная подготовка и показ в ринге)

дрессировщик у меня например есть знакомый, живет не далеко от Вас, но выездное занятие стоит прилично..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сами вы доехать куда-нибудь не можете? В Измайлово работает Полина Ильина (www.kssp.ru; www.dogdanсe.ru), если вам таки нужен дресировщик, а не хэндлер... если таки хэндлер то недалеко от Семёновской живёт Лена Малиновская (контакт есть в темке http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=22523)

Изменено пользователем zzateya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сами вы доехать куда-нибудь не можете?

Автор пишет, что у нее завал - работа, 3 ребенка и беременность одновременно :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте договориться с http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=13907

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор пишет, что у нее завал - работа, 3 ребенка и беременность одновременно :hmm:

от преображенки до площадки в измайлово ехать 10 минут максимум, от Семеновской и того быстрее, а заниматься таки по возможности лучше в специально отгороженном месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу на Семеновской.

Если вы готовы работать с собакой, делать домашние задания - пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...