Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

где отдохнуть в майские праздники с собакой


SVOR

Рекомендуемые сообщения

Очень хочеться уехать на майские праздники в какой-то пансионат или базу отдыха вместе с собакой.

Ничего особенного, просто выспаться, погулять, почитать и по возможности не заморачиваться с едой(но можно и заморочиться).

Может кто-то отдыхал так? Или вообще есть любимые места?

Хочеться что бы и собака побегала за городом, может покупалась даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищите поиском "отдых в подмосковье" или типа того. Тыщу раз обсуждалось и советовалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что шансы равны нулю.

1.В пансионаты Подмосковья не пускают с собаками.

2. А если и есть такие места,то они уже явно заняты,поздновато Вы озадачились этим вопросом.

Ваш вариант снять коттедж,но опять же не факт,что остались хорошие варианты за нормальные деньги.

Если Вас не пугает дорога,то возможно подобрать что-нить в Белорусии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала много положительных отзывов о Тарусе.

Сама собиралась, но так и не доехала :doh:

Где-то даж тема была.

О, вот, нашла тык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиском ничего путного не нашла. А в Белорусию хорошо, но поездом собаку тащить на неделю неохота. И если вдруг что-то не так куда я с ней?

Вот и спрашиваю потому что оч-оч хочеться, почти сниться, а как осуществить не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что шансы равны нулю.

1.В пансионаты Подмосковья не пускают с собаками.

2. А если и есть такие места,то они уже явно заняты,поздновато Вы озадачились этим вопросом.

Ваш вариант снять коттедж,но опять же не факт,что остались хорошие варианты за нормальные деньги.

Если Вас не пугает дорога,то возможно подобрать что-нить в Белорусии.

Волен пускает в домики.

Мы традиционно едем в краснодарский край :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала много положительных отзывов о Тарусе.

Сама собиралась, но так и не доехала :doh:

Где-то даж тема была.

О, вот, нашла тык

Спасибо огромное, там такая красота. Позвонила, но с собакой только в коттедж, который от 4 человек (ну и цена соответственнно) а нас столько не будет.

Ничего не найду, поеду к друзьям. Правда про тишину и уединение можно будет забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волен пускает в домики.

Я думаю такие места давно раскуплены. У нас народ любит майские в домах отдыхах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю такие места давно раскуплены. У нас народ любит майские в домах отдыхах

Можна и не в домики. Только деньги плати - Акварели, Малинки - классика отдыха с животными.

А автор темы плохо искал!! Предложений и советов было море, потому что подобные темы создавались многократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Нашла вполне подходящий вариант по Симферопольскому шоссе в 90 километрах.

Помогла менеджер турбюро. Не дешево, но очень неплохо. А неплохо и дешево не бывает. :clap_1: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздновато Вы озаботились( места на майские еще в феврале продавались. Мы ездили в Саракс и Солонцово. Очень нравится. Можно с собаками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы собираемся в Коприно. http://koprino76.ru/ . Бронировали домик в начале марта. Место там очень красивое- ценник хороший, за собаку всего 100 руб.!!!! доплата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kuznezovo.ru/

Тут классно, с собаками пускают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Нашла вполне подходящий вариант по Симферопольскому шоссе в 90 километрах.

Помогла менеджер турбюро. Не дешево, но очень неплохо. А неплохо и дешево не бывает. :clap_1: .

А где,если не секрет? Совсем рядом с нами :nyam: Не Царь-град случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С собаками пускают в Лисью Нору. Но дорого там.

Лисья нора дорого и поесть там вечером негде, ресторан один и очень рано закрывается.

Ни в коем случае не ездите в Мышкино подворье, это ужас и кошмар, масипусенький номер, денег дерут за всё что можно и ещё чуть-чуть, еда дорогая и невкусная, персонал хамский.

но природа конечно чудесна ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Нашла вполне подходящий вариант по Симферопольскому шоссе в 90 километрах.

Помогла менеджер турбюро. Не дешево, но очень неплохо. А неплохо и дешево не бывает. :clap_1: .

так поделитесь с людьми :gleam:

Кто-то также как и вы придет, будет искать ответ на этот вопрос... а вы скрываете...нехорошо :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочеться уехать на майские праздники в какой-то пансионат или базу отдыха вместе с собакой.

Ничего особенного, просто выспаться, погулять, почитать и по возможности не заморачиваться с едой(но можно и заморочиться).

Может кто-то отдыхал так? Или вообще есть любимые места?

Хочеться что бы и собака побегала за городом, может покупалась даже.

Можно дом снять где хотите))там уж точно все будет)

А мы обычно едем по групону или биглиону,там куча скидочных акций на отели и дома отдыха.

Кпримеру в марте ездили в калугу на три дня за 5 000 на двоих в отель Квань,это притом что включены завтраки сауны бассейны тренажорки и горнолыжный склон.Очень понравилось и природа красивая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называется это "Парк Дракино", Серпуховской р-н 94 км от МКАД.

Праздники 3700 в сутки с едой

В будни 3200.

Еще не бронировала, может сегодня, места еще есть. Хочу посмореть еще что-то.

За собаку оплата отдельно, но сказали что принимают без проблем.Отзывы хорошие, места красивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,знаем это местечко.Мы туда часто ездим на один день,там на территории много развлечений. Но предупреждаю -там шумно и многолюдно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,знаем это местечко.Мы туда часто ездим на один день,там на территории много развлечений. Но предупреждаю -там шумно и многолюдно!

Спасибо учту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,знаем это местечко.Мы туда часто ездим на один день,там на территории много развлечений. Но предупреждаю -там шумно и многолюдно!

ага, работала там однажды на тест-драйве. Из плюсов - рядом много легких самолетиков летает, красиво . ( или это минус?)

ищу компанию на природу выбраться - но лучше на послемайские , начало июня. дня 2-3 и воды с палатками - никто не ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...