Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Попрошайка с лабрадором


Лялечка

Рекомендуемые сообщения

Только что сообщили, что у входа в метро Марксистская стоит женщина попрошайка с собаками, одна из которых палевый лабрадор в плохом состоянии. Больше никаких подробностей не знаю. Кто недалеко и сможет посмотреть, а еще лучше забрать собаку, отзовитесь пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы так возле рынка у мужика хотели ротвака выкупить,так он за 20 тыщ сказал забирайте. Они хорошие деньги так делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просят денег и эти:(. Уехали, оставили свой телефон, если надумаем))). Лена с имеющимися на руках 700 рублями не вызвала у них заинтересованности. Рядом стоял полицейский, никаких эмоций, он видно тоже в доле. Нам бы ребят крепких, которые убедительно разговаривают... Кто знает таких-пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,мне кажется несколько орущих женщин и собака у нас.

Трое орущих человек как раз стояло с собакой))). Нас должно быть как минимум втрое больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трое орущих человек как раз стояло с собакой))). Нас должно быть как минимум втрое больше.

Да...его бы еще на наличие клейма проверить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на месте. Что делать?? Выглядят прилично.

89163283153

Лена, Спасибо огромное за выезд на место и разведку боем! Позвонила по телефону, который Вы дали, он похоже иногородний. Указанная дама будет дома не раньше 24 часов как мне сказали, наверное в электричке добирается.

Да...его бы еще на наличие клейма проверить...

Лена вроде проверила и не нашла. Вернется и думаю сама все нам подробно расскажет, а я впопыхах толком не ухватила подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уши просмотрела, клейма нет, а сами чистые.

Парень скромных размеров.

Говорят у них 2 года. Купили за 8000 не в москве.

Сам довольно чистый, зубы белые, от корма отказался вообще, наотрез.

В паху не смогла ничего посмотреть. Когти стриженные.

Сказали, что собирают деньги для частного питомника, но вранье конечно. Названия питомника нет, типа благотворительный, без названия.

Я с собой взяла копию родословной, но у меня девчонка, поэтому не было смысла показывать.

Я с дочкой была, и мы разыграли сценку, что наша собака. Налетели с кучей муси-пуси, большинство лабров такой реакции обрадовалось бы, а ему типа все равно, поэтому не вышло.

На предложение продать повелись.

Бомжами не выглядят ни они ни собаки :dntknw:

по телефону она (Ириной назвалась) меня прям там "послала" с моими 700р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть невостребованная родуха на кобеля голдена, они и не поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уши просмотрела, клейма нет, а сами чистые.

Парень скромных размеров.

Говорят у них 2 года. Купили за 8000 не в москве.

Сам довольно чистый, зубы белые, от корма отказался вообще, наотрез.

В паху не смогла ничего посмотреть. Когти стриженные.

Сказали, что собирают деньги для частного питомника, но вранье конечно. Названия питомника нет, типа благотворительный, без названия.

Я с собой взяла копию родословной, но у меня девчонка, поэтому не было смысла показывать.

Я с дочкой была, и мы разыграли сценку, что наша собака. Налетели с кучей муси-пуси, большинство лабров такой реакции обрадовалось бы, а ему типа все равно, поэтому не вышло.

На предложение продать повелись.

Бомжами не выглядят ни они ни собаки :dntknw:

по телефону она (Ириной назвалась) меня прям там "послала" с моими 700р

Может они и не попрошайки вовсе?а просто хотят продать собаку подороже??народу то куча ходит,многие смотрят пес красивый авось кто и поведется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки надо сценку разыгрывать,когда союзников много,типа одна увидела свою собаку,а остальные поддержали и с криками собаку отдадут...Можно сказать собаку украли три года назад,а тут он.И типа сказать,что заявление напишете,что собаку удерживают,можно и документами помахать...Мне кажется должно сработать...И не одни женщины должны быть,а и мужчины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там одна попрошайка с двумя собаками стояла.

Потом они ушли, а мы догнали, так там еще пара, которые как раз и сказали, что собака их и они помогают собирать деньги на приют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99cba2e79a72.jpg

898efb9c5810.jpg

На корточках моя дочь, а в розовой куртке попрошайка. Остальные типа хозяева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а если это всё-таки хозяйская собака? Как узнаешь?

По любасу они ни перед кем отчитываться не станут.

Устроишь шум, уйдут и всё. Либо на другое место, либо позже вернуться.

Попрошайка похожа на выпивоху. Скорее всего деньги собирает, хозам отдаёт(мож на дозу), а те ей на опохмелку

выделяют.

А мужчина с женщиной цыгане? Вроде похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99cba2e79a72.jpg

898efb9c5810.jpg

На корточках моя дочь, а в розовой куртке попрошайка. Остальные типа хозяева

Да уж,кошмар !бедная собака...

Точно ее украли.А вы не слышали ,эти люди ее кличку знают??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышом называли, но он не особо откликается.

Т.е. ощущение, что они такие же чужие, как и мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышом называли, но он не особо откликается.

Т.е. ощущение, что они такие же чужие, как и мы.

Мдаа то что забрать собаку надо это однозначно,не известно в каких условиях ее содержат,кормят ли и тд.

Может вам в близжайший пост милиции обратиться,показать документы какие предлагали выше мол ваша собака?

хотя с нашей милицей лучше не связываться конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлые выходные на Войковской, напротив кинотеатра Варшава, стояла женщина-попрошайка, похожей национальности, т.е. цыгане, просила деньги на приют, с ней 2 собаки, в намордниках, по виду ухоженные овчаренок и питбуль. Сказали, что типа деньги собирают для приюта "Триза", не поверили не одному слову, сын их сфоткал, но как назло фотка не вышла :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не он же?

С ПИКА:

Выход с Савеловской... Посмотрите на этого палевого лабрадора, если кто пристроил в "хорошие руки" искать нужно там (из метро направо, выход к вокзалу).

13a0d5c0ceea.jpg

2338f00f0e51.jpg

c49005a2f63d.jpg

ea6ed294cb7a.jpg

Не похож он на уличного! Смотрите, может узнаете чьего-то подопечного!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде похож. А там не пишут случайно, где то рядом с другой собакой не стояли? У них 2 собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде похож. А там не пишут случайно, где то рядом с другой собакой не стояли? У них 2 собаки.

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...