Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден израненный лабр или метис ? в Юж. Бутово, Щербинка.ОТЧЕТ


Евгения123

Рекомендуемые сообщения

На ПИКе открыта тема - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231013&st=0

Внимание! 12.04. Южное бутово! Щербинка! Симферопольское шоссе (направление на Подольск)! Найдена раненая больная собака. Ошейник есть. Свжекупированный хвост. Шов кровит. На морде глубокие раны. Половина морды выбрита. На попе также следы от ран. Тоже выбриты. Собака зашита и выбрита очень небрежно, плохо. Сама собака абсолютно спокойная, ручная. Очень слабая. как показал рентген - на левой задней лапе трещина. Хромает.

Нашла ее девушка (ник Катрин) возле дома по Ул. Захарьинские дворики. Собака светло-светло-бежевая, широкий лоб, морда большая. Сама по себе мощная, крепкая. Не худышка. Морда в ранах, а хвост купирован кем- то на днях. Если кто-то потерял, он сразу поймет, что его

В беланте ее не узнали, чипа на ней тоже нет, то есть вряд ли приютская

Клейма вроде нет, чипа тоже

Фото пока загрузить у меня не получается, у кого получится загрузите пжл! Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПИКе открыта тема - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231013&st=0

Внимание! 12.04. Южное бутово! Щербинка! Симферопольское шоссе (направление на Подольск)! Найдена раненая больная собака. Ошейник есть. Свжекупированный хвост. Шов кровит. На морде глубокие раны. Половина морды выбрита. На попе также следы от ран. Тоже выбриты. Собака зашита и выбрита очень небрежно, плохо. Сама собака абсолютно спокойная, ручная. Очень слабая. как показал рентген - на левой задней лапе трещина. Хромает.

Нашла ее девушка (ник Катрин) возле дома по Ул. Захарьинские дворики. Собака светло-светло-бежевая, широкий лоб, морда большая. Сама по себе мощная, крепкая. Не худышка. Морда в ранах, а хвост купирован кем- то на днях. Если кто-то потерял, он сразу поймет, что его

В беланте ее не узнали, чипа на ней тоже нет, то есть вряд ли приютская

Клейма вроде нет, чипа тоже

Фото пока загрузить у меня не получается, у кого получится загрузите пжл! Спасибо!!

Добрый вечер!

Фото легко загружается через сайт радикал.ру. Загружаете фото, потом копируете вторую строчку и вставляете ссылку здесь в сообщении.

Спасибо девушке, что не прошла мимо. Такое впечатление, что кто-то поэкспериментировал на собакой. Печально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я щас нарвусь на бан, но это ............................................

Где собака сейчас?

Какая помощь нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что планируется дальше делать с собакой?

Какая помощь нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет породности - метис 100%, лабр в данном случае скорее дедушка/бабушка, чем папа/мама.

Собака пока в стационаре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты Господи!

Да чтож за уроды такое сатворили?!

А метис может быть что и мама лабр,а папа мимо проходивший дворянин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше похоже, что хвост ампутировали после аварии (раздроблен), а не опыты. Зачем для опытов брить и ставить катетер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что собаку лечили и за то людям спасибо. Могла сбежать, а такое лечение сейчас не дешево. Так что я бы пока не делала спешных выводов.

Просмотрела Инет, пока не нашла. Странно, почему не ищут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо за отклики к теме! Знаю, что точно нужна будет денежка, так как я понимаю из темы, что собака в клинике, цитирую с сайта:

16 апреля:

"Девочки, разместите, пожалуйста, объявление на других ресурсах. очень нужна помощь финансовая.

Катя сегодня ночью отвезла собаку в клинику, оставила потеряшку в стационаре.

Обошлось все в 5 тыс руб, и это только стоимость за сутки. Хоть бы девочка выжила, причем у нее молоко, т.е. собачка кормящая. Следовательно, щенки остались одни и вероятно погибли без матери

У Кати свои собаки подобрашки дома, плюс опека в приюте, ... о том, что человек нуждается - это думаю понятно и знакомо нам с вами.... "

и еще Катя (кто нашел собаку) пишет: "А, может, на нее притравливали... Больно плохо хвост был зашит, поэтому и пришлось оперировать. Ощущение, что зашили просто через край. Шерсть внутри была. Нагноение и инфекция пошли. "

17 апреля

"После операции стало намного лучше и с хвостом, и с ранами на морде. Спасибо врачу Куприну Андрею Анатольевичу!!! Очередное животное нам ставит на ноги!"

18 апреля

"новости положительные! Псина лучше! Я ее Дашей назвала, кстати! Вчера прокапались последний раз в клинике (катетер сняли, надеюсь, что больше не понадобится) раны заживают неспеша. хвост красивый стал .

приход на ПИКе:

18.04 1000 руб от Tan Chikaeva. Спасибо!!!

расход 10000 руб

долг 9000

Собака в клинике, кто хочет помочь Катя, я надеюсь что она сама сюда войдет и напишет в личку!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо сюда Катю позвать :nyam:

Я тоже так думаю, пусть сама Катя войдет и напишет! А то я, как испорченный телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что собаку лечили и за то людям спасибо. Могла сбежать, а такое лечение сейчас не дешево. Так что я бы пока не делала спешных выводов.

Просмотрела Инет, пока не нашла. Странно, почему не ищут?

Я тоже думаю что лечили. Может машиной сбило, а кто то так посильно помог... На опыты не похоже, похоже что сделали типо все что смогли и выпустили. Может зашивали сами на кухне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас. Бедная песа :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куратора в тему приглашаем.Девочка в беде.Ясно что лечение ей нужно не один день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО. Ее сбили, но либо сам виновник, либо не толстокожие люди привезли в клинику. далее зашили (кто как умел), прокапали и адью, иди гуляй собакин, ищи свой дом. Ленчик забирай от меня Шиндобылу и привози бедное чудо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если поспрашивать во всевозможных клиниках в том районе про собаку, на предмет того, что кто приводил и какие были травмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя может и не ДТП! Если у нее молоко, может детей защищала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не разглядела кормящих грудей, скорее на ложняк похоже. Хотя по фото трудно понять конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем форумчанам! Спрасибо, что откликнулись на тему!!!

История наша такая.

12.04 в Южном Бутово я нашла эту собаку (далее - Даша).

Она была изранена (похоже на покусы), небрежно выбрита в области ран и хвост был отвратительно зашит. Хромала. В ошейнике. Домой пошла без поводка, просто шла на голос. Сходили к ветеринару (Беланта). Но слабая терапия не помогла. Состояние не улучшалось, особенно в области хвоста. Поэтому 15.04 сделали операцию. Куприн Андрей Анатольевич!!! Прекрасный врач!!! С тех пор состояние стабильно улучшается. Уже даже привередничает в еде. Подавай ей курицу, а не корм собачий! :) Даша сейчас у меня находится. Ведёт себя очень хорошо. Прекрасно общается с моей маленькой дочкой. Вообще характер отличный. Но бегунов и велосипедистов очень не любим :) К собакам пока тоже относится скептически. моих собак и кошек запугивает (не подходи, а то пожалеешь :) ) но я это объясняю ее состоянием. Так собака очень адекватная. Точно была домашняя, повторяю!

Насчёт клиник - вроде поспрашивали в соседних двух. Никто ее не помнит.

В грудях действительно молоко. То ли были дети, то ли ложняк.

Вообще история Даши покрыта мраком. Можно долго гадать, что произошло. Но сейчас всё, слава Богу, в порядке.

Помощь нам нужна разная. И в поиске хозяина (если таковой вообще ее ищет), и в пристройстве.

А ещё я так понимаю, что кто-то из участников форума предлагает ее забрать к себе? Спасибо Вам за помощь! Не могли бы отписать еще раз, какие Выши предложения?

Я оставлять ее не буду у себя (четвертую собаку не потянем :) ). Так что надо девочку долечить до конца и искать ей либо старый, либо новый дом. А, может, кто из форумчан захочет ее себе. Собака в поведении и характером просто прекрасная! И, кстати, у нее шикарные зубы. То есть она молодная собака (максимум 2 года), врачи подтвердили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно кто то притравил бойца на нее или стая подрала. Я как то видела как стая драла собаку, а одна ее тащила задом наперед за хвост. Кидала в них камнями чтобы разнять- не помогало(. Катя, спасибо что не прошли мимо! Лекарства нужны какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно кто то притравил бойца на нее или стая подрала. Я как то видела как стая драла собаку, а одна ее тащила задом наперед за хвост. Кидала в них камнями чтобы разнять- не помогало(. Катя, спасибо что не прошли мимо! Лекарства нужны какие?

Лекарства мы все приобрели необходимые. На данный момент всё нужное делаем. Уколы, обработки. Если у кого будет возножность помочь хоть как-то финансово, не откажусь :) В общей сложности мы на нее уже тысяч 15 истратили :)Правда, сб у меня нет. могу только голодный телефон назвать свой 89263343654 спасибо заранее!

Насчёт того ,что подрали, всё возможно. А, может, и притравливали на нее. А потом так мерзко залечили и выбросили (или сама убежала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...