Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хочу на море.... сил нет... на машине


Мусия_Лаймусия

Рекомендуемые сообщения

Хочу поехать на море на машине на майские с 3-го по 10.

Есть желающие составить компанию?

Я одна с Тохой. :)

Куда-нибудь в Крым, на Украину или в Россию. Купаться, ясно дело, холодно еще (ну по-крайней мере мне), но к морю хочу сил нет...

В планах что-то активное - походы, вылазки в горы, местные экскурсии, природа. Без дискотек, шума, баров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на майских будем с собакой в походе в Крыму, идем от Бахчисарая до Балаклавы, может быть где-нибудь пересечемся, пёсы порезвятся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за поход? Сколько стоит? Какие даты? Присоединиться можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни сколько ни стоит - идем с друзьями. Присоединяться уже поздновато, у нас за несколько месяцев просчитывается раскладка и снаряжение на определенное количество человек, в последнюю неделю все переиграть будет не реально. Но мы последние 2 дня уже без группы будем гулять по Балаклаве-Севастополю, вот там то и можно попробовать встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поехать на море на машине на майские с 3-го по 10.

Есть желающие составить компанию?

Я одна с Тохой. :)

Куда-нибудь в Крым, на Украину или в Россию. Купаться, ясно дело, холодно еще (ну по-крайней мере мне), но к морю хочу сил нет...

В планах что-то активное - походы, вылазки в горы, местные экскурсии, природа. Без дискотек, шума, баров.

ежай к Хасу в Абхазию! и вылазки будут и все что хочешь...и примут как родную и безопасно. на машине тяжеловато одной. если поедешь, дам телефон и "закажу" мушмулы (если поспеет уже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы едем в краснодарский край, гостиница 45 км от анапы, 40 минут на машине до моря.

выезжаем туда 28, обратно 10, будем ездить тусить по округе.

пока в планах два лабра, йорк, овчарка, типа овчарка, пинчер и двортерьер )))

по опыту прошлых годов с гостиницей, едой, банькой и конюшней (иногда) укладываемся в 20 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяться уже поздновато, у нас за несколько месяцев просчитывается раскладка и снаряжение на определенное количество человек, в последнюю неделю все переиграть будет не реально. Но мы последние 2 дня уже без группы будем гулять по Балаклаве-Севастополю, вот там то и можно попробовать встретиться.

Очень жаль.

А в какие числа будете в Севастопале? Возможно я там буду с 7 по 9-е..

Ни сколько ни стоит - идем с друзьями.

Вчера мне подруга написала, что в Крыму сейчас оооочень много клещей. На обработанных собаках по 5-6 штук снимают (ползающих). А вы как с этим справляетесь? Наверное не первый раз едете... Кали, ошейник, может еще что?

ежай к Хасу в Абхазию! и вылазки будут и все что хочешь...и примут как родную и безопасно. на машине тяжеловато одной. если поедешь, дам телефон и "закажу" мушмулы (если поспеет уже).

Спасибо, РИт. Ну в Абхазию можно и на поезде или может даже самолетом до Сочи (все-таки дальше намного, чем Крым), другой вопрос есть ли сейчас билеты :hmm:

А кто такой Хас? Можно в личку. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу на море но ребенка полтора суток в скрюченном состоянии везти не хочу в машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу на море но ребенка полтора суток в скрюченном состоянии везти не хочу в машине

Нееее, я без детей.

Детей я в июне на море повезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...