Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вам нужен алкоголь, чтобы хорошо повеселиться?)))


Марина и Айрон

Рекомендуемые сообщения

Как представляют себя пьяные люди в клубе и как выглядят на самом деле :thumbup:


/>http://www.4tololo.ru/content/2328

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как представляют себя пьяные люди в клубе и как выглядят на самом деле :thumbup:


/>http://www.4tololo.ru/content/2328

Это уже крайности. В легком опьянение нет ничего страшного. Но естественно редко. Лично я за год употребляю алкоголь раза 2-5. Несколько рюмок крепкого напитка (3-5 рюмок)или 2-3 бокала слабоалкогольного напитка.

P.s Не употрблял алкоголь (ни капли) с ноября, лишь на новый год выпил один бокал шампанского. Так что, если в меру, то нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Четко! Пью оооооооооочень редко и оооооооочень мало, на вечеринках часто вижу подобное трезвыми глазами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже крайности. В легком опьянение нет ничего страшного. Но естественно редко. Лично я за год употребляю алкоголь раза 2-5. Несколько рюмок крепкого напитка (3-5 рюмок)или 2-3 бокала слабоалкогольного напитка.

P.s Не употрблял алкоголь (ни капли) с ноября, лишь на новый год выпил один бокал шампанского. Так что, если в меру, то нормально.

Вообще, этот раздел называется Юмор, а не Сухой закон, т.е. предполагается, что можно посмеяться над собой и над другими ;) . Но за то, что Вы подсчитали количество рюмок, выпитых Вами за год - респект :ok:, это довольно необычная статистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых: этот раздел называется Юмор, а не Сухой закон, т.е. предполагается, что можно посмеяться над собой и над другими ;) . Но за то, что Вы подсчитали количество рюмок, выпитых Вами за год - респект :ok:, это довольно необычная статистика.

Не хочу никого обидеть, но как правило именно те люди, кто подсчитывает рюмки, или вообще не пьет- в прошлом злостно употребляли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу никого обидеть, но как правило именно те люди, кто подсчитывает рюмки, или вообще не пьет- в прошлом злостно употребляли)))

неее, такие подсчитывают не свои, а чужие рюмки и осуждааают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу никого обидеть, но как правило именно те люди, кто подсчитывает рюмки, или вообще не пьет- в прошлом злостно употребляли)))

нее, не всегда. Я бы вот и с радостью напилась, как в ролике, но не могу. Организм очень противится))) Но мои друзья вполне себе среднестатистические "алкоголики" :lol2: и я часто с ними хожу на мероприятия- пьянки. Там как раз и смотрю трезвыми глазами на реально смешное поведение пьяных людей (конечно, никак никого при этом не осуждаю). Но надо отдать должное- так напиться, как в этом ролике, удается далеко не каждому :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, такие подсчитывают не свои, а чужие рюмки и осуждааают...

Тоже верно))))))) От зависти))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, этот раздел называется Юмор, а не Сухой закон, т.е. предполагается, что можно посмеяться над собой и над другими ;) . Но за то, что Вы подсчитали количество рюмок, выпитых Вами за год - респект :ok:, это довольно необычная статистика.

Не углядел раздел :-)

Не хочу никого обидеть, но как правило именно те люди, кто подсчитывает рюмки, или вообще не пьет- в прошлом злостно употребляли)))

Нет, это спортивная привычка, профессионально занимался волейболом, вот привычки и осталась в подсчете еды, воды и алкоголя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, такие подсчитывают не свои, а чужие рюмки и осуждааают...

ой, ну вот не все такие 11.gif

я не пью практически. могу только в охотку сделать глоток пива у мужа из бокала. а чаще трезвая, поэтому водитель ))) но никогда никому не скажу "хватит, ты уже пьяный, ты на себя посмотри" и все такое. на большие праздники могу ликера чуточку выпить, а чтобы прям сильно - такого не помню за собой.

а вот последнее время ужаааасно хочется, чуть ли слюни не текут, а нельзя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...