Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя радость Марчелло


--SASH--

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Мы тоже хотим познакомится: моему любимцу 27.04 будет 3 месяца. Это мечта моя и моих деток.

post-30473-0-84966200-1366547174_thumb.j

post-30473-0-52454400-1366547181_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень у вас красивый малыш!))))Только имени его почему то не написали и историю появления:dntknw:Давайте исправляйтесь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя указано в названии темы. По документам Marcello Asti Mondoro, в жизни тоже зовем Марчелло. Появился в нашей семье как друг нам с мужем и нашим двум доцям Свете 6 лет Лиличке почти 2. Пока живет у нас совсем не долго 2 недели. Гулять пока не ходим на карантине после прививки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,эти УШИ ))) Обожаю длинноухих ))) :lol2: У нашей тоже такие. Малыш обалденный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за хорошие отзывы!!! К нам в семью Марчелло приехал 08.04.13. Сегодня первый раз выходили на прогулку, правда большую часть идти не хотел, пришлось носить на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный мальчишка!!! Рассказывайте, как растете. Платья- колготки дочек пока не пострадали от коготочков и зубиков любимчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платья и колготки не страшно. Позавчера разкрыз резиновую ленту и наелся, напугал нас очень. Была рвота с фрагментами резины и кал с резиной, потом понос и отказался от еды. Слава Богу вчера стало лучше, ветеринар сказал, что вроде все вышло. А так очень любим носки, а сегодня ободрали виниловые обои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платья и колготки не страшно. Позавчера разкрыз резиновую ленту и наелся, напугал нас очень. Была рвота с фрагментами резины и кал с резиной, потом понос и отказался от еды. Слава Богу вчера стало лучше, ветеринар сказал, что вроде все вышло. А так очень любим носки, а сегодня ободрали виниловые обои.

Вы теперь продумывайте новый дизайн квартиры :meeting:

Носки,наверное, любимое лакомство щенков. У нас, пострадал только журнальный столик (на пару с котом сгрызли угол) и радиаторные экраны (деревянные).Спасло, что дома всегда кто-то был.Сейчас, вот уже интересует, то что не на полу, а на столе.

Да, Вам посложнее- игрушки детские приходиться прятать, детки не боиятся щенка? "Фото в студию" побольше пожалуйста! Я вот, так жалею, что мало фотала, а они растут, как грибы после дождя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...