Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Годовалая СНЕЖИНКА, светло -палевого окраса, ищет заботливых родителей


Евгения123

Рекомендуемые сообщения

Ну как обычно, открываю тему с ПИКа, не могу не открыть, вот тема - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231534&st=0

Открыла тему девушка Lenkin88, цитирую "Подруга гуляла с семьей в Кусково. Сидел привязанный к дереву пес. За 2 часа пока они там были к нему никто не подошел. Они не выдержали и забрали. Собака была напугана, в ужысном состоянии,вся грязная. Очень худая. пузо все красное...

Что теперь с ней делать? Вроде говорят девочка. Долго держать не могут."

Выложили фотки, истощена, с жуткой аллергией, все пузо красное. Ни чипа, не клейма нет, в потеряшках не обнаружен.

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

355415_9c2b522ea389.jpg

Вся в аллергии.

Сэммик №2 :angry2:

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, нашедшая, отпрасилась с работы, сидит с ней не знает что делать,чем кормить то ее хоть? Собак не было никогда. Собака территориально сейчас в Новогиреево. В клинике они вчера были. когда чип смотрели. Тоже сказали что аллергия. Но на что-непонятно. Сегодня купят корм сухой.

Девушка, открывшая тему на ПИКе, написала, что этой собакой заниматься не может физически. Во первых никогда не курировала,во вторых 1 мая улетает. Думаю кормом на первое время они помогут нашедшие.

НО держать ее у себя не смогут. Тоже уезжают на майские. Пока искать в потеряхах, на это нужно время. У них кот из за собаки в ванне закрытый сидит.

Девушка нашедшая сбегала в зоо,купила eukanuba veterinary diets dematosis FP посоветовали там такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец я тоже посмотрела, что Сэмушка №2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что б земля провалилась под тем кто ее так бросил! :ranting:

Какая нужна помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, нашедшая, отпрасилась с работы, сидит с ней не знает что делать,чем кормить то ее хоть? Собак не было никогда. Собака территориально сейчас в Новогиреево. В клинике они вчера были. когда чип смотрели. Тоже сказали что аллергия. Но на что-непонятно. Сегодня купят корм сухой.

Девушка, открывшая тему на ПИКе, написала, что этой собакой заниматься не может физически. Во первых никогда не курировала,во вторых 1 мая улетает. Думаю кормом на первое время они помогут нашедшие.

НО держать ее у себя не смогут. Тоже уезжают на майские. Пока искать в потеряхах, на это нужно время. У них кот из за собаки в ванне закрытый сидит.

Девушка нашедшая сбегала в зоо,купила eukanuba veterinary diets dematosis FP посоветовали там такой

У меня Боня его ест, тоже палевая и жутко аллергенная

Что б земля провалилась под тем кто ее так бросил! :ranting:

Какая нужна помощь?

Ну я думаю что передержка и куратор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что б земля провалилась под тем кто ее так бросил! :ranting:

Какая нужна помощь?

Ищут передержку, никто не может держать :(( Она истощена и с жуткой аллергией. Ищут хозяев.

Есть 3 дня, цитирую с ПИка "как и что,они делать не будут. корм купили, максимум дня три подержут,а потом куда? на лишай врожде не светили,но я уточню. уши лысые "

Спрашивают лабр команда не опознала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова помочь деньгами на платную передержку и корм. Могу взять себе с 6 мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир сошел с ума,кому то лавры Гитлера покоя не дают... Кроме мата ничего уже написать не могу. Нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивают лабр команда не опознала?

По этим фотографиям трудно опознать, есть сомнения: портрет неинформативный. Может лабр такую морду скрючить, а может быть метис. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когтищи то ....бедная зая)

еси решите куда везти, наша команда (водитель я и штурман Лена :thumbup: ) завсегда готовая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова помочь деньгами на платную передержку и корм.

+1 ... Девочки у кого есть варианты платной передержки, пожалуйста помогите, завтра смогу оплатить 10 дней

Изменено пользователем Fille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и про корм, надо к врачу...дерматозис конечно хорошо помогает аллегрикам, но тут ситуация отягощена истощением, нужны рекомендации вета по выбору корма и схемы кормления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру девиццу на кураторство, если никто не против.

Мне кажется это не метис и не лабр. Но от этого ее не менее жалко:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена спасибо! Карту в личку продублируй пож-та, перекину завтра с утра денежку на оплату передержки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, Лен, вспомни Сэмика, тоже сложно было представить, как он будет выглядеть в нормальной кондиции. А сейчас-красава, любо-дорого посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По существу:

1. Сообщите пожалуйста сможете ли держать ее в том месте, где она сейчас, до вечера среды?

2. Если нет, то привезти ее сможете в Хатико - м.Щукинская (попробую ее поселить там на пару дней для сдачи анализов).

3. Потребуется корм и финансы.

4. Предложением по передержке после 6 мая с удовольствием воспользуюсь, до 6 мая тоже вопрос актуален.

Пока так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...