Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Москва Лидер+Кумир


Starsearcher

Рекомендуемые сообщения

От всей души поздравляю всех победителей и призёров выставки, особенно хочу поздравить своих подопечных:

Кумир, Региональная выставка, эксперт Жеренкова Т.

Старсёрчер Желанный Мой (SudeoRoyalPiper*Старсёрчер Кастилла) - ЛБП, BIS babby - 1 :thumbup: :clap_1: Аня и Михаил от всей души поздравляю с красивой победой в бэсте!!! Рудик умничка!!! Жаль, что записались только на 1 выставку

РОЯЛ ГРОВЕ АБСОЛЮТ ПЕРФЕКТ ФО СТАРСЁРЧЕР (ROCHEBY STEP AHEAD*LAIMA SWEET GIRL) - отл.2 R.JCAC Эксперт оказалась жутким стоматологом, сказав что Мэри очень красивая собака, очень нас долго гоняла по рингу, но в результате не смогла перешагнуть через себя только из-за зубов, посоветовав доращивать зубы :D

Криштиан О Инвисибл - отл.1, R.CAC

а также поздравляю свою внучку Норма Джинн Диорелла откр. СW , CAC , ЛС :clap_1:

Лидер, Всероссийская выставка, эксперт Оганова Н.Ю.

РОЯЛ ГРОВЕ АБСОЛЮТ ПЕРФЕКТ ФО СТАРСЁРЧЕР (ROCHEBY STEP AHEAD*LAIMA SWEET GIRL) - JCAC , ЛЮ От всей души поздравляю Лену Рощаховскую и Лолиту Смирнову с победой нашей красотки :Yahoo!:

Криштиан О Инвисибл - отл.2

Норма Джинн Диорелла - отл.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, огромная просьба модераторов удалить дубль тему (эту), не знаю как две получились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...