Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джонатан - метис шоколадного лабрадора ищет новый дом


Олеся иТэсси

Рекомендуемые сообщения

До сих пор мне звонят по поводу Мишки нашего люди которые нашли собак. Думают что это он. И вот в очередной раз такой звонок, потом на почту прислали текст и фото.

Фотки не могу пока выложить, радикал не работает.

Добрый день, Олеся!

Нашли мальчика 15 апреля возле дома 3 по Багратионовскому проезду, со слов прохожих его видели возле ТЦ Филион еще 2-3 недели тому назад. При осмотре ветеринара возраст определен приблизительно 1,5 года ( по зубам), хронических заболеваний не выявлено, очень истощен (вес 17 кг на момент осмотра), глисты, авитаминоз, рост в холке около 55 см. Пес добрый, воспитанный, любит прогулки, немного отъелся - повеселел, играет с теннисным мячиком. Глистов один раз уже прогнали, после улицы вымыли собаку, надели ошейник от насекомых. На его ошейнике (темно-коричневая кожа с желтой строчкой) нет информации о хозяине!

Если будет необходима дополнительная информация о характере, привычках, окрасе, например, дайте знать! Очень жаль парня!

Это пришло мне на почту, парень сильно истощен. По виду даже не поняла лабр или метис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Аня! Пересылаю, у меня радикал до сих пор не работает:ranting:

b511ae7c9f7b036872a6e302c3c5e40c.jpg

Больше не дает загрузить, что то у меня наверное с инетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весит всего 17 кг:ranting: . Может долго гулял, может хозы такие и довели так парня. Аня можно тебя попросить сделать макеты.

Передержка (Оля) будет его держать, очень к ниму прикипела, но у дочери 18 лет аллергия. Даже не смотря на это она гуляет с ним. Терпит, чихает и чешится. Спасибо им огромное!!! К вету водили, но не знаю сдавали ли они на БХ. Корм есть, нужны пока только кураторы и сокураторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дочке - зиртек или кларитин, чихание должно пройти, когда антитела накопятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня можно тебя попросить сделать макеты.

Олеся, макеты сделаю, что пишем? ищем прежних? нужны данные когда точно и где точно найден и ну и как обычно телефон какой указываем в макетах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, макеты сделаю, что пишем? ищем прежних? нужны данные когда точно и где точно найден и ну и как обычно телефон какой указываем в макетах

Спасибо! Пока ищем прежних. Найден 15 апреля возле дома 3 по Багратионовскому проезду м.Фили, тел.9035631310

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормят консервами, но я посоветовала сухим кормом. В выходные поедим к вету, сдавать кровь на БХ и уши посмотрим, они аллергичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь,есть корм для юниоров и щенков,если нужно,отдам. Ему, мне кажется, и для щенков сейчас будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, надо подсказать, чтобы корм в миске не стоял, у вета пож-та попросите рекомендации по кормлению...

Ему, мне кажется, и для щенков сейчас будет хорошо.

+1

скачать макет

ti09ohDu4f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь,есть корм для юниоров и щенков,если нужно,отдам. Ему, мне кажется, и для щенков сейчас будет хорошо.

Спасибо Ириш! До выходных можно как-нибудь? Приедут ко мне в клинику, передам как раз. Все рекомендации по кормлению передам.

Нужно немного денег на БХ. У меня просто голяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ириш! До выходных можно как-нибудь? Приедут ко мне в клинику, передам как раз. Все рекомендации по кормлению передам.

Нужно немного денег на БХ. У меня просто голяк.

Напиши в личку куда корм. И денежку скину вечером. Тебе на карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ириш! До выходных можно как-нибудь? Приедут ко мне в клинику, передам как раз. Все рекомендации по кормлению передам.

Нужно немного денег на БХ. У меня просто голяк.

карту СБ в личку пришлите пож-та или голодный телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карту СБ в личку пришлите пож-та или голодный телефон

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Олеся, и мне пришли номер карты СБ в личку, помогу немного мальчишке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, и мне пришли номер карты СБ в личку, помогу немного мальчишке.

Спасибо, отправила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...