Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прекрасная компания МГТС


Нью Санни

Рекомендуемые сообщения

Прекрасная Компания "МГТС" или как я подключала интернет.

Решила написать сюда, потому как сил уже если честно нет. Нет, я конечно понимаю, что у нас всегда так и везде так..

Но сколько можно то, я оптимист по жизни, но даже меня оказывается можно из себя вывести.

Оставила заявку на подключение интернета аж 20!!! марта, т.е больше месяца назад. Позвонила в компанию меня с ног до головы облизали- конечно-конечно, любой каприз как говорится. Сначала проверим нет ли у вас на линии подключений - проверили, был когда СТРИМ, т.к не пользовались больше года отключили. На проверку ушла неделя - хотя сказано было 3 дня. Все казалось бы, отлично, свободно, можно подключать. Договариваемся о дате и диапазоне времени. отпрашиваюсь с работы.. Ждууу. Когда время вышло звоню - мол в чем дело.. Ой, вы знаете, а у вас линия не свободна... Я в шоке, как так. Проверили, все, теперь можно, договориваемся опять.. Опять жду, опять отпрашиваюсь - и что вы думаете. Все тоже самое, никого нет. Звоню опять - оказывается мастеру не дали мою заявку...Третий, уже начинаю закипать, но уже не отпршиваюсь, а иду на работу, т.к мастер должен предварительно позвонить. и опять никого, четвертый... не поверите, сегодня уже 5 раз как я договариваюсь, а воз и ныне там. Обговорили время с 9 до 1, позвонила в 11 спросить как дела - ответ все ок, ваша заявка стоит как срочная, ждите. Прошу телефон мастера - ответ дать не можем не известно кто поедет. Прошу дать телефон ВСЕХ, ответ такой информацией не обладаем. Ну дамаю ладно, время то до 1. Когда часы подошли к 1 глазки кровью начали наливаться. Позвонила. Отправили на параллельный вызов на 15 минут и тут же звонок мастера. "О ЧУДО" я говорит только вашу заявку получил, буду через часика 2..... Итог - потраченное драгоценное время, нервы, и это все за свои же деньги...

Вот скажите теперь,что у нас все в стране нормально. Звоню искать правды в МГТС, отзыв оставить о работе с клиентами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, я подключала год назад, а точнее перед 8 марта Биллайн, так мне вечером, в день звонка пришли подключили :)

Непомню кто именно был из потеряшек на передержке, но неважно, вообщем провод погрызли, так мастер на следующий день, с утра уже был у нас и все сделал.

Наверное мне очень повезло :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, я подключала год назад, а точнее перед 8 марта Биллайн, так мне вечером, в день звонка пришли подключили :)

Непомню кто именно был из потеряшек на передержке, но неважно, вообщем провод погрызли, так мастер на следующий день, с утра уже был у нас и все сделал.

Наверное мне очень повезло :gleam:

Тут я думаю, просто к вопросу об отношении к клиенту. МГТС им плевать, итак народ денежки отваливает за телефон в стране, совсем совесть потеряли уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам МГТС бесплатно подключили и полгода инета было в подарок. Работа был без нарекания, НО!

Как только я оплатила первый месяц (не пробный уже) - тут же начались проблемы...

Прям бесит :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная Компания "МГТС" или как я подключала интернет.

Решила написать сюда, потому как сил уже если честно нет. Нет, я конечно понимаю, что у нас всегда так и везде так..

Но сколько можно то, я оптимист по жизни, но даже меня оказывается можно из себя вывести.

Оставила заявку на подключение интернета аж 20!!! марта, т.е больше месяца назад. Позвонила в компанию меня с ног до головы облизали- конечно-конечно, любой каприз как говорится. Сначала проверим нет ли у вас на линии подключений - проверили, был когда СТРИМ, т.к не пользовались больше года отключили. На проверку ушла неделя - хотя сказано было 3 дня. Все казалось бы, отлично, свободно, можно подключать. Договариваемся о дате и диапазоне времени. отпрашиваюсь с работы.. Ждууу. Когда время вышло звоню - мол в чем дело.. Ой, вы знаете, а у вас линия не свободна... Я в шоке, как так. Проверили, все, теперь можно, договориваемся опять.. Опять жду, опять отпрашиваюсь - и что вы думаете. Все тоже самое, никого нет. Звоню опять - оказывается мастеру не дали мою заявку...Третий, уже начинаю закипать, но уже не отпршиваюсь, а иду на работу, т.к мастер должен предварительно позвонить. и опять никого, четвертый... не поверите, сегодня уже 5 раз как я договариваюсь, а воз и ныне там. Обговорили время с 9 до 1, позвонила в 11 спросить как дела - ответ все ок, ваша заявка стоит как срочная, ждите. Прошу телефон мастера - ответ дать не можем не известно кто поедет. Прошу дать телефон ВСЕХ, ответ такой информацией не обладаем. Ну дамаю ладно, время то до 1. Когда часы подошли к 1 глазки кровью начали наливаться. Позвонила. Отправили на параллельный вызов на 15 минут и тут же звонок мастера. "О ЧУДО" я говорит только вашу заявку получил, буду через часика 2..... Итог - потраченное драгоценное время, нервы, и это все за свои же деньги...

Вот скажите теперь,что у нас все в стране нормально. Звоню искать правды в МГТС, отзыв оставить о работе с клиентами....

Даша, сочуствую. Сама недавно поменяла провайдера. Ушла со Стрима. Тоже хотела МГТС. Но изучила рейтинги и отзывы по всем компаниям и поняла, что МГТС совсем не лучший вариант. По рейтингам интернет Билайну нет равных, но у нас в доме он не обслуживается, мы подключились к нет-бай-нет и очень довольны. Удачи тебе в этом нелегком деле! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я думаю, просто к вопросу об отношении к клиенту. МГТС им плевать, итак народ денежки отваливает за телефон в стране, совсем совесть потеряли уже.

Да так почти многие провайдеры, уж сколько их у меня было...

Но МГТС вообще отжигает, лидер в этом, да :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А принципиально именно МГТС подключать было?

Если нет, я б после 1 раза другую компанию нашла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, сочуствую. Сама недавно поменяла провайдера. Ушла со Стрима. Тоже хотела МГТС. Но изучила рейтинги и отзывы по всем компаниям и поняла, что МГТС совсем не лучший вариант. По рейтингам интернет Билайну нет равных, но у нас в доме он не обслуживается, мы подключились к нет-бай-нет и очень довольны. Удачи тебе в этом нелегком деле! :)

Видимо у всех по разному))) У нас наоборот с нет-бай-нет не сложилось, а вот к МГТС нет нареканий. Но я обычно после второго прокола матерю и заканчиваю отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам МГТС подключил всё принудительно, отрубив интернет МТС и Стрим

Сказали, что системы не совместимы, а отказаться от роутера МГТС нельзя, а то телефонной связи не будет.

Одна радость не надо было за ними бегать, пришли вечером и часа за три осчастливили 6 квартир разом. Теперь бабушки гадают на кой хрен им дома бесплатный wi-fi вещает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А принципиально именно МГТС подключать было?

Если нет, я б после 1 раза другую компанию нашла...

Купилась как говорится, удобно в одной платежке телефон и интернет+ еще по акции 200 р за месяц на год, вместо 400.. У нас провайдет Бутово.ком Тоже не супер что-то, но теперь я понимаю что проблемы Бутика цветочки по сравнению с компанией МГТС.

Самое интересное, что мастер звонил с клятвенным обещанием быть через 1, максимум 1, 5 а было это в 14.00 :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может слегка отстала, а Стрим и МГТС разве не одного поля ягодки нынче?

Мы полгода посидели и вернулись к старому провайдеру, мы банально не могли пользоваться и интернетом и телевизором одновременно. Когда работаешь в интернете не тянет телевизор. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МГТС это аля "Почта России", тока в другой области.

А работают и мудрят точно так же.Да еще и теперь принудительно хотят "ощастливить". Нам два месяца постоянно звонили доказывая, что нам просто НЕОБХОДИМ их инет и что "все равно вам придется все меня для телефона".

Посылать уже надоело. У меня итак три выделенки.Две из которых 7+ лет пашут на ура. Менять на их чудо не собираюсь.И тем более Вай-фай своих две течко доступа стоят.Так что нафиг мне еще одна .)

НО .. "НЕ ПОНИМАЮТ" типа как же можно от такого счастья отказываться.)

Знакомая месяц ждала этого блага, так же гоняли со временем.В последний раз переключили на какого-то менеджера, а тот сболтнул, что мастер приедит когда наберут 10 человек подключать в их доме.Ибо ради одного нет смысла ехать.

Ну и послали мы их лесом, уговорил ее подключить другого - за след день после подачи заявки(по телефону) приехали мастера, протянули кабель, поставили роут и настроили все. Пока довольна.

Я может слегка отстала, а Стрим и МГТС разве не одного поля ягодки нынче?

Это одни и те же яйца.)Просто теперь меняют всю инфраструктуру связи.ростелеком кабели везде перекладывает.Вот и хотят опять свою морнополию вернуть.Ведь многие практически перестали использовать домащние телефоны, а инет при таком выборе провайдеров, которые гораздо шустрее МГТС подсуетились = явно не их вотчина.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послала я этот интернет от МГТС... Но сын пользуется. А потому что он дорогой тариф взял.

Я маюсь с АКАДО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам МГТС подключил всё принудительно, отрубив интернет МТС и Стрим

Сказали, что системы не совместимы, а отказаться от роутера МГТС нельзя, а то телефонной связи не будет.

Одна радость не надо было за ними бегать, пришли вечером и часа за три осчастливили 6 квартир разом. Теперь бабушки гадают на кой хрен им дома бесплатный wi-fi вещает

Это принудительно будет только с 2015 года, когда телефонную сеть переведут на "новые провода", я послала их, у соседей все коридоры разворотили, там вроде еще розетку надо провести к этой коробочке, нафиг, нафиг. И интернет с вай-фаем мне их даром не нужен. В общем коридоре насвинячили мне дважды, а убираюсь там только я :ranting: . Я подумаю об этом в 2015 году, а то у нас только навязывать и могут, навязали еще эти счетчики воды, а теперь они решают, что их надо заменять, чтоб все показания автоматически попадали в ЕРИц, так что пошли все лесом, кстати я тоже из ЗАО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам просто бесплатно устанавливали оптоволоконку (в подарок к замене каких-то телефонных проводов) с вайфай роутером, который уже в 5 метрах от него почти не тянет...

Сама бы никогда не поставила...

И еще вспомнила. У нас свекру МГТС подключали и т.к. он инвалид я при это присутствовала. В подарок давали роутер. Изначально было скаано какого метража провод нам нужен, но у мастера его не оказалось, точнее это был его личный и он сказал нам купить его самим и просто воткнуть в розетку и роутер... КАК ВАМ???

Это принудительно будет только с 2015 года, когда телефонную сеть переведут на "новые провода", я послала их, у соседей все коридоры разворотили, там вроде еще розетку надо провести к этой коробочке, нафиг, нафиг. И интернет с вай-фаем мне их даром не нужен. В общем коридоре насвинячили мне дважды, а убираюсь там только я :ranting: . Я подумаю об этом в 2015 году, а то у нас только навязывать и могут, навязали еще эти счетчики воды, а теперь они решают, что их надо заменять, чтоб все показания автоматически попадали в ЕРИц, так что пошли все лесом, кстати я тоже из ЗАО.

Нам сделали все аккуратно, да и розетку тоже ставили сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сделали все аккуратно, да и розетку тоже ставили сами.

У нас мастера видно знатные))) И потом, я не позволю им делать мне розетку и пускать к ней провод по-верху. Им надо- пусть делают эту коробку в общем коридоре, на фига она мне в квартире? А делают все действительно тяп-ляп. Вы бы видели как они нам в подъезде все эти провода протянули- слов нет! :angry2:

Изменено пользователем Larry and Edjey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купилась как говорится, удобно в одной платежке телефон и интернет+ еще по акции 200 р за месяц на год, вместо 400.. У нас провайдет Бутово.ком Тоже не супер что-то, но теперь я понимаю что проблемы Бутика цветочки по сравнению с компанией МГТС.

Самое интересное, что мастер звонил с клятвенным обещанием быть через 1, максимум 1, 5 а было это в 14.00 :lol2:

Даш, а родной бутовский провайдер чем не угодил? Мы на нем уже лет 100, глобальных косяков вроде не было :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас была своя история с МГТС - правда не с подключением, а с отключением.

Позвонили им, сказали, что не хотим больше пользоваться - отключайте.

Нет, не можем - приезжайте в главный офис.

В офис не поехали, просто перестали платить за интернет - так они отключили ТЕЛЕФОН!

На вопрос - а почему? А потому что интернет привязан к телефону.

За телефон мы исправно платили полную стоимость.

В итоге пришлось все равно ехать в их офис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас была своя история с МГТС - правда не с подключением, а с отключением.

Позвонили им, сказали, что не хотим больше пользоваться - отключайте.

Нет, не можем - приезжайте в главный офис.

В офис не поехали, просто перестали платить за интернет - так они отключили ТЕЛЕФОН!

На вопрос - а почему? А потому что интернет привязан к телефону.

За телефон мы исправно платили полную стоимость.

В итоге пришлось все равно ехать в их офис...

Вот у нас такая же фигня была с отключением у свекра. Но он скандал поднял, звонил по каким-то инстанциям и все пересчитали без поездок в офис :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы так от Акадо отключиться не могли с год :dribble: Мол, пока не сдадите приставку, которая в аренде считается, договор в силе. А мы и не живем в той квартире. Несколько раз договаривались уже на конкретное время, они не приходили. Нелепые отмазки. При этом не стеснялись мужу названивать, что нужно оплатить задолженность. На его праведный гнев отвечали, что звонят из другого отдела :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная Компания "МГТС" или как я подключала интернет.

Решила написать сюда, потому как сил уже если честно нет. Нет, я конечно понимаю, что у нас всегда так и везде так..

Но сколько можно то, я оптимист по жизни, но даже меня оказывается можно из себя вывести.

Оставила заявку на подключение интернета аж 20!!! марта, т.е больше месяца назад. Позвонила в компанию меня с ног до головы облизали- конечно-конечно, любой каприз как говорится. Сначала проверим нет ли у вас на линии подключений - проверили, был когда СТРИМ, т.к не пользовались больше года отключили. На проверку ушла неделя - хотя сказано было 3 дня. Все казалось бы, отлично, свободно, можно подключать. Договариваемся о дате и диапазоне времени. отпрашиваюсь с работы.. Ждууу. Когда время вышло звоню - мол в чем дело.. Ой, вы знаете, а у вас линия не свободна... Я в шоке, как так. Проверили, все, теперь можно, договориваемся опять.. Опять жду, опять отпрашиваюсь - и что вы думаете. Все тоже самое, никого нет. Звоню опять - оказывается мастеру не дали мою заявку...Третий, уже начинаю закипать, но уже не отпршиваюсь, а иду на работу, т.к мастер должен предварительно позвонить. и опять никого, четвертый... не поверите, сегодня уже 5 раз как я договариваюсь, а воз и ныне там. Обговорили время с 9 до 1, позвонила в 11 спросить как дела - ответ все ок, ваша заявка стоит как срочная, ждите. Прошу телефон мастера - ответ дать не можем не известно кто поедет. Прошу дать телефон ВСЕХ, ответ такой информацией не обладаем. Ну дамаю ладно, время то до 1. Когда часы подошли к 1 глазки кровью начали наливаться. Позвонила. Отправили на параллельный вызов на 15 минут и тут же звонок мастера. "О ЧУДО" я говорит только вашу заявку получил, буду через часика 2..... Итог - потраченное драгоценное время, нервы, и это все за свои же деньги...

Вот скажите теперь,что у нас все в стране нормально. Звоню искать правды в МГТС, отзыв оставить о работе с клиентами....

О! Очень знакомо! А вот сколько Вы еще побегаете, когда захотите этот интернет потом отключить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы так от Акадо отключиться не могли с год :dribble: Мол, пока не сдадите приставку, которая в аренде считается, договор в силе. А мы и не живем в той квартире. Несколько раз договаривались уже на конкретное время, они не приходили. Нелепые отмазки. При этом не стеснялись мужу названивать, что нужно оплатить задолженность. На его праведный гнев отвечали, что звонят из другого отдела :doh:

Вот блин...

А я только Акадо похвалить хотела.

У нас, ТТТ, с ними никаких проблем пока не случалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Larry and Edjey, как же их действия не считать принуждением? Они пришли, отрубили нам старые провода и сказали, что либо новые ставят, либо вообще без телефона сидите. А у нас интернет через телефон был, так что мы в любом случае без интернета остались бы. Думаете мы не брыкались? Только толку было 0

Они сказали, что им велено, а они просто исполнители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мне оказывается повезло с моим местным провайдером)))

У меня ГорКом. Пользуюсь года 4 уже. Скорость отличная, работает как часы. Падал за 4 года раза 3 всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна и Шелби не имели права без вашего согласия отключать медь и подключать GPON.Были случаи люди подавали в суд,и выигрывали.Знаю не по наслышке сама работаю в МГТС.Сейчас люди которых так же как вас принудительно переключили,пишут заявления,и их опять возвращают на медь.Не далее как сегодня, у меня на станции трех аб-тов вернули на Атс с GPON.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...