Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Цены на анализы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. а скажите плиз, какие в ваших ветеринарках цены на анализы. У нас в одной из клиник биохимия 1500 рэ, общий 300 рэ, и на дирофиляриоз 600 рэ.Мне кажется :hmm: или это дороговато???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем-то да, для региона уж слишком круто. Это нормальные московские цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Биохимия 1500, Общий 500

+ забор крови около 150 рублей.

Это Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. а скажите плиз, какие в ваших ветеринарках цены на анализы. У нас в одной из клиник биохимия 1500 рэ, общий 300 рэ, и на дирофиляриоз 600 рэ.Мне кажется :hmm: или это дороговато???

В Шанс Био лаборатория м.Братиславская :биохимия смотря что вет посмотреть хочет..примерно 1000 руб,общий тоже 300 руб.,посмотрела дирофиляриоз (потому что не знаю не сдавали ) 900 руб.Не так то и дорого на мой взгляд. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоим. биохимии зависит от кол-ва показателей. можно и на 3 тыр насдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо, мдяяя, во цены нынче :hmm: у нас людям анализы дешевле делают в частных клиниках :dntknw: А если просто хотим сдать биохимию, чтоб оценить здоровье собаки, какие показатели важны? Меня пока больше всего интересует кальций :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас общий диагностический профиль, нормальный такой набор показателей на современном и точном оборудовании стоит 1500.

в стремненькой областной вет.лаборатории 13 показателей около 600 рублей, но качество и точность.... промолчу.

а некоторые в человеческие клиники кровь возят и тогда цена ещё выше

общий тоже в районе 300р в хорошей клинике, который за 15 мин. делается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опачки, :clap_1: нашла сайт нашего ветеренарного госпиталя :thumbup:

Исследование проводится на гематологическом ветеринарном анализаторе автоматического типа марки PCE-90Vet(производство USA), Данный анализатор является современным модификационным количественным счетчиком форменных элементов крови с дифференциацией лейкоцитов для диагностического использования в ветеринарных лабораториях. Анализатор оснащен автоматической системой подачи используемых реагентов, и аспирации проб крови, что сводит участие обслуживающего персонала к минимуму и исключает возникновение погрешностей связанных с человеческим фактором. Вся работа проводится непосредственно под контролем компьютерной системы. Стоимость общего анализа крови 150руб. Срок исполнения 20 минут. Биохимический анализ крови проводится по тридцати основным показателям. Это и показатели липидного обмена, и небелковые азотистые компоненты и ферменты сыворотки крови, а также ряд неорганических веществ. Исследование проводится на биохимическом ветеринарном анализаторе BioChem SA(производство USA) адоптированным специально для исследования крови у животных, представляющим из себя открытую систему с высокими техническими характеристиками и встроенным контролем качества. Стоимость биохимического анализа крови 50 руб. за один показатель, предусмотрена система скидок: при заказе больше 15 показателей стоимость снижается до 500 руб ( за 15 показателей). Срок исполнения 1 час.

Поедем ка мы туда, пожалуй :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...