Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МОНА, черная лабрадорочка, 3-4 года, ищет новый дом!


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

К дверям приюта была привязана девочка чёрного окраса. Девочка в шоке что с ней так поступили. Если девочку не забрать она пойдёт по этапу в другой приют.И всё. Товарищи кураторам быть не могу у меня сегодня 3 голдена упала. Кто хочет помочь девочке телефон дам в личку.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, пришли более подробную инфо по девочке. И хотя бы фото неплохо увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышку завтра забираю и беру под опеку. Ничего нового не скажу, потому что опять нужна помощь: пиар, передержка и корм. Это как минимум:(.

Фото нет и не будет, волонтеры говорят что наша порода прослеживается. Посмотрим))).

Спасибо заранее всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ты просто ... слов нет! Если что - я всегда с тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышку завтра забираю и беру под опеку. Ничего нового не скажу, потому что опять нужна помощь: пиар, передержка и корм. Это как минимум:(.

Фото нет и не будет, волонтеры говорят что наша порода прослеживается. Посмотрим))).

Спасибо заранее всем!

Лена, корм есть такой, какой Тимону через тебя передавала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку сегодня не отдают, ее вчера оказалось простерилизовали опасаясь, что беременная :dntknw: Аргумент - "толстая была сильно" :thumbdown: . Вчера мне сказали, что категорически не могут выдать потому что время не рабочее уже, приезжайте и забирайте завтра.

Нет слов, жесть....

Деваху забираю завтра, как только немного придет в себя, сегодня она "под наблюдением врачей". Конечно, теперь освоены плановые средства, операция сделана, чип вставлен, нужно отдавать, чтобы не содержать, не кормить и не пристраивать. В такие моменты у меня просто руки опускаются от отчаяния, от всего "человеческого нехорошего", что крутится возле слабых.

Извините, сегодня такой грустный день, эмоции захлестнули :sorry: .

Лена, корм есть такой, какой Тимону через тебя передавала.

Ириш, спасибо, возьму любой. WB не потяну кормить троих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы УЗИ потом сделала, чтобы проверить, сделана ли на самом деле операция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы УЗИ потом сделала, чтобы проверить, сделана ли на самом деле операция.

А надо? :) Если честно, я была бы рада такому исходу... Плохо сделанная чужая работа меня не вдохновляет

Лен, ты просто ... слов нет! Если что - я всегда с тобой!

Оль, пиаром поможешь? :blush2:

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут и кусок яичника оставить и все, что хочешь.

Если отдадут - надо не меньше 3х попонок, чтобы всегда была чистая на смену, и воротник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Искре стерилизовала в теч года 6 сук- дворняг, в целом нормально- разрез 10 см, но удаляют не все. Швы обрабатывать не надо, попоны носили один день.Никаких воротников, пару раз "второй кожей с алюминием" обрабатывала.Одну собаку не могли забрать сразу, а на 10й день забрали с чумкой- еле выходили( ноябрь 2012). В принципе мои знакомые все довольны( цена/ качество), но забирать надо сразу. Там в каждом тесном вольере 6-8 собак и во избежании инфекций.. Забирайте как только сможете, пишите номер карты в личку- денежкой помогу. Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут и кусок яичника оставить и все, что хочешь.

Если отдадут - надо не меньше 3х попонок, чтобы всегда была чистая на смену, и воротник.

Ань, отдадут!

У меня вообще-то Эвуся стерилизована, поэтому я знакома с этой процедурой, все поменяю-поправлю-помажу. Леша Венеамин любезно согласился помочь с передержкой, так что пару дней она у меня будет под наблюдением двух меховых подруг, а потом поедет к папочке:)

То, что разрезали так лихо, грюсно конечно. Руки оторвать!

На Искре стерилизовала в теч года 6 сук- дворняг, в целом нормально- разрез 10 см, но удаляют не все. Швы обрабатывать не надо, попоны носили один день.Никаких воротников, пару раз "второй кожей с алюминием" обрабатывала.Одну собаку не могли забрать сразу, а на 10й день забрали с чумкой- еле выходили( ноябрь 2012). В принципе мои знакомые все довольны( цена/ качество), но забирать надо сразу. Там в каждом тесном вольере 6-8 собак и во избежании инфекций.. Забирайте как только сможете, пишите номер карты в личку- денежкой помогу. Спасибо Вам!

Заберу как только отдадут, завтра в обед. Спасибо за информацию!

Приход на девочку 250р от Оли Ямал. :thumbup:

Оля, спасибо большое, я твой остаток по другому поделила - 500р ушли мальчишке-худышке, а 250р оставила девочке приютской.

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен жду, парвда немного наврал. Приеду в пятницу к обеду.

Леш, если получится в пятницу вечером взять девочку, будет отлично. Нет -придумаю что-нить и привезу попозже. Спасибо тебе за помощь в трудную минуту! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, пришли мне карточку, сделаю перевод на твоих подопечных, распределишь как нужно, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, если получится в пятницу вечером взять девочку, будет отлично. Нет -придумаю что-нить и привезу попозже. Спасибо тебе за помощь в трудную минуту! :thumbup:

Да вечером не вопрос. Где то сем - восем. В пятницу утром созвонимся определимся. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, пришли мне карточку, сделаю перевод на твоих подопечных, распределишь как нужно, ок?

Спасибо, дружок! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо большое, я твой остаток по другому поделила - 500р ушли мальчишке-худышке, а 250р оставила девочке приютской.

Без вопросов! Тебе на месте видней. Пусть девоньке повезет, держим кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везу девочку, это ходячий кошмар:((((. Морда седая, вес ... 70кг. Поднимали в машину вдвоем с таджиком, грязная, шерсть клоками, с красивенной и разнесчастной мордашкой. Тяжелая девочка во всех смыслах, ребята не бросайте нас пожалуйста:(...

Отдали ее документы: щенячку левую РКФ и ветпаспорт. По документам ей 1 год)

Кто знает есть ли возможность вызвать забор анализов на дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает есть ли возможность вызвать забор анализов на дом?

Лена, есть, вызывала неоднократно Шанс био, за выезд берут 1000 рублей плюсом к стоимости анализов. Приезжают вовремя, присылают потом результаты на электронку

Телефон для вызова: +7 495 921 30 48

+7 495 730 90 64

Лен, а тяжелая - толстая или может у нее отек? Писала перед отъездом? Двигается нормально?

Шанс био на дому кстати даже УЗИ делает, но берут дорого около 4 тыс если мне память не изменяет

Изменено пользователем Fille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, двигается как бегемотик:))). Спасибо за инфо, пока не знаю нужно ли нам УЗИ, анализы сделаем сначала.

Как думаете можно ее помыть? Она грязная такая, как будто ее живьем закопали, а потом откопали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете можно ее помыть? Она грязная такая, как будто ее живьем закопали, а потом откопали.

Ума Турман, блин))) Убить Билла-2)

Лен, а правда 70кг? Я таких лабров не видела........жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете можно ее помыть? Она грязная такая, как будто ее живьем закопали, а потом откопали.

Лена, её же только стерелизовали. Куда ж её мыть? Потерпи немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, понимаю, но я таких грязных и толстых еще не видела. Там инфекции в приюте, а на ней грязи слой... Даже не знаю что делать(

Ума Турман, блин))) Убить Билла-2)

Лен, а правда 70кг? Я таких лабров не видела........жесть.

Правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...