Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРТИН,


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

У хозяина острая астма. Если парня ближайшие время не переустроит то ждёт приют или усыпалка. телефон дам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке! Ретриверо пад,люди сошли с ума!

Если на днях сделка с покупкой домо пройдёт нормально,смогу взять кого нибудь на передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке! Ретриверо пад,люди сошли с ума!

Если на днях сделка с покупкой домо пройдёт нормально,смогу взять кого нибудь на передержку.

Главное что все эти люди позвонили мне в течение трёх часов. Две темы ещё не открыла (2 голдена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумахер, тебя забанить нужно.... Ужас какой-то. Леночек, откуда столько-то их сегодня, да еще и в предверии майских с их безнадегой....

Помогу покидать по доскам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще не видно тех, кто пока на форуме не выложен... Еще плюс два лабра:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, дайте кто-нить голодный телефон, я попросила в своей ретриверской группе на ОКах помочь немного, уже отписалась девочка, но она может только на тел кинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я могу только на 500 рублей

8-920-784-сорок7-9семь

Хоть так! Спасибо! Может, еще кто подтянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, дайте кто-нить голодный телефон, я попросила в своей ретриверской группе на ОКах помочь немного, уже отписалась девочка, но она может только на тел кинуть.

8-905-7тридцать2-28-2один

1000 можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Киви кошелька на мой телефон пришло 399 рублей. Анна, видимо, это от Ваших согруппников с ОКов. Кому перевести их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Киви кошелька на мой телефон пришло 399 рублей. Анна, видимо, это от Ваших согруппников с ОКов. Кому перевести их?

Кому нужнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апрелевка рядом со мной, перевозкой помогу в любое время. Тока понять бы куда везти :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин пока занимаюсь я,хозяин очень хитренький то усыплю,а то может купите за 10 тыс.Будем призывать к совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна машина на сегодня перевезти парня из Апрелевки (Возможно подвезут в москву)-Конаково(Ленинградка).Срочно.

Апрелевка рядом со мной, перевозкой помогу в любое время. Тока понять бы куда везти :(

Как бы Вас попросить о помощи с перевозкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик (раздалбай) переехал на передержку, с последующем ИС.Спасибо большое Ларисе(Брукс)и её супругу доставили парня.А это нужно было проехать 150 туда и 150 обратно.Парень очень красивый породный недавно исполнился годик.Поведение хромает на 4 лапы.Зато самый большой плюс нету агрессии.Ласкучий лизучий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у нас дома

215f847eb77e.jpg

А это уже в новом доме, с Олесей

a20d9178f30b.jpg

Фото какое уж получилось. В новом доме, в прихожей, было темно, а у нас вспышка не работает..поэтому качество не айс..да ещё и объект слишком подвижный..

Мальчик золотой..сладкий мальчишечка..Мартюша, я к тебе успела привязаться..Счастья тебе, мальчик, в новом доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как щенки уедут по домам,обязательно поедем в гости.Ещё раз Ларисе Брукс и ее мужу Кости.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное....

Хотелось бы конечно увидеть еще фотки Мартюши в новом доме, и как-то сконтактировать с новыми обладателями этого бандита!!!!!!!

Очень скучаем по нему.. Совесть очень мучает.... Но надеемся на то, что в новой семье ему будет лучше!

Сделали большой огромный вывод для себя на всю жизнь.... Прежде чем взять животное.. Над очень олго подумать.. Потом еще раз очень хорошо подумать, взвесить все за и против и потом может быть уже брать.....

Очень надеемся, что все у пёси хорошо.....Он этого заслуживает...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное....

Хотелось бы конечно увидеть еще фотки Мартюши в новом доме, и как-то сконтактировать с новыми обладателями этого бандита!!!!!!!

Очень скучаем по нему.. Совесть очень мучает.... Но надеемся на то, что в новой семье ему будет лучше!

Сделали большой огромный вывод для себя на всю жизнь.... Прежде чем взять животное.. Над очень олго подумать.. Потом еще раз очень хорошо подумать, взвесить все за и против и потом может быть уже брать.....

Очень надеемся, что все у пёси хорошо.....Он этого заслуживает...!

Не переживайте, там очень хорошая семья. Он будет окружен всестронним вниманием и купаться в любви. Девочка ему очень понравилась, а он ей. Будут два ребенка общаться с удовольствием. Всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая ночь прошла на 3.Спал только два часа.Но семья очень довольна парнем.Мартин хочет учиться и слушаться.В семье есть четырех летняя девочка там просто любовь.Надеюсь всё сложиться.Нас можно ИС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...