Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сожрала кольцо и серьги


Таня с Тодой

Рекомендуемые сообщения

Моя золотая собака, теперь по истине золотая. Вчера вечером пришла с работы и как обычно сняла золотые серьги и кольцо и положила на стол. Принялась резать Тоде мясо на ужин, позвонил тел., я отвлеклась и еще подумала, как бы она не стащила мясо со стола. Пришла мясо на месте, про золото и думать забыла, сегодня начала искать, нигде нет, обыскала всю квартиру, как в воду кануло и только к вечеру до меня дошло, золото съела Тода, потому как больше некуда ему деться. Она вообще отличается исключительной избирательностью, ничего дома не грызла и не грызет, а вот если сын оставит кошелек, обязательно деньги часть съест, часть порвет. Еще проездные билеты любит :lol2: Я очень расстроена, думаю для Тоды это не опасно т-т-т, вещи то маленькие, хотя на сережках застежки, но они не острые. Может быть кто-то обнадежит меня, я надеюсь, что золото выйдет естественным путем, в течении какого времени это может произойти?

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя золотая собака, теперь по истине золотая. Вчера вечером пришла с работы и как обычно сняла золотые серьги и кольцо и положила на стол. Принялась резать Тоде мясо на ужин, позвонил тел., я отвлеклась и еще подумала, как бы она не стащила мясо со стола. Пришла мясо на месте, про золото и думать забыла, сегодня начала искать, нигде нет, обыскала всю квартиру, как в воду кануло и только к вечеру до меня дошло, золото съела Тода, потому как больше некуда ему деться. Она вообще отличается исключительной избирательностью, ничего дома не грызла и не грызет, а вот если сын оставит кошелек, обязательно деньги часть съест, часть порвет. Еще проездные билеты любит :lol2: Я очень расстроена, думаю для Тоды это не опасно т-т-т, вещи то маленькие, хотя на сережках застежки, но они не острые. Может быть кто-то обнадежит меня, я надеюсь, что золото выйдет естественным путем, в течении какого времени это может произойти?

ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif ЖДите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя золотая сережка, снятая лабро-щеном прям с уха, вышла через сутки естественным путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме "Возвращение в Крэнфорд" котик съел фамильные кружева... Вот там ему клизмочку и в мешочек дела делать. Нашлись... отстирались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вазелиновое масло вам в помощь, если все-таки боитесь, что может пораниться желудок/кишечник и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif ЖДите....

Я жду, в вечернюю прогулку клад найти не удалось :sorry:

P.S. представляю, как я выглядела со стороны :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется собирать все отходы жизнедеятельности и промывать, как речной песок на золотом прииске :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме "Возвращение в Крэнфорд" котик съел фамильные кружева... Вот там ему клизмочку и в мешочек дела делать. Нашлись... отстирались...

Не, клизму делать не буду,жалко ее.

Придется собирать все отходы жизнедеятельности и промывать, как речной песок на золотом прииске :)

Ага, я понимаю перспективу :doh: , хотелось бы понять, как долго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите, не отчаивайтесь :) я так искала свой золотой браслет. Пили барий, смотрелись рентгеном, убедились, что браслет благополучно идет к своему выходу :))) Потом относила в чистку ювелиру :))

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я понимаю перспективу :doh: , хотелось бы понять, как долго?

От одних суток до одного месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, клизму делать не буду,жалко ее.

Ага, я понимаю перспективу :doh: , хотелось бы понять, как долго?

У нас через сутки ровно вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промывать как в фильме про Марли :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если через сутки не выйдет, наверное, лучше клизму, не копаться же Вам в этом месяц

Будет смешно, если Вы найдете золото не в том, что выйдет из Тоды, а просто завалилось куда-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно будет, если месяц каки промывать, а комплект найдется на кухне)))

Айк, одновременно подумали)))

Изменено пользователем Kuzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решусь на клизму, ни разу в жизни не делала, в каком кол-ве и вода должна быть теплой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решусь на клизму, ни разу в жизни не делала, в каком кол-ве и вода должна быть теплой?

Не надо клизмы, само все выйдет. Можно маслица вазелинового дать, если хотите убыстрить процесс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: это сейф такой. Обязательно расскажите про результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, повеселила!

Кто-то из коржиных детей сожрал прямо в моем ухе жемчужину из сережки (она была на цепочке, цепочка продевается через 2 дырки). Куснул кто-то за ухо, ну и ладно, нам не привыкать, вечером в душе обнаружила, что жемчужинки нет, цепочка в ухе, да и забыла сразу, так что у кого-то собаки золотые, а у меня жемчужные :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а серьги без острых концов были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помниться,что наш Ерошка у кого-то на передержке съел кольцо с брюликом.... вышло естественным путем.

Как только он появился у нас, то на всякий случай все побрякушки убираем в шкатулку... :hmm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще говорят, что после прохождения собачьего ЖКТ золото блестит особенно ярко...Вот думаю, что может это от радости так кажется?? :hmm: :hmm: :lol2: :lol2:

Изменено пользователем Лена Уля Ася Мона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет смешно, если Вы найдете золото не в том, что выйдет из Тоды, а просто завалилось куда-то

Вот у нас именно так и было ).Мой Гремка в порыве чувств зацепил зубом серёжку и сорвал. я думала он её проглотил ,т.к. на мне и на полу серёжки не оказалось.Супруг два дня в какашах копался :lol2: А я через два дня после события одела кофту, в которой в тот раз была и нашла в кармашке серёжку. Ох потом не знала как признаться :doh: Хорошо у супруга с чувством юмора всё в порядке :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя золотая собака, теперь по истине золотая. Вчера вечером пришла с работы и как обычно сняла золотые серьги и кольцо и положила на стол. Принялась резать Тоде мясо на ужин, позвонил тел., я отвлеклась и еще подумала, как бы она не стащила мясо со стола. Пришла мясо на месте, про золото и думать забыла, сегодня начала искать, нигде нет, обыскала всю квартиру, как в воду кануло и только к вечеру до меня дошло, золото съела Тода, потому как больше некуда ему деться. Она вообще отличается исключительной избирательностью, ничего дома не грызла и не грызет, а вот если сын оставит кошелек, обязательно деньги часть съест, часть порвет. Еще проездные билеты любит :lol2: Я очень расстроена, думаю для Тоды это не опасно т-т-т, вещи то маленькие, хотя на сережках застежки, но они не острые. Может быть кто-то обнадежит меня, я надеюсь, что золото выйдет естественным путем, в течении какого времени это может произойти?

Если есть возможность - сходите на рентген. Нужно убедиться, что Ваши предположения верные. Иначе так можно доооооолго ждать!

PS Случай у нас был. Супруга сняла колечко, наводила порядок. В конце концов порядок навела, я мусор отнес в пакетах на мусорку. Супруга обыскалась - искала кольцо. После всех поисков и умозаключений определилась, что кольцо скорее всего смахнула в мусор. Ну, сходил я на мусорку, принес пакеты, разобрали все в ванной. Кольца не нашли. Нашли дома, там где вроде десять раз смотрела. Поржали конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообщем-то к золоту равнодушно отношусь, только этот комплект и носила, мама с папой подарили, папы уже нет.......Эти вещи не стоят космических денег, но для меня они самые ценные. Если я их нечаянно смахнула и выбросила, даже в голове не укладывается :cray: . Одна надежда, что всетки Тодышка схрумкала, буду верить в хорошее!

Нашла фото похожих серег, застежка такая 360af4f1e6a2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...