Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя обезьянка, мой котик...


Авантюра

Рекомендуемые сообщения

В прошлую субботу Шико разбился. Я не могу никак это пережить, срываюсь на всех, не могу улыбаться, не могу видеть второго кота, который ищет Шико, кричит, плачет...

Шико сам пришел ко мне домой 2 года назад. Я открыла дверь, собиралась уходить на работу, а он залетел пулей. Так и остался. Это самый харАктерный кот, которого я знала - любил запрыгивать на спину, лизался, носил в зубах носки, бутылки от минералки, куртку как-то унес в свое логово - под кровать. Я звала его Уруру, потому что он всегда болтал. То мурчал, то рычал, то просто ходил и болтал на своем, мяучьем. Любил ловить мыльные пузыри, а потом глюки - пузырей давно нет, а он говорит уруру и что-то ловит. Запрыгивал мне на плечо, тыкался носом в ухо и так со мной ходил.

А в прошлую субботу я вышла из дома (он мне об ноги терся), вышла на улицу и пошла в соседний подъезд к автомату. Если бы сразу к машине пошла, так и не нашла бы его. Скорее всего, до сих пор бы не знала, где он. Но я повернула в другую сторону. И сразу наткнулась на него со сломанной шеей и рядом лежала антикошка. Как он ее вынес - не представляю....

Сейчас мой ребенок похоронен в лесу за домом и я каждый день хожу туда посмотреть, не размыло ои могилку дождем или не раскопали ли его собаки. Говорят, если все написать - становится легче...

33ddf7dd81e1.jpg

e9d1dc63e9e7.jpg

823d2457d911.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную .. Беги Шико, передавай привет Толстому и всем нашим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезнуем..Мягких облачков Урурушечке

Сами недавно потеряли нашу кошь,живем на первом этаже,она всегда гулять в окно выходила..разорвал соседский пёс на самовыгуле прямо возле подъезда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за поддержку! Сейчас я успокоила себя тем, что у кошек 9 жизней. И раз уж он ко мне один раз сам пришел, то придет и еще раз! Пусть в другом виде. Но теперь дверь я буду открывать с надеждой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cray: Очень жалко... сочувствую...

Ох уж эти сетки на окнах... Я так чуть кота не потеряла, успела за хвост с оконного козырька вытащить( 4 этаж)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, какое несчастье, такой славный Шико был.... Соболезную.... Когда училась в школе, жили на первом этаже, наш кот Степка ходил гулять через окно.... и вот однажды, его разорвали( хотя, скорей сломали позвоночник или от страха) дворовые собаки.... для меня был такой шок- в школу неделю не ходила в школу , плакала, переживала, до сих пор помню эту дату: 23 октября.... Стресс был страшный((( Держитесь!

Интересно, а куда кошки попадают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги малыш.... передавай превет всем нашим...

Так нежно и светло написали про любимку, сил вам пережить потерю... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную.....

У меня тоже кот живет, Максик, уже 17-й год, даже боюсь представить, что его может не стать, до сих пор не могу принять то, что Яника так рано ушел от меня.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную...

У меня 2,5 г назад ушел кот. Рыжий как солнышко. Очень необычный, с собачьим характером. Он любил мыться со мной. Я мылась в душе, а он выглядывал из-за шторки. Барс был привязан ко мне как собака.

Он был дикий и год не гулял на улице. А потом его взяли на дачу. Барс обзавелся семейством. К концу лета соседи показали его деток, только что родившихся. Гулять ему понравилось. Когда я привезла его домой, он стал гулять. В попытке выйти разобрал нам порог в квартире. Вытащил огромный камень из него.

Сначала приходил, потом пропал на 2 суток. Пришел, наелся и дрых весь день. А потом опять запросился гулять. Я почему-то знала, что он не вернется. Но не отпустить не смогла. Он не пришел... Я долго переживала. Другого кота я не смогла завести. Все равно такого больше нет. Поэтому скоро у нас появилась Ева. Тоже рыжее солнышко. Некоторые привычки у них похожи. Даже любимые Евкины игрушки раньше были любимыми кошачьими.

Мне повезло. Я не видела его мертвым. Я долго искала, но вообще ничего не нашла. Если бы пришлось кота хоронить, было бы еще хуже. А так он как бы ушел жить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соболезную, конечно!

Но так не должно быть!!! если кот разбился, то виноваты хозяева! простите уж....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную.....

Кошке сейчас будет 15... больше половины жизни она со мной...

Ужасно боюсь...

Крепитесь! Он вернется!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль маленького разговорчивого котика. Беги, малыш, возвращайся скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...