Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В САО найден черный мальчик лабр ? метис? до года


Рекомендуемые сообщения

Тема с ПИКа - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231519&st=0

Краткое содержание: Найден 23.04.2013 черный мальчик в САО, до года. Сейчас сидит на кошачьей передержке, сданы анализы, выявлен аденовирус. Лечатся. На кошачьей передержке сидеть еще дней 10.

Ищут старых/новых хозяев. Мальчик потерях, чистенький, когти свежеподстрижены. Хвост палочкой.

Кто может, вставьте плиз фотки, у меня как обычно не получается. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки другие бы...

хотя на ПиКе пишут хвост палкой и ушки я так поняла не всегда так держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, добрый день! Это я его нашла утром в метро Медведково. Сейчас мальчик на кошачей передержке, сидит в клетке. Лечимся от аденовируса (результат анализов), колем ронколейкин и таблетки.

Очень нужен парню ошейник, либо шлейка, поводок и табл. от глистов.

Просто у меня уже сил нет все это покупать (на передержке одна собака из приюта, ее друзья по клетке еще в приюте - я их должна раз в неделю навещать не с пустыми руками, другого щенка недавно пристроила - еще никак из минуса не выйду...)

Фото новые постараемся сделать на выходных (у нас просто фотосессия запоролась - у подруги был новый фотоаппарат, она на что-то забыла нажать, получились смазанные фото).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, добрый день! Это я его нашла утром в метро Медведково. Сейчас мальчик на кошачей передержке, сидит в клетке. Лечимся от аденовируса (результат анализов), колем ронколейкин и таблетки.

Очень нужен парню ошейник, либо шлейка, поводок и табл. от глистов.

Просто у меня уже сил нет все это покупать (на передержке одна собака из приюта, ее друзья по клетке еще в приюте - я их должна раз в неделю навещать не с пустыми руками, другого щенка недавно пристроила - еще никак из минуса не выйду...)

Фото новые постараемся сделать на выходных (у нас просто фотосессия запоролась - у подруги был новый фотоаппарат, она на что-то забыла нажать, получились смазанные фото).

Таблетки тоже передадим ,можем и адвантикс подарить.Всё могу отдать девушке которая будет передавать поводок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблетки тоже передадим ,можем и адвантикс подарить.Всё могу отдать девушке которая будет передавать поводок.

Спасибо!!! Я позвоню Олесе в понедельник (поскольку уже до п-ка несколько встреч).

Если будут ручки на мальчика метиса лабрадора: ласкового, игривого, к выгулу приученного (это истина, со слов работника передержки, мальчик терпит до выгула) - звоните 8-903-213-13-36.

Я уже не верю, что его потеряли, вероятно выбросили (прямо классика: утро, метро, щенок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! До чего же люди доходят, то в метро кидают, то привязывают в холода :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я все подарки соберу и передам одним пакетом. Думаю так будет удобнее для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ошейник, правда розовый) могу тоже Олесе передать.

Лена, розовый оставь для девочек :)

отдам черный кожаный новый (Ладусе вместо черного уже девичий в сердечках присмотрела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня намечается встреча с форумчанкой для передачи мешка с поводком, ошейника, капель и тд. Как заберу напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня намечается встреча с форумчанкой для передачи мешка с поводком, ошейника, капель и тд. Как заберу напишу.

Девочки, щенок Кевин заболел. Вчера мне позвонила передержка, что его нужно везти к врачу: рвота, понос, отказ от еды.

Поскольку у мальчика по анализам аденовирус и ему кололи ронколейкин и сумамед в таблетках, мне посоветовали понаблюдать за ним день два, плюс проколоть: сыворотку, анандин, фоспренил, глюкозу, рингер и дать от поноса чтонибудь человеческое (также ронколейкин и сумамед продолжать). Плюс возможно такое самочувствие от глистов. Я купила мильбемакс.

Съездила вчера к нему, прокололи рингер, глюкозу, ронколейкин, анандин, глобкан (правда рингер и глюкозу только по 20 мл - мальчик плакал), таблетки: сумамед и арбидол детский (сколько попала не известно, он пять раз выплевывал). Кевин активный (машет хвостиком), играет, при мне много пил воды. Был один раз понос. От консервов отказался. Очень тяжедо давать ему таблетки, - выплевывает.

Сегодня утром со слов работника: поноса не было (но он ведь не ел ничего), вырвало шерстью (поскольку он себя облизывает), грустный.

Если к вечеру состояние не улучшится, надо везти его в стационар. Буду в обед звонить, договориваться.

Очень нужна будет помощь машиной. Хотя конечно можно попытаться поймать такси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, щенок Кевин заболел.

Очень нужна будет помощь машиной. Хотя конечно можно попытаться поймать такси...

Ну что же такое, бедный малыш!

Тут вычитала в одной теме, что редко когда найденный малыш не заболевает, бедные маленькие создания. Пока вот только могу поддержать морально, нет пока ни денег, не машины :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кевин в инфекционном стационаре Зоовета, состояние очень тяжелое.

Вчера приехав на передержку и увидев малыша, я заплакала. Он лежал такой худой, глазки такие молящие о помощи. В общем потащила я его на улицу, замотав в простыню. Поймав такси, сели, но таксисит передумал, выгнал нас, с комментарием, что его тошнит от запаха. На поиски следующего такисиста ушла вечность... пообещав хорошую оплату, - он согласился. Ехали полчаса, мальчик лежал у меня на коленях, так трогательно.

Приехали в Зоовет по причине того, что там есть инфекционный стационар, просидели в очереди почти 4 часа и только в 23.57 попали к терапевту. Экспресс-анализ показал, энтерит. Катетор уже ставили в стационаре.

Очень нужна финансовая помощь для оплаты стационара. Помогите, пожалуйста. Наверное мне придется брать кредит, почитав отзывы о том, какие астрономические суммы выставляет эта клиника.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно помочь пацану? Есть карта?

Выздоравливай, малыш!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно помочь пацану? Есть карта?

Выздоравливай, малыш!!!

Всем Спасибо!!!!!!

Есть Карта СБ (передаю в личном сообщении).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливай, парень! Немного могу помочь денежкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вот такого лабрадора ретривера я когда-то в метро щенком нашла :) Хозяева прислали новые фото. Я все думаю, может я зря Кевина подобрала, может я виновата в его инфекции?

image.jpg

image.jpg

Если Кевин победит, я приложу все усилия, чтобы он вырос в таких же условиях (ТТТ).

пошла прятаться от людей... слезы пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затрите в посте номер карты от мошенников

отправила 2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затрите в посте номер карты от мошенников

отправила 2000

Спасибо!!!!!!

Пришли 2000 руб. Спасибо от меня и от Кевина!!! Сегодня вечером еду к нему, дозвониться не могу, сказали, что врач, когда освободиться сам перезвонит. Но я не верю (судя по тому, сколько мы сидели в очереди, работы у них много и вряди ли есть время на звонки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!!!!

Пришли 2000 руб. Спасибо от меня и от Кевина!!! Сегодня вечером еду к нему, дозвониться не могу, сказали, что врач, когда освободиться сам перезвонит. Но я не верю (судя по тому, сколько мы сидели в очереди, работы у них много и вряди ли есть время на звонки).

Как новичку, напоминаю Вам о правилах ведения отчета
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules (п.2.17).

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...