Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Толлер-разрушитель? Толлер-вор?


А что успел съесть Ваш щенок?  

45 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вроде бы предусмотрела все варианты :) Мы это уже обсуждали, но пусть это будет отдельной темой, чтоб создать хоть какую-то статистику.

Отец-героин вещи не портил (решето из носков не в счет), но ворует буквально с младенчества. Для меня оказалось открытием то, что в собаку может влезть столько "вредной" пищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я промолчу, дабы не расстраиваться лишний раз?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С воровством у всех всё хорошо)))) У меня младшая(год ей) стырит не стесняясь, если конечно плохо лежит... А старший не ворует, даже если на краю стола вкусняшка лежит, сядет и будет гипнотизировать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вопросе про воровство выбрала последний вариант, хотя что значит "легкодоступное место" ? Со стола не возьмет, а вот из чужого кармана или небрежно оставленного на полу пакетика с лакомством может покушать.

К игрушкам относится очень бережно, ни одну не сгрызла. Обувь у меня кто-то портил раньше (откусывали набойки) , но кто именно - не видела, может Габи, а может и Белка :dntknw: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, опрос только для толлеров!!!

В вопросе про воровство выбрала последний вариант, хотя что значит "легкодоступное место" ? Со стола не возьмет, а вот из чужого кармана или небрежно оставленного на полу пакетика с лакомством может покушать.

К игрушкам относится очень бережно, ни одну не сгрызла. Обувь у меня кто-то портил раньше (откусывали набойки) , но кто именно - не видела, может Габи, а может и Белка :dntknw: .

Это - легкодоступные :) Курт в этом деле - профессионал, открывает ящики, разворачивает пакеты, преодолевает препятствия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С воровством у всех всё хорошо)))) У меня младшая(год ей) стырит не стесняясь, если конечно плохо лежит... А старший не ворует, даже если на краю стола вкусняшка лежит, сядет и будет гипнотизировать)))))

Простите, а у Вас толлер?! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с порчей вещей - без паталогий, и в детстве и сейчас грызет иногда тапки или носки, свои игрухи, рвет газеты или бумаги, провода перекусывает, может сгрызть, напрмер, сумку из-под лакомства - но потому что пахнет), но в среднем случае - ничего сверхъестественного. Отметила среднюю позицию в обоих случаях

Воровство- возьмет откуда угодно. Так было в детстве, так же и сейчас))отметила первый пункт.

Хотя пакеты с соком не вскрывает, да и вообще пакеты не вскрывает, ни с молоком, ни с чем еще... В сумка лазает да. Со стола - легко. У зазевавшегося гостя из руки или с вилки - запросто)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже хотела именно по толлерам статистику выяснить в теме про туалет, но отвечали желающие :)

Не смогла проголосовать, так как требуется ответить на все пункты. А мой щенок (да и не только мой) еще не вырос, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы ставить галочки где-то в опросе мы еще малы, но: съеденные носки и воровство тапок на лицо. Еду достанет везде, где долезет и стырит, даже из тарелки, но я работаю над этим. Старшую лабрадоршу приучила не есть из кошачьей миски даже, если там мясо лежит, сядет и будет сидеть, гипнотизировать и вздыхать в сторону миски. Вот такая у нас пока что статистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вобщем, Орса теперь тоже толлер! :)) Видимо, поняв о своих породных недостатках, в выходные у родителей, пока никого не было дома, залезла на стол и съела конфет, печенья, и ХЛЕБА белого (сиротка!) Конфеты, надо отметить, развернула, хлеб и печенье из упаковки достала. И съела не все, что было на столе, а вот штук пять конфет, немного печенья, ну хлеб-то весь что был - она фанат )) Вот! Нет, ну может, это конечно была и старшая собака, или даже кошка..дома-то не было никого.. но что-то мне подсказывает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, Орса теперь тоже толлер! :)) Видимо, поняв о своих породных недостатках, в выходные у родителей, пока никого не было дома, залезла на стол и съела конфет, печенья, и ХЛЕБА белого (сиротка!) Конфеты, надо отметить, развернула, хлеб и печенье из упаковки достала. И съела не все, что было на столе, а вот штук пять конфет, немного печенья, ну хлеб-то весь что был - она фанат )) Вот! Нет, ну может, это конечно была и старшая собака, или даже кошка..дома-то не было никого.. но что-то мне подсказывает ))

C породным торжеством вас! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома заточил шоколад вдохновение! Сначала, я думала, что с фантиками, НО НЕТ ЖЕ!

Он их спрятал под диван, чтобы никто не нашел и на него не подумал :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, Орса теперь тоже толлер! :))

:thumbup: С почином! Добро пожаловать в ряды настоящих безбашенных толлеров! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: С почином! Добро пожаловать в ряды настоящих безбашенных толлеров! :lol2:

Нас когда-нибудь за таких настоящих толлеров чьи-нибудь хозяева разопнут на кресте :lol2:

Рома заточил шоколад вдохновение! Сначала, я думала, что с фантиками, НО НЕТ ЖЕ!

Он их спрятал под диван, чтобы никто не нашел и на него не подумал :lol2:

А ну отцовские гены ;)

У Курта не хватает сообразительности спрятать следы торжества: иногда, когда он ворует сливы из ящика, он вообще ленится и плюет косточки прямо в ящик. То есть сначала он как приличный таскает по одной и жует на коврике, потом ест на бегу до коврика и на конечном этапе не отходит от ящика и плюет прямо туда. Жадность его всегда выдает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, этот теперь все прячет!)))

Причем если я достаю фантики из его нычек, спрашиваю, Ромаш, а как это туда попало, а он сидит, смотрит с интересом и таким видом, а действительно, как?!))

Но потом как бы уходит, резко появляются дела в другом конце квартиры. От греха, видимо...))

С таким видом, мол мать, с тобой хорошо сидеть болтать, но у меня дееееел! Пошел я кароч)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, этот теперь все прячет!)))

Причем если я достаю фантики из его нычек, спрашиваю, Ромаш, а как это туда попало, а он сидит, смотрит с интересом и таким видом, а действительно, как?!))

Но потом как бы уходит, резко появляются дела в другом конце квартиры. От греха, видимо...))

С таким видом, мол мать, с тобой хорошо сидеть болтать, но у меня дееееел! Пошел я кароч)))

:lol2: :lol2: :lol2:

Парень раз в сто переплюнул отца в развитии мозга! Внуки от Ромы, глядишь, и говорить начнут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, я боюсь, что дети Романа, если так же батю переплюнут... в общем мне уже страшно!)

А ведь был саааамый спокойный щен в помете, ага :)

Нам нужна ооочень приличная жена))))

А вообще забавно, что его мозг работает не как у обычной собаки.

Вот Плю, когда косячит, своим поведение себя выдает. Этот нет. Он будет невозмутим даже когда ему тычешь в нос. У него просто резко заканчивается время и начинается, как в песне Ромы Зверя "Знаешь, извини, но мне надо бежать! Дела, пойми, дела, дела..."))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, я боюсь, что дети Романа, если так же батю переплюнут... в общем мне уже страшно!)

А ведь был саааамый спокойный щен в помете, ага :)

Нам нужна ооочень приличная жена))))

А вообще забавно, что его мозг работает не как у обычной собаки.

Вот Плю, когда косячит, своим поведение себя выдает. Этот нет. Он будет невозмутим даже когда ему тычешь в нос. У него просто резко заканчивается время и начинается, как в песне Ромы Зверя "Знаешь, извини, но мне надо бежать! Дела, пойми, дела, дела..."))))

Не, Курт за свои проступки не испытывает чувства вины. Ну, для вида может прижать уши, но как только трепка заканчивается, тут же начинает улыбаться и вилять хвостом и идет следом за мной. Либо использует запрещенные методы: начинает от ругани вилять хвостом, прыгать на руки или валится на спину и подставляет живот. Надо отдать ему должное, не ругали его давно, ТТТ.

Рэя вот если наругать, то ему да, ему стыдно. Ему стыдно даже если младшего в его присутствии ругают... А этот... Исчадие ада :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэя вот если наругать, то ему да, ему стыдно. Ему стыдно даже если младшего в его присутствии ругают... А этот... Исчадие ада :)

Вооот! Плюша тааак краснеет за мелкого... просто ужас! Мол, он позорит все собачье семейство!)

А вообще, если сильно его наказать, то он обижается и даже еду не берет. Ходит по комнате, ложится все ближе, евозможно вздыхает и с таким видом "ВСЕ! Я ОБИДЕЛСЯ!". В глазах вся грусть еврейского народа и такооое высокомерие)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...