Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

читать всем


Рекомендуемые сообщения

post-30543-0-87681000-1366973730_thumb.pвсем привет!!!!!!((((у меня вот такой маленькая сетуация!котдам молодого лабрадора!24.04.2013года купили молодого лабродора с рук по абьявлению описание бастера(кличка) было очень хорошее отдавали его что нет времени заниматься с собакой!забрали собаку с виду очень хороший,добрый,отзывчатый.но когда привели его домой он укусил меня за палец а моего друга вообще вцепился в руку !у нас есть еще один лабродор нашел его макс на улице у него проблемы с ногами!бастер знает все команды -лежать,сидеть,голос,лапу,кто там?,чужой ,взять и т.д на улицу проситься сам !дома он негадит!агрессия так и прет из него вот и мальчик ходит целыми сутками в наморднике боимся снимать у нас маленький ребенок я же не могу держать ребенка вечно в кроватке но и сама в своей квартире не могу ходить по стеночке ,что мне делать просто ранний хозяин натаскивал бастера на бои !выкинуть собаку на улицу рука не поднимется но и так мучатся нет сил просто все его бояться!в дом не пускает ни кого начинает скалиться и рычать при этом садится рядом со мной. подскажите как мне поступить в этой ситуации просто мучать собаку тоже не хочу сердце кровью обливается как мне поступить но и жить с бастером нельзя он огрызается даже на то что сам нашкодивший, начинаешь его ругать а он еще и рычит пожалуйста помогите!ребенок у нас очень любит собак а мы боимся его пустить к бастеру !89099616319 аннаpost-30543-0-74549100-1366973744_thumb.p
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сочувствую Вам, но лучше его переустроить, чем так бояться его.

Я не уверена, что это лабрадор, это- метис, вероятно, просто на фотах очень плохо видно.

Заведите в "потеряшках" тему, и предлагайте его как метиса. В любом случае- это поведение метиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не поняла - вы купили молодого лабрадора 24.04.2013, сегодня 26.04.2013, и он у вас целыми сутками ходит в наморднике? Предыдущий хозяин натаскивал собаку на бои и вы,зная это,взяли его к маленькому ребенку?

Короче,если вы не тролль,опишите ситуацию честно и подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите что? Переустроить или исправить? Исправить - в школу Орлова обратитесь. Дорого, но результативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые кто тролль то ???нам то откуда было знать мы тока вчера узнали я что специально я не враг своему здоровью сама в положении

господи зачем то так жестоко!купили вроде добрый начинаешь чуть голос повышать,ругать за то что он нагадил он начинает бросаться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение,что пишет подросток,а не взрослая женщина с ребенком и в положении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради безопасности он ходит только в наморднике нам страшно за ребенка но ребенка мы держим в краватке !мы действительно незнали что такая собака sm29.gifsm24.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Это не троль.

Анна сегодня днём позвонила мне и рассказала эту историю.

Она просила о помощи, не знала как ей поступить и что делать.

Я посоветовала создать тему на форуме. Она видно очень волнуется,

потому и написала немного сумбурно.

У них уже есть один мальчик, найденный старый лабрадор.

А этот оказался с "левыми" документами, к тому же ещё агрессивный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не русская что-ли? Читать невозможно, используйте знаки препинания! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: эм,как-то все непонятно...и опять сплошные ошибки :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради безопасности он ходит только в наморднике нам страшно за ребенка но ребенка мы держим в краватке !мы действительно незнали что такая собака sm29.gifsm24.gif

Анна, загрузите фото через радикал, я Вам объясняла. Эти фотки слишком маленькие, собаку не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо дорогие за поддержку и понимание я чувствую что помощи не найду на этом сайте спасибо за понимание((((((((очень жаль что вы так думаете но не ради прикола я сюда написала а за помощью а не читать ваши комменты что мы такие безответственные !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо дорогие за поддержку и понимание я чувствую что помощи не найду на этом сайте спасибо за понимание((((((((очень жаль что вы так думаете но не ради прикола я сюда написала а за помощью а не читать ваши комменты что мы такие безответственные !

да подождите вы нас в злодеи то записывать,расскажите все по порядку лучше :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не возможно помочь человеку, если не понимаешь какая помощь Вам нужна! Вы хотите оставить собаку или переустроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не русская что-ли? Читать невозможно, используйте знаки препинания! :angry2:

Уважаемые Форумчане!, можно немного повежлевее.

Человек очень сильно волнуется, тут уж не до знаков препинания.

Анна уже сказала, что в положении, нельзя ей волноваться.

Ну купил человек собаку на Авито, думал, что покупает лабрадора, как в прочем и многие,

нарвавшиеся на "подделку". У неё ещё маленькая кроха, за которую очень сильно переживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые кто тролль то ???нам то откуда было знать мы тока вчера узнали я что специально я не враг своему здоровью сама в положении

господи зачем то так жестоко!купили вроде добрый начинаешь чуть голос повышать,ругать за то что он нагадил он начинает бросаться !

Автор, пожалуйста, пишите со знаками препинания, не возможно читать, ни чего не понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо дорогие за поддержку и понимание я чувствую что помощи не найду на этом сайте спасибо за понимание((((((((очень жаль что вы так думаете но не ради прикола я сюда написала а за помощью а не читать ваши комменты что мы такие безответственные !

Анна, не обижайтесь. Скажите, что Вы хотите переустроить мальчика.

И что ему нужна будет передержка. К тому же Анна сама решила парня показать врачу и

сдать необходимые анализы.

Человек волею судьбы оказался в непростой ситуации. И просит помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что знаки,можно и без них разобрать. Если проблема срочная,то надо её ришать,а не придираться со знаками!

Автор,напишите возраст точный собаки? И что вы хотите,найти нового хозяина или перевоспитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые кто тролль то ???нам то откуда было знать мы тока вчера узнали я что специально я не враг своему здоровью сама в положении

господи зачем то так жестоко!купили вроде добрый начинаешь чуть голос повышать,ругать за то что он нагадил он начинает бросаться !

ЗАЧЕМ было брать собаку,маленький ребенок,сама беременная?

И как то странно,что агрессия проявилась дома,а до этого прям паинька был.То отдавали собаку,то ее купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...