Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

читать всем


Рекомендуемые сообщения

Контакты есть в объявлении на авито. Только вот кураторы все по уши в собаках уже...


/>http://www.avito.ru/moskva/sobaki/otdam_darom_161791666

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, да какая нам разница, как, куда и кому куплена/взята/найдена эта собака? Я не понимаю просто, зачем лезть в чужую жизнь? Да человек может быть безграмотен, не учиться в школе, да что угодно, ну не умеет она писАть, изложить свои мысли, об этом не подумали? Не всем это дано. А тем, кто критиковал, можно было позвонить человеку и спросить, а потом донести до всех так, как это сделала aveglant, но ее пост почему то не увидели, а скорее сделали вид, что не увидели. Видимо критикующим было важнее облить грязью, срача то давно не было, тихо же все. Все тут такие белые и пушистые, просто сил нет, а собаку то почему никто из них не взял? А потому что сложная собака .... , которая тупо пропадет((((

И простите уж меня, не может быть плохим человек взявший к себе старого, больного пса.

Оль,а вот на Авито все вполне ясно изложено :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар,читая комментарии в этой теме приходишь в ужас.Мне как минимум срочно надо от собак избавиться.С детьми-есть противопоказания.

Хоть закидайте меня помидорами,но если бы я из жалости взяв Брабуса и узнав,что он рычит на моих детей и агрессивен.То он бы у меня дома не остался.Безопасность детей и жалость к животному разные вещи.И если собака действительно агрессивна-то я поддерживаю автора этой темы.

Другое дело, мне лично мало верится,что он агрессивный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...