Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужны финансы маленькому голдененку спасенному в Калуге


руни

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи для малыша голдененка, которого девочки спасили в Калуге вот из жтой темы http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=68892

Малыш плохо ходит, поднявшись на второй этаж упал, задние и передние ноги запущены, голова пробита, ему нужно обследование и лекарства.

Пожайлуста помогите малышу:helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катенька, кинь мне карту в личку. Малыша нужно ставить на ноги и в прямом и переносном смысле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо, а то я уже даже незнаю что и делать у малыша совсем нет денюшек, а завтра к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на телефон можно?

На свой немного могу принять, немного

8-915- пятьсот восемьдесят три-73-шестьдесят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне тоже номер карты пришлите.. Или телефон, на который можно сегодня денюжку положить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне тоже номер карты пришлите.. Или телефон, на который можно сегодня денюжку положить.

Отправила номер карты в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь форумчан беззащитному голденку. Мальчика нужно проконсультировать и у ортопеда с лапками,и у нервопатолога по поводу шишки и раны на голове. Самим финансово нам никак не справится. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь форумчан беззащитному голденку. Мальчика нужно проконсультировать и у ортопеда с лапками,и у нервопатолога по поводу шишки и раны на голове. Самим финансово нам никак не справится. Спасибо.

Поддерживаю просьбу о помощи маленькому голдену. Не проходите мимо ему только четыре месяца.У мальчика нету сил даже стоять и с лапками проблема.Кушает лёжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему хочется бегать, прыгать. он щенок веселый и задорный, но сил хватает на чучуть совсем. Бывает полежит, поспит, а потом трудно встать ему. Ели встанет немного расходится, поиграет и устал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, сориентируйте, какие планы по малышу? Когда собрались везти к врачу? Сколько примерно надо денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, сориентируйте, какие планы по малышу? Когда собрались везти к врачу? Сколько примерно надо денег?

Куратор завтра запишит к хорошему ортопеду. После приёма будем занать что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куратор завтра запишит к хорошему ортопеду. После приёма будем занать что и как.

Сколько не хватает на прием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите мне карту. Завтра немного кину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На свой немного могу принять, немного

8-915- пятьсот восемьдесят три-73-шестьдесят :)

Не могу никак добраться до автомата, поэтому перевела пока 500р., что были на счету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и мне номер карты СБ?

Скинула в личку.

Пришлите голодный телефон в личку, спасибо!

Отправила,спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...