Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найден лабрадор черный, что то с лапами.


Leka11111

Рекомендуемые сообщения

Мальчишка у нас, хромает, но мячик хватает и жениться пытается.

Совершенно домашний, ласкучий, толстый.

Немного попахивает, но ногти стриженные.

Примерно 6 лет.

Клеймо: ААС

Клуб/питомник

кинологическая организация: КК "Лабрадоры"

Позвонили, ждем ответа.

d1dd320ba656.jpg

b5ef12475f9d.jpg

4e817041a484.jpg

a5a3a8dddd1b.jpg

3c885496bccf.jpg

bd07b7bc2f33.jpg

e03962afb74e.jpg

4e405520db6e.jpg

Ура, зря тему открывали, хозяева едут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам привезли на передержку.

Спасибо Вике и Володе, которые нашли, отвезли в ветеринарку, потом к нам, прочитали клеймо, созвонились и теперь едут с хозяевами!!!!!!! :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!!!Только лист назначений очень пугает...Врач проверенный? Гормон на 5 дней?,дицинон-у собаки есть кровотечение?Да и анальгин с димедролом-от температуры как правило.От боли анальгин один назначают,да и то собакам от боли есть другие препараты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветеринарка на хибинском проезде.

Думаю ничего делать ему не будут.

Врач сказал ушибы, а оказывается это давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветеринарка на хибинском проезде.

Думаю ничего делать ему не будут.

Врач сказал ушибы, а оказывается это давно.

Ушибы так не лечат,какое то бредовое назначение.Пусть лучше так не лечат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гай теперь дома! Хромая на все 4 лапы, этот спринтер умудрился каким-то образом убежать от бабушки, которая с ним гуляла :doh: Пытаюсь представить эту картину, но .... это равносильно тому, что одна очень быстрая улитка слиняла от другой улитки, но помедленнее :gleam: В итоге он попал на другую сторону Ярославского шоссе (надеюсь, что по подземному переходу) и улегся отдыхать под большими трубами, где мы его и обнаружили. К нашему счастью, клеймо было читаемо, и хозяин нашелся. Насчет назначения ветеринара: что нам написали, то мы Лене передали. Принимал дежурный врач в нашей районной ветклинике. Листочек этот хозяину передали, а тот сам я думаю разберется.

Лена и Сергей! Спасибо, что вы не отказали принять мальчишку!

Вика ака Этуаль&Перышко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гай теперь дома! Хромая на все 4 лапы, этот спринтер умудрился каким-то образом убежать от бабушки, которая с ним гуляла :doh: Пытаюсь представить эту картину, но .... это равносильно тому, что одна очень быстрая улитка слиняла от другой улитки, но помедленнее :gleam: В итоге он попал на другую сторону Ярославского шоссе (надеюсь, что по подземному переходу) и улегся отдыхать под большими трубами, где мы его и обнаружили. К нашему счастью, клеймо было читаемо, и хозяин нашелся. Насчет назначения ветеринара: что нам написали, то мы Лене передали. Принимал дежурный врач в нашей районной ветклинике. Листочек этот хозяину передали, а тот сам я думаю разберется.

Лена и Сергей! Спасибо, что вы не отказали принять мальчишку!

Вика ака Этуаль&Перышко :)

Эх..пусть берегут собаку.

Сейчас период течек, воздержаться надо от прогулок без поводка:nono:И адресник сделать!

Leka, спасибо Вам огромное за парня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...