Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потерялась собака лабрадор Новорижское ш


Афалина

Рекомендуемые сообщения

Дорогие Друзья, помогите, пожалуйста, два дня назад, подрыв забор, ушли две собаки, коричневый лабрадор и черная немецкая овчарка, суки, причем в возрасте, лабрадора зовут Марта, старая, есть серьезные проблемы со здоровьем,насколько я понимаю с обменом веществ, собака толстая, у нее отдышка и слабое сердце, сама дорогу домой не найдет. Это собаки наших соседей, к сожалению, люди они пожилые и нетом не пользуются, очень страдает маленькая внучка соседей, да и они сами. Объявления по округе расклеили, может кто увидит из Вас в группах, там,где не увижу я, это поворот на Новопетровское, Новорижское ш. 84 километр. мой тел. 8 -909-678-88-72 Лариса, будем рады любой помощи. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К большому моему сожалению, фото собак нет, так как собаки жили у пожилых людей, которые не фотографируют и не имеют отношения к интернету, Марта - шоколадного цвета, толстая с отдышкой, даже не могу представить, как пролезла под забором, увела ее овчарка черная, Жуча - та была в течке и устроила подкоп. Мы соседи - у меня две фондовские собаки из разных фондов, по этому и обратилась сюда, зная как помогают на породных форумах. На клавсе разместила, рядом деревня Кореньки и село Новопетровское, Новорижское ш. в ста метрах. Рядом поклеили объявления, но пока нет ответов, Жучка поживее, а Марта не здорова, очень жаль собаку, она добрая, не боится машин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

овчарку нашли на дороге у деревни Румянцево, похоже стукнуло машиной- Марты так и нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

овчарку нашли на дороге у деревни Румянцево, похоже стукнуло машиной- Марты так и нет...

Жива хоть овчарка то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жива, сегодня поедет к врачу, Марту будут искать. Вчера мой муж повез ребенка на каратэ и увидел на дороге Жучку, которая пыталась ее перейти-это достаточно далеко от нас. Марты нет, очень жаль бабульку, она такая безобидная, тихая... а все туда же, под забор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...