Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден-девочка, 10мес., ищет новый дом


Рекомендуемые сообщения

Я выложу для начала:

К слову, это долг таки закрыл форум.

После чего дважды поступления были, о необходимости финансов же не было ни слова.

И кстати, Татьяна, прежде чем обличать здесь меня или Веру - подумайте, сколько всего можем вспомнить как о Бароне, так и об Алисе я и Вера.

Не поднимайте ил в воде, Вам не удастся выйти из нее чистой.

Ева - груз исключительно на Вашей совести, вот и отвечайте только за него.

Не смешите меня. Все, что Вере не понравилось - это Ваш вопль в телефонную трубку через пять минут после приезда Алисы: "Как хотите, но я ее уже никому не отдам!". Какой куратор после этого не вздрогнет, если непроверенная передержка такое ей ляпнет?

Вообще, все это уже скучно слышать даже.

Что Вы говорите? Вау. Наверное, Сережа стырил их себе, когда перевозил его ко мне, ему ведь так идет зеленый цвет.

Потому что ко мне-то Барон приехал в передержечном ошейнике и со старым поводком. Всего это я в глаза не видела. Так что ве эти "обновки" - была исключительно Ваша личная блажь.

Марин, а мне нечего скрывать, так что это вы врете, причем нагло. Никакого "вопля" не было. Ложь. Какой долг покрыл форум? О финансах я не говорила потому лишь, что на Барона мне не было жаль тратить и потому, что думала, что он останется у нас сначала, а потом - как Аннабель сказала - добро делают молча. Насчет Сергея - это Вы сейчас зачем-то написали, не понятно даже зачем... Комбез лежит у меня, равно как и рулетка и шлейка, воротник и поводок были отданы вместе с Сергеем для форума. Ошейник тоже щас у нас дома. И блажь - это у Вас. Вы вечно везде во все темы встреваете и всех постоянно подкалываете. Это не делает Вам чести. Мнение о Вас у меня изменилось, когда Вы переслали Вере мое письмо. И не надо лгать и переворачивать все с ног на голову! С Вами не очень приятно общаться. Вы довольно одиозный человек, и прошу Вас не писать сюда. Не Ваше дело, в конце концов. На других отрывайтесь.

Ребята, уходите, пожалуйста , в личку с личными разборками.Очень жаль , что все так в результате сложилось,не совсем в пользу Евочки))) Сегодня на выставке еще раз убедилась, что голдены неземные,трепетные,и очень зависимые от человека!!! Не обижайте Еву!!!

У нас в семье ее все любят и никто и никогда не обидит. Спасибо!

Что Вы говорите? Вау. Наверное, Сережа стырил их себе, когда перевозил его ко мне, ему ведь так идет зеленый цвет.

Потому что ко мне-то Барон приехал в передержечном ошейнике и со старым поводком. Всего это я в глаза не видела. Так что ве эти "обновки" - была исключительно Ваша личная блажь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Последнее время так много в моей жизни споров, как раз за бескорыстную помощь... Ольга, Арчик и Ко, Спасибо Вам за попытки помочь! Мне бы очень хотелось чтоб Вы меня услышали: Пожалуйста не разочаровывайтесь в людях, помните, ведь Вы в первую очередь помогаете собакам, а не их хозяевам, Попытались, не получилось, всё это уже в прошлом... А отказная это вариант:)

Aннaбель,, эх, грубо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень некрасивая тема, Татьяна. и вы себя показали во всей красе. Ни прибавить ни убавить. Даже не нужно уже мне объяснять, почему все таки Алису я отправила в другую семью. Как я рада теперь этому решению.

Олечка(Арчик) прости, что я тебе не написала и не предупредила. Но я посчитала это низостью - собака-то не причем, и так же как ты, я очень хотела помочь Еве, не смотря на все то, что Таня писала мне в ЛС.

И еще - вы, Татьяна, много тут про меня написали. Это все домыслы. Но оправдываться не хочу. Достаточно всем просто прочитать тему Алисы и эту, чтобы понять насколько небезопасно в ваши руки отдавать животное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень некрасивая тема, Татьяна. и вы себя показали во всей красе. Ни прибавить ни убавить. Даже не нужно уже мне объяснять, почему все таки Алису я отправила в другую семью. Как я рада теперь этому решению.

Олечка(Арчик) прости, что я тебе не написала и не предупредила. Но я посчитала это низостью - собака-то не причем, и так же как ты, я очень хотела помочь Еве, не смотря на все то, что Таня писала мне в ЛС.

И еще - вы, Татьяна, много тут про меня написали. Это все домыслы. Но оправдываться не хочу. Достаточно всем просто прочитать тему Алисы и эту, чтобы понять насколько небезопасно в ваши руки отдавать животное.

Вера, да, с Евой получилось очень нехорошо и некрасиво. Но я только в последний момент поняла, как же хорошо, что я задала такой вопрос Ольге. И только после этого осмыслила, что не могу с ней расстаться. Про Алису все равно я уверена, что Вы некрасиво поступили со мной. И то, что я написала про Вас - это мое предположение и ощущения (я писала о том, что почувствовала и свои выводы, Вы снова меня не поняли). С Алисой в конечном итоге все хорошо получилось. К Вам я отношусь, несмотря ни на что, хорошо, т.к. Вы много помогаете собакам (и людям). В личных сообщениях много эмоций было, т.к. Алиса мне была дорога. Но я ведь никогда не кричала в трубку, что не отдам ее. У меня просто права такого не было... С Евой тоже все будет хорошо, я постараюсь. То, что Вы написали о том, что, прочитав тему Алисы, можно понять, что животных мне нельзя отдавать - это навет и клевета. Почему небезопасно?! Чем было плохо Алисе - ее любили, заботились о ней, гуляли трижды в день, играли и общались. Где там написано, что с ней как-то не так обращались, тем более подвергали ее опасности?! Не надо врать и передергивать. И, кстати, мне не надо "отдавать животное", т.к. их у меня уже трое, и им у нас очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aннaбель,, эх, грубо...

Вы так и будете ходить за мной по всем темам? Ставлю в игнор. Сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще Татьяна, никогда не судите по себе. Ольга спросила Вас об этом только потому, что они ехали в зоомагазин и должны были знать что покупать для девочки, вот и все. Очень просто. Они меня об этом спросили, но я посоветовала обратиться к Вам. Стыдно Вам должно быть. Люди хотели брать у Вас запущенную, невоспитанную собаку .... Слава Богу, что не взяли и уже почти "особачились" :good: ))) Так что, Бог Вам судья, Татьяна, жизнь рассудит)

А уж Ваши слова "ну Вы же берете породистую собаку бесплатно ... " вне моего понимания .... Они Вам, что заплатить должны были? Так это на Авито Вам, у нас собаки пристраиваются - бесплатно!

Как все быстро поменялось. Как раз с Авито Еву и покупали. И я ее после такого "отличного" заводчика лечила. И о продаже речи не шло. Что ж Вы все все переиначиваете? Что же все так "грызутся и кусаются"? Противно. Вроде бы люди, любящие собак такой "интеллигентной" породы как голден, и сами должны быть интеллигентными и неагрессивными... Ан нет, в раж входят, склоки устраивают... Дааааа, не надо было мне сюда обращаться за помощью. Хотя, с другой стороны могло бы все плохо кончиться. А так хоть в себе разобралась, ребенка не расстроила. Все хорошо, что хорошо кончается (и семья Ольги одну из несчастных собак сделает счастливой), и Еве не пришлось стресс испытывать по моей глупости.

В общем, в очередной раз прошу модератора закрыть тему и снимаю свою на нее подписку. Не хочу больше участвовать в это разгуле "доброты", есть дела гораздо более важные - мы пойдем гулять с Евкой. Чего и вам желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное, мне тоже нужно внести 5 копеек...Так как я , эта та хозяйка, которая "не захотела брать течную собаку, чтоб не испачкать квартиру". Татьяна, в тот момент, когда Алиса попала к вам на передержку, ни каких гарантий нам никто не давал, что Алиса переустраивается к нам. Наоборот, Вера, написала, что возможно Алиса останется у людей,у кого сейчас на передержке, т. к она им очень понравилась.У вас были все все возможности, чтоб оставить Алису и уже не знаю, что произошло у вас с кураторами. если они приняли решение забрать собаку.

По поводу, "течная собака, испачкать квартиру"..ну это такой бред, на который просто не знаю как ответить. Могу сказать течка и потом была и вроде квартира в нормальном состоянии.

Когда я прочитала ваш пост в начале темы, было желание написать, поддержать, но так как ваши сообщения мне в личку были не очень приятные, решила воздержаться. И не ошиблась...Правда пролетела мысль, ведь на месте Евы могла оказаться Алиса....Вы так уверены, что с ней не было бы проблем? Ведь с ней так же гулять нужно, и со здоровьем то не айс,хронический цистит и хронический бронхит остались в наследство от бывших хозяев.

Так что не нужно делать виноватыми всех вокругnono.gif. К вам попал щенок, вы могли из него картинку сделать!

За тот год(почти), что Алиса у нас, я встаю каждый день в 6 утра и гуляю с собакой, в 22 часа вечерняя прогулка, днем гуляет дочка, и уж ей я никаких денег никогда не предложу, за то, чтоб погуляла с Алисой, потому что это ее обязанность!

И чеки, кстати я не храню, т. к нет нужды предъявлять кому то, сколько я трачу на собаку, а поверьте есть что предъявить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажала на "жалобу". С просьбой перенести или закрыть тему.

Девочки, прочитав все, поняла, что если бы я все знала изначально, я бы не взялась за Еву без отказной с самого начала. Жаль, что так получилось. Но узнать ведь лучше поздно, чем никогда.

Спасибо тем, кто поддержал.

Пожелать хочется только Еве - удачи тебе, собака.

И еще, Татьяна, Вам не кажется странным, что по Вашим словам все вокруг врут? Все! Все врут, а Вы - нет? Это не стеб, задумайтесь. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого "вопля" не было. Ложь.

А здесь Вы сами признаетесь в этом.

Я ведь сразу сказала, что не хотела бы никому больше ее отдавать.

При чем тут Сергей?..

А при том, что смешно потрясать "обновками", купленными по Вашему личному желанию и никакой пользы животному не принесших, кроме Вашей личной блажи. Вы очень удобно устроились, задним числом обвиняя фонд и меня в событиях годовалой давности - естественно, все Ваши же собственные ошибки у Вас быстро выветрились из памяти. Удобно. Только в списке Ваших сообщений можно найти много больше, чем Вы сами хотели бы помнить. Год назад Вы не справились с Бароном - ок, это не самый легкий пес. Потом с Алисой - хотя чего уж проще? И да, увидев тему о Еве - мне хотелось не Вас поздравлять, а соболезновать Еве. Как оно в итоге и вышло, надо же.

Вы удивительная фантазерша, Татьяна. Ваша мама по-прежнему "любит" собак, которых Вы приводите в дом, той же трепетной "любовью", которой она "любила" Барона? А ведь она с самого начала была намного честнее Вас, даже удивительно, насколько Вы готовы убеждать всех, что всей Вашей семье есть дело до Ваших детских желаний.

Впрочем, это Ваше дело. Только не вмешивайте сюда меня и Барона, Веру и Алису и уж тем более Ольгу, за подставу которой с Вас еще сильно спросит судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...