Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Украина, Полтава, 09.06.2013


Manya

Рекомендуемые сообщения

Полтавское городское отделение КСУ "Лтава"

приглашает вас принять участие в традиционной ежегодной выставке собак

ранга САС_UA - все породы

+монопородная выставка - цвергшнауцер,

+клубная выставка (ВКП) - русский чёрный терьер,

которая состоится 9.06.2013.

Заявочные листы на сайте ГО КСУ "Лтава"
/>http://ltavaksu.jimdo.com/

Список экспертов-

Тесленко Ольга - Россия.

Дедюк Наталья - Украина

Шандровская Светлана - Молдавия

Морозова Ольга - Россия

Баужес Екатерина - Россия

Впервые в Украине,экспертизу ретриверов любезно согласилась

провести, Тесленко Ольга.

Судья по породам- золотистый ретривер;

курчавошерстный ретривер;

лабрадор ретривер;

новошотландский ретривер;

прямошерстный ретривер;

чесапик бей ретривер.

Добро пожаловать!

Контактная информация

Кузнецова Виктория

Kuzn-yana@mail.ru

+38(066)2891215

Кузнецова Виктория

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да здравствует Wi-Fi в гостиницах! Страшно рада, что теперь могу писать отчеты сразу после выставки, пока воспоминания от увиденного еще не потускнели. И есть возможность «откосить» от после-выставочного банкета, ужасно не люблю, когда в меня пихают еду на ночь глядя.

Большое спасибо Полтавскому городскому отделению КСУ за приглашение судить ретриверов на национальной сертификатной выставке «Лтава 2013». Это был мой первый выезд на Украину, я очень ждала эту выставку. К сожалению, на выставке были представлены только голдены и лабрадоры, а я так надеялась увидеть еще украинских флэтов и чесапиков... Огромное спасибо организаторам за гостеприимство, сегодня за три часа, которые были у нас между окончанием моей экспертизы и бэстами, мне успели провести чудесную экскурсию по Полтаве, мы побывали на месте Полтавского сражения, и даже сгоняли в Диканьку, воспетую Гоголем! Места красивейшие, сама Полтава – замечательный зеленый город, очень уютный и какой-то душевный.

3e1de5a1c795.jpg

На фото памятник ГАЛУШКАМ в Полтаве.

Хочу поделиться своими основными впечатлениями от выставки.

Спасибо за удобный просторный ринг, несмотря на жару, удавалось собак смотреть в тени, все было очень продумано. На выставке были представлены собаки из Полтавы, Кременчуга, Харькова, Киева, Люботина, Одессы, Скадовска, Воскресенска, Миргорода, Новые Санжары, Сумы, Комсомольска, Борисполя и Каховки. Спасибо всем, кого заинтересовало мое мнение.

ЗОЛОТИСТЫЕ РЕТРИВЕРЫ

Кобели

Бэби

Watson Star of Julia (Thevenet Pep’s Team + Tramin Lovestory) – Лучший Бэби Кобель

Юниоры

Baykal Golden Star (Todes is Sokolinogo Gnesda + Sindy Sea Melody) – Лучший Кобель Юниор - очень эффектный молодой кобель с блестящим хендлингом

Eomer Sarmatskoe Zoloto (Marco Pollo Herkus + Frida Light) – отлично 2

Промежуточный класс

Infinite Sensation Art of Gentle (Todes is Sokolinogo Gnesda + Victoria’s Secret Gentle Kiss) – CAC

Открытый класс

Woodrays Snow Storm (Thornywait Gift to Floprym + Fiveshill Rosalinde) – CAC

Рабочий класс

Империал из Столицы Урала (All My Dream in Famous Family +Balenina of the Famous Family) – CAC, Лучший Кобель Породы, Лучший Представитель Породы – очень стильный, объемный кобель, изумительно показанный хендлером. Возможно, мне бы хотелось чуть более элегантную голову, но собака все равно высочайшего качества. От всей души поздравляю с победой в группе.

Класс чемпионов

Tramin Arni Joy (Robin Hood of Glen Sheallag + Real World of Glen Sheallag) – CAC, Res.ЛКП – также великолепный представитель породы, голова мне понравилась больше, чем у моего ЛКП, но по движениям я отдала все-таки победу Империалу, хотя выбор между ЛКП и Res.ЛКП дался мне непросто

Obereg is Sokolinogo Gnesda (Zampanzar All For Me + Enessi is Stolisy Urala) – также красивейшая собака, но в ринге был вяловат, поэтому проиграл своему очень сильному сопернику

СУКИ

Класс бэби

What a Miracle Star of Julia (Thevenet Pep’s Team + Tramin Lovestory) – очень перспективная 1, Лучшая Сука Бэби, Лучший Бэби Породы - приятная юная сука с отличным потенциалом, на сравнении с братиком отдала ей титул ЛБП

Delicious Candy For Lady Luck (Gold Kiss Lady Luck Maximum + Eileen) – очень перспективная 2

Класс юниоры

Оч.хорошо

Промежуточный класс

Infinite Sensation Andorra (Todes is Sokolinogo Gnesda + Victoria’s Secret Gentle Kiss) – CAC

Открытый класс

Tramin Romantika (Tramin Magellan + California) – САС

Boginya Snezhnaya Zolotaya Khortitsa (Gucci Evidog + Asol Krym Orlan)

Мне, к сожалению, в каталоге не написали, кто из девиц стал ЛСП, я визуально помню моих САС очень хорошо, но кто из них из какого класса не могу вспомнить – склероз… Если кто-нибудь из зрителей напишет, кличку ЛСП, тогда объясню свой выбор.

ЛАБРАДОРЫ

Кобели

Щенки

Denn (Kagor Gold King Fire + Roksi Mascot Skif) – Лучший Щенок Кобель

Юниоры

Rainriver Nord Stream (Tweedledum Good Vibrations + Holstep’s Real Person) – красивый, костистый палевый кобель с гармоничной головой, корпус пока в развитии. Была очень рада познакомиться с питомником Rainriver, обязательно поизучаю ваш сайт. Спасибо, что приехали под мою экспертизу.

Промежуточный класс

Milend’s Mukluho Maklay (Night Single Copyright + Night Single Able Lady) - САС

Major (Xanthe Bright Hit Sezona + Strawberry Mascot Skif) – Res.CAC

Obiwankenobe Hunter’s Honour (Ballyhale Concord + Tawastway’s Aprilmist) – отлично 3

Открытый класс

New Life Mascot Skif (Yankee Goodwill Free-Way at Mascot Skif + Balrion Weathertop Columbine) – Лучший Кобель Породы, Лучший Представитель Породы - молодой, но очень стильный и куражный черный кобель, с гармоничной классической головой и с супер-движениями. Поздравляю с Res.Best in Group! Вообще, очень нравится это семейство, в Саранске в марте этого года однопометник был у меня ЛКП.

Calvin Klein (Bismark + Rudzhina) – Res.CAC

Mitra Norma-Life Pure Diamond (Yankee Goodwill Free-Way at Mascot Skif + Norma Life) – отлично 3

Gentle Power Mascot Skif (Linjor Wish Master + Lamberta Fly Angel) – отлично 4

Рабочий класс – без титулов

Класс чемпионов

Yankee Goodwill Free-Way at Mascot Skif (White Wing American Spirit + Yankee Goodwill Nana Noir) – Res.ЛКП - мужественный объемный кобель высокого качества, но был несколько перегружен, поэтому проиграл сыночку в сравнении на ЛКПW

Суки

Класс бэби

Huntriver Divine Diva (American Pie Z Grodu Hrabiego Malmesbury + Huntriver Real Beauty) – Лучший Бэби Породы – юная черная малышка, очень старавшаяся в ринге, показала хорошие движения для своего возраста

Umbrella Tree Mascot Skif (New Life Mascot Skif + Florencia Charm Mascot Skif) – палевая девочка, более развитая, чем ее соперница. Но пока движения (особенно задних конечностей) недостаточно скоординированные, но это вопрос времени

Щенки

Play Mor Too Hot to Handle (Stenveyz Get Popular + Gedarwood Play Mor Skyes t Limit) – Лучший Щенок Породы – превосходная шоколадная сука, пока еще небольшой размет передних, а больше и придраться не к чему, очень цельная и сбалансированная. От всей души поздравляю с Res.Best of Puppies (очень сильном) под экспертизой Екатерины Баужес. Вообще, должна отметить, что просто любовалась работой г-жи Баужес в бэстах, на мой взгляд, это одна из умнейших и опытнейших российских экспертов

Truly Love Mascot Skif (Yankee Goodwill Free-Way at Mascot Skif + Diamond For Elise Mascot Skif) – очень перспективная 2

Юниоры

Will to Please Hit Sezona (Stenveyz Red October + Hit Sezona Emotion Elli-Lui) – Лучшая Сука Юниор

Vendi Beautiful Mascot Skif (Balrion Weathertop the Magicain + Solly Smile Mascot Skif)- Res.ЛСЮ

Rainriver Non Stop Party (Tweedledum Good Vibrations + Holstep’s Real Person) – отлично 3

Weston Perry Hit Sezona (Stenveyz Red October + Hit Sezona Emotion Elli Lui) – отлично 4

Промежуточный класс

Holly Black Pearl Anujl (Tweedledum Good Vibrations + Holstep’s Kiss-in-the Ring) – Лучшая Сука Породы – молодая крепкая сука в отличной кондиции, с красивой головой и продуктивными движениями, была моей фавориткой в суках с того момента, как вошла в ринг

Sheldon-Bliss (Yankee Goodwill Free-Way at Mascot Skif + Famous Bliss Mascot Skif) – Res.CAC

Holstep’s Honey Bee (Holstep’s Truffaldino + Holstep’s Keetle-Drum)

Открытый класс

Nirvana Mascot Skif (Yankee Goodwill Free-Way at Mascot Skif + Balrion Weathertop Columbine) – САС, 3я в расстановке на ЛСП – очень приятная палевая сука хорошего типа, но на мой взгляд, чуть излишне скуластая

Holstep’s Bona Fides (Night Single Celebration for Holsteps + Holsteps Keetle-Drum) – Res.CAC

Mikonti Night Shadow ( Annual’s Nice Device + Miconti Belle le Toile) – отлично 3

Will-o-the-Wisp Mascot Skif (Balrion Weathertop the Magician + Lamberta Fly Angel) – отлично 4

Рабочий класс

Rainriver Intuition Will Tell the Way (Stenveyz Get Popular + Hunter Sumbarine Hot Chocolate) – Res.ЛСП – очень красивая породная шоколадка, также весьма мне понравилась

Класс чемпионов – без титулов

У лабрадоров должна отметить очень большое количество собак в излишней кондиции, что существенно повлияло на результаты. Во многих классах расстановки были бы совсем другие, если бы в ринг входило поменьше толстых и ОЧЕНЬ ТОЛСТЫХ собак. Было несколько робких, нуждавшихся в социализации

Поздравляю Лену Степаненко с Res.в конкурсе производителей (Yankee Goodwill Free-Way at Mascot Skif) и Res.в конкурсе питомников у питомника Mascot Skif. Очень рекомендую сшить единую форму хендлерам, участвующим в конкурсах, это всегда красиво и выигрышно смотрится. Ну, и побольше тренироваться. Сегодня ваша группа смотрелась не так сплоченно, как команды чернышей, выигравших в этих конкурсах. Было очень интересно познакомиться с работой питомника Mascot Skif, их было больше всего на выставке. Собаки, в целом приятные и узнаваемые, но было очень много загруженных. Леночка, сажайте их всех на диету!

Думаю, все участники выставки еще в пути по домам. Высыпайтесь, отдыхайте и пишите свои впечатления, мне очень интересно! Ну, а я тоже спать пойду, а то нас в два часа ночи из гостиницы забирают, чтобы везти в Харьковский аэропорт. Всем спокойной ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень довольны выставкой. Огромное спасибо за столь тщательное описание, такие описания у нас только от английских экспертов. Очень качественная экспертиза, все по существу, ни слова лишнего. Если и есть недостатки, то они действительно есть, и с этим не поспоришь. Приезжайте к нам почаще:)Очень довольны, что поехали на полтавскую выставку.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам также нравятся полтавские выставки, спасибо полтавчанам организаторам!

Ольга, спасибо за экспертизу, действительно, описания очень объёмные, что стало большой редкостью в последнее время.

Есть видео открытого класса сук:


/>http://www.youtube.com/watch?v=K1K4XLyh9vU


/>http://www.youtube.com/watch?v=9c45Oc5SGug

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо за экспертизу и подробное описание. Наш украинский сыночек получил САС :clap_1:

Woodrays Snow Storm (Thornywait Gift to Floprym + Fiveshill Rosalinde) – Открытый класс - 1exc. CAC

Kas2godajp_3999380_8172341.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивилась :sorry:

Почему? В классе чемпионов сук была одна очень достойная черная особа, которой, на мой взгляд, следует похудеть раза в два:))). На этой выставке она стала победителем по упитанности. Из уважения к ее качеству, которое можно было разглядеть даже за излишками жирка, дала ей "отлично", но титул при такой кондиции посчитала присвоить невозможным.

Нам также нравятся полтавские выставки, спасибо полтавчанам организаторам!

Ольга, спасибо за экспертизу, действительно, описания очень объёмные, что стало большой редкостью в последнее время.

Большое спасибо за видео, с удовольствием пересмотрела. Мне в этом классе, в принципе, очень понравилась сука, которой я присвоила 3е отлично, но на мой взгляд она была на момент выставки рыхловата, поэтому результат такой:)))

Ольга, спасибо за экспертизу и подробное описание. Наш украинский сыночек получил САС :clap_1:

Woodrays Snow Storm (Thornywait Gift to Floprym + Fiveshill Rosalinde) – Открытый класс - 1exc. CAC

Женя, у тебя вырос замечательный украинский сыночек, и хозяйка у него - чудесная девушка, с большим удовольствием с ней пообщалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашего папочку:

Woodrays Snow Storm (Thornywait Gift to Floprym + Fiveshill Rosalinde) – Открытый класс - 1exc. CAC

Ольга, спасибо большое за комментарии, очень интересно! Может как-нибудь выберемся под Вашу экспертизу. :blush2: Пока растем.

Ласка, спасибо большое за видео

Изменено пользователем Мэла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль , что пропустила эту выставку, если честно просто не знала.

С удовольствием пошла бы под вашу экспертизу))))))))

Поздравляю наших бебиков с победами )))))))

Watson Star of Julia (Thevenet Pep’s Team + Tramin Lovestory) – Лучший Бэби Кобель

What a Miracle Star of Julia (Thevenet Pep’s Team + Tramin Lovestory) – очень перспективная 1, Лучшая Сука Бэби, Лучший Бэби Породы

Ольга спасибо вам!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль , что пропустила эту выставку, если честно просто не знала.

С удовольствием пошла бы под вашу экспертизу))))))))

Поздравляю наших бебиков с победами )))))))

Watson Star of Julia (Thevenet Pep’s Team + Tramin Lovestory) – Лучший Бэби Кобель

What a Miracle Star of Julia (Thevenet Pep’s Team + Tramin Lovestory) – очень перспективная 1, Лучшая Сука Бэби, Лучший Бэби Породы

Ольга спасибо вам!!!!!!!

Полностью с Вами согласен. Получить оценку у такого эксперта это просто удовольствие. ООООООчень жалею, что не привез свою девочку на выставку. Описание собак просто супер. Ольга просто молодец. И хотелось бы побольше таких экспертов. Приезжайте почаще к нам на Украину, мы всегда будем рады Вас видеть. Ну и наших деток тоже будем привозить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за видео, с удовольствием пересмотрела. Мне в этом классе, в принципе, очень понравилась сука, которой я присвоила 3е отлично, но на мой взгляд она была на момент выставки рыхловата, поэтому результат такой:)))

Оля, позвольте с вами не согласиться "рыхлый" - тип конституции, предполагающий соответственный тип высшей нервной деятельности, и это не "на момент выставки",он обусловлен наследственностью.

Мнение эксперта субъективно, оспаривать его моветон. Оценка дана "в этот день, в этот час, в этом ринге"

В описании отмечена "излишняя кондиция" - этот термин не синоним "рыхловатости".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за видео, с удовольствием пересмотрела. Мне в этом классе, в принципе, очень понравилась сука, которой я присвоила 3е отлично, но на мой взгляд она была на момент выставки рыхловата, поэтому результат такой:)))

Оля, позвольте с вами не согласиться "рыхлый" - тип конституции, предполагающий соответственный тип высшей нервной деятельности, и это не "на момент выставки",он обусловлен наследственностью.

Мнение эксперта субъективно, оспаривать его моветон. Оценка дана "в этот день, в этот час, в этом ринге"

В описании отмечена "излишняя кондиция" - этот термин не синоним "рыхловатости".

Ok, лишняя кондиция, sorry, что криво написала, после 2х часов сна как-то очень плохо у меня мысли формулируются:))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль , что пропустила эту выставку, если честно просто не знала.

С удовольствием пошла бы под вашу экспертизу))))))))

Тань,... может на Ильичевск пригласи в 2014? :hmm:

...мы даже в плавь всей черномордской стаей доберемся в ринги))

Очень рад за трехмесячную внучку НUNTRIVER DIVINE DIVA, в дебютной для себя выставке, набегавшей до Лучшего Бебика Породы! Умничка, уважила деда))) Поздравляю Заводчика и владельца Олега с удачным стартом. :1st:

И за сыночку Моню - MILEND'S MIKLUHO MAKLAY, с САСкой в промежутке. Отличный мальчишка

Звезда Севера,....Ольга, спасибо Вам за экспертизу в столице галушек, и приятные отзывы о наших "черномордцах"! Ждем-с и в Южной Пальмире Вас,...обещаем -мы в кондиции, круглогодично)))) :clap_1:

Изменено пользователем Гость с Юга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за замечательную организацию выставки.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО судье за шикарную атмосферу, шикарное судейство и советы!!!

По поводу ЛСП голден ретривер

это открытый класс Tramin Romantika (Tramin Magellan + California) – САС

post-14926-0-37480800-1370882287_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, на выставке были представлены только голдены и лабрадоры, а я так надеялась увидеть еще украинских флэтов и чесапиков...

Как жаль, что мы не поехали в Полтаву :sorry: Я бы с удовольствием выставила под Вашей экспертизой нашу новошотландочку, которая теперь живет на Украине :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга (Звезда Севера), спасибо, за дружественную атмосферу и приятное судейство! Очень полные и грамотные описания . Обязательно приедем под Вашу экспертизу ещё.

Миша (Гость с Юга), спасибо за поздравление!

post-31154-0-36823500-1370889759_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада, что все сложилось и нам удалось поехать на эту выставку и попасть под такую качественную экспертизу. Большое спасибо организаторам за то, что пригласили такого высококвалифицированного эксперта, за слаженную работу ринговой бригады, за хорошее место проведения. И конечно огромнейшее спасибо эксперту за высокую оценку наших собак, подробнейшие описания, доброжелательное отношение к участникам и праздничную атмосферу на протяжении всей выставки! Лично я полностью согласна с описаниями своих собак, как с достоинствами так и с недостатками. Мне очень понравилось, что описания озвучиваются громко для зрителей.

Ольга, было очень приятно познакомиться с Вами! С удовольствием приедем еще под Вашу экспертизу, надеюсь в большем составе и лучшей кондиции) Большое спасибо за подаренную книгу! Пока ждали бестов прочитала некоторые главы, нашла для себя много интересного, особенно по истории породы в России.

PLAY MOR TOO HOT TO HANDLE - Best Puppy, BIS Puppy -2!

801857ba8833.jpg

01243d06f74a.jpg

87c629871384.jpg

c333a74bf40d.jpg

afa94ef3314d.jpg

9a9354f0c4a0.jpg

090bc920f923.jpg

RAINRIVER NORD STREAM - JCAC, Best Junior

612686b23d3d.jpg

b97bea72ac0b.jpg

0823105691ef.jpg

RAINRIVER INTUITION WILL TELL THE WAY - CAC, Res.Best Female

2e34c64ee752.jpg (фото с предыдущей выставки)

Изменено пользователем Kat-Ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга (Звезда Севера), спасибо, за дружественную атмосферу и приятное судейство! Очень полные и грамотные описания . Обязательно приедем под Вашу экспертизу ещё.

Миша (Гость с Юга), спасибо за поздравление!

post-31154-0-36823500-1370889759_thumb.j

Олег, поздравляю тебя с победой малявочки! Спасибо большое, что помог с дорогой)

Тань,... может на Ильичевск пригласи в 2014? :hmm:

Миша, поддерживаем всеми руками-ногами и лапами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за замечательную организацию выставки.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО судье за шикарную атмосферу, шикарное судейство и советы!!!

По поводу ЛСП голден ретривер

это открытый класс Tramin Romantika (Tramin Magellan + California) – САС

Спасибо, что помогли разобраться:))). Итак, моя ЛСП у голденов - была среднего размера, отлично сбалансированная, гармоничная сука с великолепным темпераментом. Пока еще в развитии, т.к. совсем молодая

Res.ЛСП была тоже приятная девочка, но нуждавшаяся в социализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль, что мы не поехали в Полтаву :sorry: Я бы с удовольствием выставила под Вашей экспертизой нашу новошотландочку, которая теперь живет на Украине :blush2:

Эх:)))). Мне очень нравятся толлеры, но пока судить их приходится редко, нечастые они гости на выставках. Ну, ничего, где-нибудь встретимся!

Ой, посмотрела ваш сайт, у вас же толлер от Натальи Сергеевны Виноградовой? Актировала ваш помет, очень приятные малыши были. А недавно в Перми имела счастье судить вашего папочку

Я очень рада, что все сложилось и нам удалось поехать на эту выставку и попасть под такую качественную экспертизу. Большое спасибо организаторам за то, что пригласили такого высококвалифицированного эксперта, за слаженную работу ринговой бригады, за хорошее место проведения. И конечно огромнейшее спасибо эксперту за высокую оценку наших собак, подробнейшие описания, доброжелательное отношение к участникам и праздничную атмосферу на протяжении всей выставки! Лично я полностью согласна с описаниями своих собак, как с достоинствами так и с недостатками. Мне очень понравилось, что описания озвучиваются громко для зрителей.

Ольга, было очень приятно познакомиться с Вами! С удовольствием приедем еще под Вашу экспертизу, надеюсь в большем составе и лучшей кондиции) Большое спасибо за подаренную книгу! Пока ждали бестов прочитала некоторые главы, нашла для себя много интересного, особенно по истории породы в России.

Удачи вашему питомнику! По дороге в Москву вспоминали вашу шоколадную малышку, Баужес она тоже очень-очень понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PLAY MOR TOO HOT TO HANDLE - Best Puppy, BIS Puppy -2!

801857ba8833.jpg

Какая красивая девочка!!!! Поздравляю, и дальнейших побед! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Вячеславу Цебенога за ссылку с ТV-роликом с Полтавской выставки, на мой взгляд, материал получился интересный: http://www.ex.ua/view_storage/897298927729

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот эта шикарная овчарка стала Best in Show:

a1be61205f1d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх:)))). Мне очень нравятся толлеры, но пока судить их приходится редко, нечастые они гости на выставках. Ну, ничего, где-нибудь встретимся!

Ой, посмотрела ваш сайт, у вас же толлер от Натальи Сергеевны Виноградовой? Актировала ваш помет, очень приятные малыши были. А недавно в Перми имела счастье судить вашего папочку

Да, наша малышка из этого помета, новых фотографий, которые можно показать, пока что нет, те несколько, что на сайте, сделаны примерно недели 3 назад. Мы довольны малышкой очень. У нас на Украине их вообще практически нет - сейчас двое всего, включая нашу девчонку. Нам наш папочка очень нравится. Очень надеюсь, что где-нибудь встретимся.

Изменено пользователем Tanyshechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи :) Вот наше небольшое фотовложение в выставку. К сожалению, это пока все, что есть :(

Umbrella Tree Mascot Skif

5c69d0b51194.jpg

f2f4e1ed78c5.jpg

Major

b092557afc96.jpg

Gentle Power Mascot Skif

9ffd8e1b37b9.jpg

Yankee Goodwill Free-Way at Mascot Skif

aaf763948009.jpg

3bd653ea949c.jpg

Holly Black Pearl An'ujl

ea3114639172.jpg

Nirvana Mascot Skif

331df051f2d2.jpg

e2a1c197d743.jpg

New Life Mascot Skif, Yankee Goodwill Free-Way at Mascot Skif, Milend's Mikluho Maklay

92567348bbfb.jpg

New Life Mascot Skif, Yankee Goodwill Free-Way at Mascot Skif

5bdf45d2923d.jpg

Yankee Goodwill Free-Way at Mascot Skif, Milend's Mikluho Maklay

1f2e8977b77d.jpg

Изменено пользователем Polina_Lu_and_Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...