Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бидж из Самары


Beetlejuice

Рекомендуемые сообщения

Всем привет :gleam:

Меня зовут Катя, а моего любимого голдяшку Бидж(Арчи Гудман)! Сейчас ему 1 год и 8 месяцев, д.р. 10.08.2011.

Наши родители Ладиолли Заревич Фиабеско и Кейси Ханни

Живем мы в Самаре, ходим на выставки(пока что ничего не закрыли, только открываем выставочную карьеру)Ближайшие выставки 4.05 в Самаре, будем звездить :clap_1:

Вот пара наших фото:

Зайка :meeting:

nDu9EDcQEA0.jpg

После помывки

79UGkkdSip8.jpg

Нестриженые и немытые в движении

_MQJgIsrzf0.jpg

Такие же в стойке :blush2: :blush2:

Svw1kZkPWwo.jpg

Сразу после стрижки

JulI0hkjLSA.jpg

Вот такие вот мы :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, привет! Зайка у Биджея очумительная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, привет! Зайка у Биджея очумительная)))

Привет! Спасибо, стараемся :blush2: Мы еще можем из этой заи дать пять :)

Вы с ВАсей приедете 4.05 выставляться? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы ручки - аккуратненько так трогаем меня за коленку одной или обеими лапами)))

Неа, мы лентяи :lol2: Я ж диплом пишу, не до выставок пока. К 4 мая мы уже бритые будем, надеюсь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы ручки - аккуратненько так трогаем меня за коленку одной или обеими лапами)))

Неа, мы лентяи :lol2: Я ж диплом пишу, не до выставок пока. К 4 мая мы уже бритые будем, надеюсь :blush2:

Это вы против пирика так предохраняетесь? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы против пирика так предохраняетесь? :hmm:

Ага :nyam: у нас шерсти - на три голдена точно хватит. А так как летом мы едем в поля на месяца 1,5-2, то приходится бриться. Два раза уже пирик лечили, третий боюсь не довезти просто ее до города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага :nyam: у нас шерсти - на три голдена точно хватит. А так как летом мы едем в поля на месяца 1,5-2, то приходится бриться. Два раза уже пирик лечили, третий боюсь не довезти просто ее до города.

Ужас какой! Я,ТТТ, ни разу не снимала с пески клещика, но мы только вторую весну проживаем, да и той весной/летом не особо ездили. Этим, я думаю, больше промотаемся, хочется мне съездить в "турне" по выставкам :dribble:

А у кого Васюту бреете?Сами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой! Я,ТТТ, ни разу не снимала с пески клещика, но мы только вторую весну проживаем, да и той весной/летом не особо ездили. Этим, я думаю, больше промотаемся, хочется мне съездить в "турне" по выставкам :dribble:

А у кого Васюту бреете?Сами?

Я летом снимаю по 10-15 клещей в день с каждой (Шурки и вАськи). Укусивших - 1-2 в день.

"Бабушка" Оксана нас бреет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я летом снимаю по 10-15 клещей в день с каждой (Шурки и вАськи). Укусивших - 1-2 в день.

"Бабушка" Оксана нас бреет))))

А выставляетесь когда, если такие вы лысенькие(зато безопаснее) все лето? :О Шерсть не портится? А то меня пугали,что может шерсть испортиться,если собаку побрить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас закрыт только ЮЧР, сейчас только зимой выставляемся. Подшерсток восстанавливается моментально - за 1,5-2 месяца. Ость нарастает дольше - около 4х. Но нам летне-осенние выставки все равно не светят - мы после полей в ободранном "платье" возвращаемся))

Если выбирать между невыставочной шерстью и пироплазмозом - я всеми конечностями за первое))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Давно не писала ничего, но порадую нашими результатами с выставки "Кубок Авроры" в Самаре от 21.07.13:

Арчи Гудман(Ладиолли Заревич Фиабеско х Кейси Ханни) CW CAC ЛК ЧФ ЛПП ВIG-2 :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не писала ничего, но порадую нашими результатами с выставки "Кубок Авроры" в Самаре от 21.07.13:

Арчи Гудман(Ладиолли Заревич Фиабеско х Кейси Ханни) CW CAC ЛК ЧФ ЛПП ВIG-2 :dribble:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня тоже отзвездили:

CW CAC ЛК ЧФ ЛПП BIG-1

Мой золотой мальчик порадовал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, вы большие молодцы!!! :good: И здесь вас поздравляю! Отдельный респект Артему! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...