Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подольск (Дубровицы) пропала метиска лабрадора


sokAl3112

Рекомендуемые сообщения

Подольск и район, ближняя новая Москва, посмотрите, пожалуйста!

Метис лабрадора. Пристраивалась из приюта.

3 мая в районе 16 часов в посёлке Дубровицы от дома УКРАДЕНА (увезена в чёрном/тёмном джипе) крупная чёрная собака, похожая на лабрадора. Ухоженная, красивая, в ошейнике, стерилизована, хорошо ездит в машине, боится выстрелов.

Просьба откликнуться, если Вы видели эту собаку.

8(967) 01-221-50 Альбина

4460650.jpg

3570269.jpg

3467232.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точная ли информация,что украдена?Просто я как бы логики не понимаю в краже метиса,может умысел какой то есть?Или украли знакомые? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точная ли информация,что украдена?Просто я как бы логики не понимаю в краже метиса,может умысел какой то есть?Или украли знакомые? :dntknw:

Может не разглядели метиса. Ведь заразы, когда поймут выбросят собаку на улицу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не разглядели метиса. Ведь заразы, когда поймут выбросят собаку на улицу :(

Если так, тогда надо смотреть в любом районе Москвы и подмосковья, а то и в других городах, потому как увезли на машине.

А вообще больше грешу на недоброжелателей, странно для людей промышляющих воровством собак, не разбираться в породе, там же явный метис.

ТС, вспоминайте кто Вам зла желал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте в личку, как зовут её. Если увижу, я в Чеховском районе. Не буду же гонятся за всеми чёрными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точная ли информация,что украдена?Просто я как бы логики не понимаю в краже метиса,может умысел какой то есть?Или украли знакомые? :dntknw:

Мать хозяйки застукала "кормильцев" - тётку, сидящую в машине и собаку, наполовину в машине. Когда тётка увидела бабушку, сказала "ой, а она у вас не кусается? а кто это?" Бабушка возьми и ляпни: лабрадор.

Ну, метиска она, да, даже я признаю это при всей моей ненависти к приписыванию породности дворняжкам. Стерилизованая дворня, можно сказать! Стерилить лично возила! Да, красивая очень, крупная, няня хорошая.

Там много сейчас коттеджных посёлков понастроили, возможно, кому-то нужна "охранная" собака. Вольер разнесёт точно, не умеет в вольере сидеть, да и вообще, без хозяев.

В Чеховский район вряд ли попадёт. Но она приметная, фотографии приютские, сейчас ещё заматерела. Коровушка сантиметров 60-65 в холке.

ТС, вспоминайте кто Вам зла желал.

Я - волонтёр приюта, Кора - моя подопечная, просто с хозяевами связь не теряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так, тогда надо смотреть в любом районе Москвы и подмосковья, а то и в других городах, потому как увезли на машине.

А вообще больше грешу на недоброжелателей, странно для людей промышляющих воровством собак, не разбираться в породе, там же явный метис.

ТС, вспоминайте кто Вам зла желал.

Да сейчас на форуме есть люди,которые с ПиКа или др.форумов,постоянно видящие в дворянах породистых собак.Сколько раз в темах было,что с пеной у рта люди это доказывали.Так что могли и перепутать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сейчас на форуме есть люди,которые с ПиКа или др.форумов,постоянно видящие в дворянах породистых собак.Сколько раз в темах было,что с пеной у рта люди это доказывали.Так что могли и перепутать...

Вообще, когда её темка тут была, породниками озвучивалось, что она метис, как минимум, а возможно, "лабр народного разведения". Так что, да, приняли за породистую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем. Разместила объявления дополнительно на досках в инете. Тут же объявился товарищ с вологодским номером, "нашедший" моего "чёрного лабладора".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то?
/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=16736

Наташ,а ведь очень похожа.И если посмотреть,то на фотках в этой теме тоже ухо ставит.Хоть бы она была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девушки, увы. Это щенявка. Наша матёрая матрона, лет, думаю, 5-7.

Люди порой плохо разбираются в возрасте.Может попробовать?По фото похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня видела похожую в Дубровицах запомнила, щас смотрю фото не она... та патлатая,а может еще и кобЭл

В Дубровицах теперь каждый день, смотрю по сторонам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...