Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна передержка для очаровательного 10-ти мес. кобеля.


Рекомендуемые сообщения

Малыш ;) так и не нашел пока своих владельцев, а в питомнике растекаются суки ;(. Возможно есть желающие "попробовать" ;) пожить с золотистым ретривером с самым роскошным голденовским темпераментом!


/>https://www.facebook.com/photo.php?fbid=505419386175810&set=a.505419352842480.137668.100001232601656&type=1&theater

Кобель живет в частном доме, но отлично социализируется в городе. На выводке РРК вышел на ринг, как будто заниался ринговой подготовкой ;)

Смелый и красивый пес :good:

На передержку его привезут ко мне в Кузьминки, но у меня сейчас ремонт, сохнет новая стяжка, живет кобель джек-рассела и т.д.

Выручайте хотя бы на недельку !!!!!!!!!

_________

Возможен пробный вариант, если кто то хочет взять его к себе на ПМЖ, но сомневается, справиться ли с подрощенным кобелем.

В этом случае рекомендации потнциальных владельцев обязательны.

Я в свою очередь даю отличные рекомендации - Малыш самый-самый Деткин внук. Роскошный темперамент настоящей собаки-компаньона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш ;) так и не нашел пока своих владельцев, а в питомнике растекаются суки ;(. Возможно есть желающие "попробовать" ;) пожить с золотистым ретривером с самым роскошным голденовским темпераментом!


/>https://www.facebook.com/photo.php?fbid=505419386175810&set=a.505419352842480.137668.100001232601656&type=1&theater

Кобель живет в частном доме, но отлично социализируется в городе. На выводке РРК вышел на ринг, как будто заниался ринговой подготовкой ;)

Смелый и красивый пес :good:

На передержку его привезут ко мне в Кузьминки, но у меня сейчас ремонт, сохнет новая стяжка, живет кобель джек-рассела и т.д.

Выручайте хотя бы на недельку !!!!!!!!!

_________

Возможен пробный вариант, если кто то хочет взять его к себе на ПМЖ, но сомневается, справиться ли с подрощенным кобелем.

В этом случае рекомендации потнциальных владельцев обязательны.

Я в свою очередь даю отличные рекомендации - Малыш самый-самый Деткин внук. Роскошный темперамент настоящей собаки-компаньона.

Вы его продаете или отдаете?мы заинтересовались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы его продаете или отдаете?мы заинтересовались

Юниора продают очень недорого ;)

Вложено в него гораздо больше, в щенках он был самым дорогим в помете. Видимо поэтому и не продался ;)))

Собака очень интересная. Не ЧМ ;) (великоват для современных голден-рингов), но Чемпиона России закроет легко.

Есть описание с выводки РРК. Оценка "очень перспективный".

Не пробовали его на охотничьих натасках, зато на компаньона пройдет любой тест ;).

Собаку не нужно спасать, лечить и т.д. Вложиться нужно только в воспитание, как и положено для юниора-кобеля ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, руки прям зудят, предложение шикарное, тем более Деткин внучек, но соразмерила свои силы и имеющиеся проблемы :sorry: по моему рабочему графику один раз в неделю собак выгуливает няня, а она отказалась гулять с 4 собаками(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, руки прям зудят, предложение шикарное, тем более Деткин внучек, но соразмерила свои силы и имеющиеся проблемы :sorry: по моему рабочему графику один раз в неделю собак выгуливает няня, а она отказалась гулять с 4 собаками(((

Оля, подумай, помима гулять есть еще и фин. расходы :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, подумай, помима гулять есть еще и фин. расходы :gleam:

да, Кать, и это тоже.. но пока я думала только с передержкой помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выручайте хотя бы на недельку !!!!!!!!!

если всё ещё актуально, могу ( наверное) к себе на некоторое время - если домашние не против, спрошу ... наш дом опустел( пока?)

из корма есть 6 банок зоогурман .Если пёса ест что-то другое - хорошо бы корм дали в приданное.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А передержка только временная? Или можно забрать мальчика себе?

Здравствуйте! А передержка только временная? Или можно забрать мальчика себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! А передержка только временная? Или можно забрать мальчика себе?

Здравствуйте! А передержка только временная? Или можно забрать мальчика себе?

Юниора продают очень недорого ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день,

актуален ли вопрос "усыновления"?

Живу в Люблино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могла бы взять на недельку, если предложение актуально. Нашу девочку отвожу завтра на дачу) так что место есть. с удовольствием посижу недельку с мальчиком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...