Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

САННИ- палевая лабродевочка, примерно 3 года ищет новых родных.


Shkie

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, осенью в нашей деревне (Александровский р-н Владимирской области, 20 км от города Струнино) к моему соседу прибилась светлая лабрадориха, клейменая (клеймо, к сожалению, не разобрала - полустертое). Судя по большому весу, выкинули/потеряли недавно, т.к. собака была достаточно упитанная. По-моему, достаточно в возрасте. Взять я ее тогда не смогла - они передрались с моей собакой на почве любви ко мне. Сейчас выехала на дачу - лабрадориха все еще бегает по деревне (похудела, правдо, сильно). Соседу 85 лет, он ее по мере сил кормит, но, с его слов, находятся желающие пристрелить псинку.

Собака крайне ласковая, очень человеко-ориентированная, знает команды, явно альфа-собака, при виде меня - сразу на спину и подставляет пузо.

Взять к себе не смогу, но готова - вывезти в Москву на такси на передержку и социализацию, ветеринарка/прививки/глистогонка, корм за мой счет. В силу моей занятости очень бы помог пиар собаки. Фото не удалось сделать в эти выходные, постараюсь поймать ее на этой неделе.

Возможно, есть сведения о потеряшках в этом районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего раньше не думали искать хозяев, собака с осени, может кто потерял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего раньше не думали искать хозяев, собака с осени, может кто потерял

Наташ,наверно у них там отстрел начался и дедушка как я понимаю совсем старый. А клеймо нужно читать. Вдруг потеряшка и увезли далеко от дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Струнино есть передержка с ПИК - папа Сан.

Может к нему ее вывезти сначала, если есть места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Струнино есть передержка с ПИК - папа Сан.

Может к нему ее вывезти сначала, если есть места?

А контакт можно в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На праздниках собираюсь ее вылавливать, поэтому скорее после.

Пишите тогда что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ребята девочку мне привезли. Девочка очень хорошая, сегодня был поход к врачу, сняли с нее 7 клещей, стояние у нее энергичное, ест хорошо, моча не темная, поэтому в целях экономии денег решили (с врачем) анализ на пераплазмоз не сдавать. Есть клеймо, но вряд ли нам будет возможно прочитать его. Позже выложу фотки. Да вот еще что, врач сказала, что возраст примерно от 2 до 4 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята девочку мне привезли.

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везли с дачи - просто отлично себя вела! В такси на заднем сидении очень спокойно сидела, сама запрыгнула. В электричке энергично лежала и виляла всем хвостом:). Потом в машине, пока мы час искали дом Лабрушечки, не менее прекрасно себя вела. Немного тяжеловато было на поводке ее вести, но по сравнению с моей шляйкой (которую в итоге ходит на строгаче), достаточно терпимо.

Слава и спасибо Лабрушечке за то, что приняла эту лапушку!))

Пока решили назвать Sunny (Санни или просто Саня:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0025935f09e4.jpg

236c94cf22f7.jpg

32b7469c1193.jpg

1d0fcb47e981.jpg

2fe2de1135da.jpg

Она такая хорошенькая, вот только на поводке не очень хорошо ходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ хорошенькая вот только ошейник на алабая))))) и она в нем так смешно смотрится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, ты права и Света которая ее мне привезла, заранее предупредила, что ошейник на вырост)))

Девчонка просто супер коренастая, костяк......прямо бы съела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау какая красавица...какой окрас красивый,прямо затискать бы...Спасибо за красавицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света которая привезла девочку передала 3000р на корм. Наташа осмотрев её нашла на правом бедре родинку.И шрам на животе.Фото сейчас выложит.Просим фин поддержку на обследование девочке.+Надо купить обработку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю надо сводить девочку на осмотр по поводу родинки, не нравится она мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за лес рук из желающих оказать помощь4c27ef86c4991e75a6b41dd13da955fb.gif

Наташ, я только в воскресенье вернусь (не могу с телефона в сбер выйти), скинь карту, помогу немного.Если корм нужен, есть немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...