Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Абхазия, Гудаута и с собакой можно


Рекомендуемые сообщения

За людей ручаюсь и рекомендую, 4-й год дружим уже

С собакой принимают. стоимость за место 300 рублей в сутки (без доплат за собаку). Люди отличные и гостеприимные! Два дома, один море через забор, второй 5 минут пройти! Рядом хорошее кафе (для своих), народу мало и на пляж с собакой можно нормально! Недалеко рынок и много магазинов (есть детское питание и подгузники). Ну и в горы только с Хасом!

+79409217344 Алхас (можно через него договариваться)

+79409215607 Энрик

Могут встретить!

зы: выгоды не имею, проценты не получаю ))) искренние рекомендации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опечатка в заглавии, случайно ((

300 за каждого? А пляж какой?

300 с человека. пляж галька, попробую поискать вечером фото.

У Хаса с одноклассников фото утащила. пляж за домом

cac02adc5221.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, скажите пожалуйста на чем лучше туда добираться?

поезд или самолет до Адлера и маршрутка (15 минут) до границы, а там маршрутка или встретят. или на машине просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйсто,а сколько там купальный сезон? осенью до какого месяца можно ехать спокойно? Еще как дела с границей,пробки,Какие собачиские и человеческие доки нужны?

Просто очень загорелись предложением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйсто,а сколько там купальный сезон? осенью до какого месяца можно ехать спокойно? Еще как дела с границей,пробки,Какие собачиские и человеческие доки нужны?

Просто очень загорелись предложением.

Мы как то отдыхали в октябре (начале) была изумительная погода, купались все 12 дней, загорали..годом позже в то же время поехала туда сестра, все 12 дней лил дождь((это все непредсказуемо!!!!но по идее в начале октября еще хорошая погода!

Насчет границы, проходили 3 раза (3 разных года) и все по разному, как то пролетели за 10 минут, как то стояли 1.5 часа, бывает и хуже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйсто,а сколько там купальный сезон? осенью до какого месяца можно ехать спокойно? Еще как дела с границей,пробки,Какие собачиские и человеческие доки нужны?

Просто очень загорелись предложением.

май-октябрь купаются! Граница, ночью лучше и от месяца зависит июль-август самое "жопа"! справка на собаку обычная вет. паспорт! Могут не заметить собаку ( у нас на обратном пути) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори за вопрос а как там с удобствами (душ, туалет) в доме иль нет? Мне то все равно но вот подруга интересуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори за вопрос а как там с удобствами (душ, туалет) в доме иль нет? Мне то все равно но вот подруга интересуется.

Душ туалет во дворе, но там прстройка к дому нормальная, в ванной даже ванна и калонка для нагрева воды есть. не скажу, что условия идеальные, но и не "удобства во дворе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опечатка в заглавии, случайно ((

Ты, видимо, просто спешила поделиться информацией :lol2:

исправила :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Теперь точно туда поедем,муж отпуск на сентябрь пойдёт выбевать. Посмотрели,прикинули маршрут,если часов в 7 утра выйдем,то к вечеру следуйщего дня будем уже на границе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Теперь точно туда поедем,муж отпуск на сентябрь пойдёт выбевать. Посмотрели,прикинули маршрут,если часов в 7 утра выйдем,то к вечеру следуйщего дня будем уже на границе.

МЫ в прошлом году в 14-00 из Москвы выехали, потеряли часа 4 в Воронеже (на окружной пробка жуткая) + останавливались на ночлег с 23.00-5.00 были на границе с Абхазией в районне 23.00. Больше 120 я не езжу.

Ты, видимо, просто спешила поделиться информацией :lol2:

исправила :ok:

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

enrikshamba - это скайп Энрика

Мои отчеты с много фото!
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=60784&hl=%D0%B0%D0%B1%D1%85%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D1%8F&st=0
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=47949&st=0&p=1411481&fromsearch=1entry1411481
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=26940&st=0&p=514815&fromsearch=1entry514815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позвонила меня спрасили от Маргариты ли я ответила да! Рыта вы Маргарита??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позвонила меня спрасили от Маргариты ли я ответила да! Рыта вы Маргарита??)))

ага.

меня Энрик вчера в одноклассниках спрашивал, кто звонил и есть ли у меня в друзьях.

Я ему написала, что на форуме темку открыла.

К слову, и Хас и Энрик у меня в друзьях на одноклассниках и они оба там активны, поэтому можно и там общаться.


/>http://www.odnoklassniki.ru/profile/820167537

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Теперь точно туда поедем,муж отпуск на сентябрь пойдёт выбевать. Посмотрели,прикинули маршрут,если часов в 7 утра выйдем,то к вечеру следуйщего дня будем уже на границе.

Мы бы тоже хотели в сентябре, может объединимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы едем в конце июля!!!!! Маргарит спасибо! После поездки напишем свой отчетик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taf82, жына тока что сообщила, что её отпустили в енти числа в отпуск :thumbup: так что мы в доле :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы тоже хотели в сентябре, может объединимся?

У нас еще с отпуском 50/50,а так мы ток за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Танюшкин и озадачила ты мя ентими радиостанциями для нашего путешествия ... аж тараканы в голове подрались, пришлось кофе похлябать, успокоить их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...