Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Летучая мышь!


appercot

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста,помоги. Оочень срочно!!!! У меня на окне мышь летучая сидит,я ей краем окна крыло зажала и сломала наверное,теперь она беззащитная такая сидит,у улететь не может. Отковырнуть крыло от окна страшно,вдруг на меня потом налетит. Ну или укусит. Ее жалко так,а подойти боюсь . Че делать не знаю. Можения в службу спасения позвонить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если она рванет на меня пока я до нее долезу??? А покрывало прокусит??? А она на солнце не умрет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если она рванет на меня пока я до нее долезу??? А покрывало прокусит??? А она на солнце не умрет???

Они не очень кусачие, но в целях самообороны могут оцарапать, что крайне нежелательно, т.к. могут быть носителями бешенства. Так что покрывало нужно толстое.

Как она может рвануть на тебя, если крыло прищемлено? Или она уже свободна? Тогда просто открой окно, они не нападают. :gleam:

На солнце не умрет, в том смысле что не вампир она, солнечным днем летать может. Но очень долго сидеть на солнцепеке ей нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,крыло все еще прищемлено и сломано. Оттуда хрящик торчит. И что с ней дальше делать??? Я высоко живу,а она сама улететь не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может перчаток несколько штук надеть и поймать. А потом надо ко врачу, раз там сустав торчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может правда к вету,жалко же...

Пс.удивительный у нас форум,кого тут только не спасают и о чём только беседы не ведут :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если к веты не понесете - прибейте ее как то по быстрому, без крыла она долго не проживет - сожрут кошки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в одеяло, в коробку и в ветеринарку - не ?

они безобидные

не, совсем не безобидные, кучу дряни переносят. Веником издалека в коробку или в ведро, сама она не нападёт, но ни в коем случае не дотрагиваться!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может правда к вету,жалко же...

Пс.удивительный у нас форум,кого тут только не спасают и о чём только беседы не ведут :lol2:

о да :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...