Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ребенку задали подготовить презентацию на компьютере


oksanalob

Рекомендуемые сообщения

В общем, пришел деть со школы и радостно заявил, что мы с ним :doh: должны подготовить презентацию на компьютере, про какого-нибудь жителя леса. Кто-нибудь знает бесплатные программы для создания презентаций и откуда скачать, как пользоваться :help: Позвонила учительнице, она сказала, что мой ребенок сам вызвался и с уверенностью заявил " моя мама умеет" :frusty:

ЭЭЭ, скачала поуэр поинт, но он требует ввести номер телефона для регистрации. Боюсь это чревато большим платежом за телефон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, пришел деть со школы и радостно заявил, что мы с ним :doh: должны подготовить презентацию на компьютере, про какого-нибудь жителя леса. Кто-нибудь знает бесплатные программы для создания презентаций и откуда скачать, как пользоваться :help: Позвонила учительнице, она сказала, что мой ребенок сам вызвался и с уверенностью заявил " моя мама умеет" :frusty:

ЭЭЭ, скачала поуэр поинт, но он требует ввести номер телефона для регистрации. Боюсь это чревато большим платежом за телефон...

Мы делаем в программе "Microsoft Office Access 2007 База данных". Дочка расправляется с презентациями на ура... Копирует фото и информацию в интернете и редактирует уже в программе, если покапаться то программа не сложная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, пришел деть со школы и радостно заявил, что мы с ним :doh: должны подготовить презентацию на компьютере, про какого-нибудь жителя леса. Кто-нибудь знает бесплатные программы для создания презентаций и откуда скачать, как пользоваться :help: Позвонила учительнице, она сказала, что мой ребенок сам вызвался и с уверенностью заявил " моя мама умеет" :frusty:

ЭЭЭ, скачала поуэр поинт, но он требует ввести номер телефона для регистрации. Боюсь это чревато большим платежом за телефон...

Качайте с официального сайта http://office.microsoft.com/ru-ru/try/FX102858196.aspx

Месяц бесплатного тестирования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качайте с официального сайта http://office.microsoft.com/ru-ru/try/FX102858196.aspx

Месяц бесплатного тестирования

боюсь, что этой презентацией мы не отделаемся :blush2: будут задавать еще и еще...

ничего простенького и бесплатного нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык Power Point же! Нет ничего проще и прекраснее:) Что-то я думала, он везде стандартно с офисом идет... Но если нет, за выходные очно можно у кого-нибудь стрельнуть установочную, кмк, она очень распространена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё, спасибо всем. Программу установила, теперь бы ещё саму презентацию сваять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Libre Office (преемник Open Office), бесплатный и открытый аналог Microsoft Офиса, там и для презентаций есть.

Есть возможность открывать файлы созданные в Microsoft Офисе и сохранять в этом формате - совместимось не полная, но для не сложных случаев хватает с головой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох,сколько же мы этих презентаций сделали :doh:

делаем в Повер Поинт,желательно 2003 версии(в школе не у всех 2007 открывается),выбираете лесного жителя,добавляете слайды и описание,и получаете доклад с картинками,а,музыку еще можно добавить вот :baby:

Удачи в работе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочь тоже делает в майкрасофте повер поинт. Причем учили пользоваться учителя. Очень подходящая для школы прога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь, что этой презентацией мы не отделаемся :blush2: будут задавать еще и еще...

ничего простенького и бесплатного нет?

Я маковод ) то чем я пользуюсь вам не подойдет.

Вроде у гугла есть простенькое что-то для презентаций.
/>http://www.google.com/intl/ru/drive/start/apps.html#product=slides

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем спасибо :good: наша презентация заняла первое место :blush2: Освещали тему " волк обитатель леса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...