Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный кобель лабра


elvien

Рекомендуемые сообщения

Люди, нашла в интернете вот такую информацию.

В районе метро Пролетарская (г. Москва) найден ЧИСТОКРОВНЫЙ ЧЕРНЫЙ КОБЕЛЬ ЛАБРАДОРА. возраст около 1,5 лет. УМНЫЙ ВЕСЬ И ГЛАЗА УМНЫЕ ОЧЕНЬ, ЧИСТЫЙ, ЯВНО ДОМАШНИЙ, В ОШЕЙНИКЕ. Собачники во дворе сказали, что хозяйка собаки умерла. ПЕС ОСТАЛСЯ ОДИН НИКОМУ НЕ НУЖНЫЙ. ПОМОГИТЕ ПРИСТРОИТЬ.

Нет у нас хороших ручек? Телефоны сюда не вывешиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, нашла в интернете вот такую информацию.

В районе метро Пролетарская (г. Москва) найден ЧИСТОКРОВНЫЙ ЧЕРНЫЙ КОБЕЛЬ ЛАБРАДОРА. возраст около 1,5 лет. УМНЫЙ ВЕСЬ И ГЛАЗА УМНЫЕ ОЧЕНЬ, ЧИСТЫЙ, ЯВНО ДОМАШНИЙ, В ОШЕЙНИКЕ. Собачники во дворе сказали, что хозяйка собаки умерла. ПЕС ОСТАЛСЯ ОДИН НИКОМУ НЕ НУЖНЫЙ. ПОМОГИТЕ ПРИСТРОИТЬ.

Нет у нас хороших ручек? Телефоны сюда не вывешиваю.

Юля,телефоны плиз никому не давай, я уже отзвонилась, пока еще выясняют что там и как, собачники точно не уверены что хозяйка умерла, Маша мне обещала вечером перезвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с мальчиком? Есть новости?

Там вообще загадочная история. Когда Наташа позвонила вечером ей сказали, что собака убежала! :blush2: Девушка пишет, что сбежал на ул. Мельникова, рядом с Норд-Остом. Как откого и почему сбежал - неизвестно. Если есть кто-то, кто рядом живет, посматривайте, ладно?

Если информация о том, что он сбежал вообще правда. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с мальчиком? Есть новости?

Причем от моей помощи в посиках девушка отказалась, я ей предлагала по доскам покидать объявки о пропаже.а она грит не надО,типа если найдется, то и так желающих много на него. Я связи правда не поняла. Я ей написала что не претендую на собаку, у меня есть своя любимая псина,просто жалко песика и хотела помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...