Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

9 мая 2013, г. Казань


Ksenia

Рекомендуемые сообщения

9 мая 2013 г. в праздник Дня Победы в очень красивом городе Казани проходили монопородные выставки золотистых ретриверов и лабрадоров ранга Победитель Клуба!

Экспертизу проводила Козина Е. (Бугульма)

Поздравляю своего любимого мальчика, который в этот день очень порадовал меня, моих заводчиков и моих друзей!

Justinian Conqueror (Митя) - CW Чемпионов НКП, лучший кобель, победитель клуба, лучшая собака выставки!!! :1st:

Спасибо всем, кто меня поддерживал :signthankspin:

Спасибо нашим друзьям из Екатеринбурга Растворовым Александру и Алене (п-к Антарес Норд) за неоценимую помощь)) Одна бы я со всеми призами на поезд бы точно опоздала))

Ну и спасибо моему золотому Мите, который дарит мне счастье и радость каждый день.

Так же мои поздравления владельцам и заводчикам Ориентголд Зельды, которая стала лучшей сукой, победителем клуба и резервной лучшей собакой выставки!

Из остальных результатов (не помню кличек!) - девочка из Нордстрим выиграла класс юниоров (7 собак!) и стала лучшим юниором породы, Дабас Оре Лого - лучший ветеран породы!

Буду признательна, если результаты с моно дополнят, а то у меня затерялся каталог и собак по кличкам я не помню )) Могу сказать, что все собаки были очень красивые и ухоженные, глаза разбегались))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, поздравляю с победой!

А также хочу поздравить Вишенку, Нордстрим Амелия Мэри Эрхарт (All My Dream in Famous Family x Нордстрим Гранд Опера де Пари) с тем, что она стала ЛЮС и ЛЮ этой монопородной выставки! Максим и Венера, поздравляю!!!

Кроме того на всепородной выставке (эксперт Никитин, Воронеж) - ЛЮ, ЛПП, BIG-1! И еще третье место в юниорском бэсте - BISJ-3! В 10 месяцев Вишня закрыла ЮЧР! Поздравляю!

Изменено пользователем Ezh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, поздравляю с победой!

А также хочу поздравить Вишенку, Нордстрим Амелия Мэри Эрхарт (All My Dream in Famous Family x Нордстрим Гранд Опера де Пари) с тем, что она стала ЛЮС и ЛЮ этой монопородной выставки! Максим и Венера, поздравляю!!!

Кроме того на всепородной выставке (эксперт Никитин, Воронеж) - ЛЮ, ЛПП, BIG-1! И еще третье место в юниорском бэсте - BISJ-3! В 10 месяцев Вишня закрыла ЮЧР! Поздравляю!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ Нордстрим и владельцам Вишни!!!!!

МОЛОДЦЫ!

Уважаемый г-н Никитин эксперт-породник, победа под его судейством дорогого стоит! :good:

УРА!

я очень-очень рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, Женя, Алла - благодарим за поздравления!!!

Из того что помню точно ЛЮК - Альбатрос из Икского Устья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, поздравляю с победой!

А также хочу поздравить Вишенку, Нордстрим Амелия Мэри Эрхарт (All My Dream in Famous Family x Нордстрим Гранд Опера де Пари) с тем, что она стала ЛЮС и ЛЮ этой монопородной выставки! Максим и Венера, поздравляю!!!

Кроме того на всепородной выставке (эксперт Никитин, Воронеж) - ЛЮ, ЛПП, BIG-1! И еще третье место в юниорском бэсте - BISJ-3! В 10 месяцев Вишня закрыла ЮЧР! Поздравляю!

Поздравляю еще раз! Еще и с победой на всепородной выставке под экспертом Никитиным! Помню его экспертизу в Екатеринбурге, где он судил у нас моно ПК (кстати ЛПП и победитель клуба тогда тоже выиграл Митя). Эксперт уж точно понимает толк в породе, мы его тоже очень любим и уважаем! :nyam:

Ваша девочка просто куколка :thumbup:

Изменено пользователем Ksenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, наши поздравления тебе и Мите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с выставки здесь:
/>http://kazandog.forum24.ru/?1-3-0-00000344-000-60-0-1368378901

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников с победами и призовыми местами!

Отдельные теплые поздравления Ксении Демидовой с Митей и питомнику Кибеллайн!

Ксюша, Митя просто не победим на моно. И породники, и олраунды видят его в рингах :) Спасибо тебе за радость :)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже высадились "сучьим" десантом :dribble:

FILLARI JASMINE KEIKO MECHERI (Cameswon Double Joy х Fillari Aqua Vita) – CW & ЛУЧШИЙ БЕБИ ВЫСТАВКИ!

33a6e50225d5.jpg

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Альмиру Гамирову за подготовку и показ собаки! Фотографировать ее на фотосете было одно удовольствие - малышка все знает все умеет и делает как взрослая! Респект! :clap_1:

FILLARI BARBERRY TOUCH (Stenveyz No Doubt х Talliar Shikary Fi-Fau-Fam) – CW промежуточного класса & КЧК & Res.BOS!

366e799af73d.jpg

FILLARI AQUA VITA (Libra d`Or Flush Royal х Chilli) - CW рабочего класса & КЧК!

1e1678ca8cb6.jpg

FILLARI BY GABBANA (Stenveyz No Doubt х Talliar Shikary Fi-Fau-Fam) – CW класса чемпионов & КЧК & ЧЕМПИОН НКП & ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ!!!

0a9d85054412.jpg

AMARIGE DE AMOUR FILLARI (Patriarch Platinum х Lilu Dallas for Yuventus) – CW & ЮНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА & ЛУЧШИЙ ЮНИОР & ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ!!!

Она же на всероссийках 2 х jCAC & Лучший юниор!

3 выставки = 3 победы!

a61da10686e9.jpg

В общем прелестно съездили! :1st:

Поздравляю:

Татьяну Пуговкину, TAWASTWAY'S RUSSIAN ROULETTE - CW юниоров кобелей, Юный Победитель Клуба! :clap_1:

Ирину Дубович, РОБИНЗОН ИЗ СЕРЕБРИСТОЙ ГАВАНИ - CW промежутка, Лучший кобель & Победитель Клуба & Чемпион НКП! :clap_1:

Эльвиру Мингалееву, LIBRA D'OR DIOR SHOW PRINCESS - CW сук ЧНКП, Лучшая сука & Победитель Клуба! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю:

Эльвиру Мингалееву, LIBRA D'OR DIOR SHOW PRINCESS - CW сук ЧНКП, Лучшая сука & Победитель Клуба!

Спасибо, Маша, и тебя поздравляю с победами девочек!

LIBRA D`OR DIOR SHOW PRINCESS (Rocheby Step Ahead - Rocheby Dare To Dance) - CW КЛАССА ЧЕМПИОНОВ НКП, ЛУЧШАЯ СУКА, ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА монопородной выставки лабрадоров ретриверов ранга ПК 9 мая 2013 года в Казани. Эксперт - Козина Е.А.:

0ee359fdc727.jpg

Поздравляю также Юлю и Светлану - НАШ ЛЮБИМЕЦ ИНДИАНА ДЖОНС (MIDNIGHT ESCAPE - НАШ ЛЮБИМЕЦ ТОП МОДЕЛЬ) - ПОБЕДИТЕЛЬ КЛАССА ЧЕМПИОНОВ, КЧК:

697f7b8b91ad.jpg[/uR

Изменено пользователем Nordik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, от всей души поздравляю нашу сестренку с победой!!!

Саша, спасибо огромное, Дрима старалась! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робинзон Из Серебристой Гавани-Чемпион НКП

4e33b9bddc9e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже высадились "сучьим" десантом :dribble:

FILLARI JASMINE KEIKO MECHERI (Cameswon Double Joy х Fillari Aqua Vita) – CW & ЛУЧШИЙ БЕБИ ВЫСТАВКИ!

33a6e50225d5.jpg

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Альмиру Гамирову за подготовку и показ собаки! Фотографировать ее на фотосете было одно удовольствие - малышка все знает все умеет и делает как взрослая! Респект! :clap_1:

FILLARI BARBERRY TOUCH (Stenveyz No Doubt х Talliar Shikary Fi-Fau-Fam) – CW промежуточного класса & КЧК & Res.BOS!

366e799af73d.jpg

FILLARI AQUA VITA (Libra d`Or Flush Royal х Chilli) - CW рабочего класса & КЧК!

1e1678ca8cb6.jpg

FILLARI BY GABBANA (Stenveyz No Doubt х Talliar Shikary Fi-Fau-Fam) – CW класса чемпионов & КЧК & ЧЕМПИОН НКП & ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ!!!

0a9d85054412.jpg

AMARIGE DE AMOUR FILLARI (Patriarch Platinum х Lilu Dallas for Yuventus) – CW & ЮНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА & ЛУЧШИЙ ЮНИОР & ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ!!!

Она же на всероссийках 2 х jCAC & Лучший юниор!

3 выставки = 3 победы!

a61da10686e9.jpg

В общем прелестно съездили! :1st:

Поздравляю:

Татьяну Пуговкину, TAWASTWAY'S RUSSIAN ROULETTE - CW юниоров кобелей, Юный Победитель Клуба! :clap_1:

Ирину Дубович, РОБИНЗОН ИЗ СЕРЕБРИСТОЙ ГАВАНИ - CW промежутка, Лучший кобель & Победитель Клуба & Чемпион НКП! :clap_1:

Эльвиру Мингалееву, LIBRA D'OR DIOR SHOW PRINCESS - CW сук ЧНКП, Лучшая сука & Победитель Клуба! :clap_1:

Маша, поздравляю! Отличный десант получился! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделимся тоже успехами Ло Бьянко ЛХ Клаб моно под судейством Козиной - CW,КЧК :clap_1:

c4f7b68e6258.jpg

b90635fb85e1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляю! Отличный десант получился! :thumbup:

Спасибо!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...